Гость
Статьи
В каком возрасте чаще …

В каком возрасте чаще всего появляются самые преданные друзья?

Когда обычно появляется дружба? Я очень сильно подружилась в 28 и думаю это хороший возраст, Дочки же мои утверждаюют что ихнии подруги в подростковом возрасте это на всю жизнь, мне кажется это так наивно, мало знаю дружбу с детства, когда выростают часто остаются просто хорошими знакомыми. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
St.Elena
#1

В студенчестве.

Гость
#2

в яслях, когда на горшках вместе сидели.

Гость
#3

В спецом для срача написали «ихние»?

Гость
#4

Школа-универ.

Гость
#5
Гость

В спецом для срача написали «ихние»?

Не поняла, какого срача? Просто о дружбе поговорить

Василий
#6

В 28 у вас должно быть двое детей в счастливом замужестве. А подружки закончились в школе. То есть, вы отстаёте в развитии на 10 лет.

Гость
#7
Василий

В 28 у вас должно быть двое детей в счастливом замужестве. А подружки закончились в школе. То есть, вы отстаёте в развитии на 10 лет.

Остались с детсва подруги, но не так близки, в студенчетсве была подруга - учитель, на 15 лет старше, а в 28 я уже была почти разведенна, а на счёт 10 лет отстаю, не спорю , болезнь и инвалидность сильно притормозили многое чего в жизни

Василий
#8
Гость

Остались с детсва подруги, но не так близки, в студенчетсве была подруга - учитель, на 15 лет старше, а в 28 я уже была почти разведенна, а на счёт 10 лет отстаю, не спорю , болезнь и инвалидность сильно притормозили многое чего в жизни

Извините, если обидел. Но для нормальной обстановки такой временной расчёт является самым рациональным.

Гость
#9
Гость

В спецом для срача написали «ихние»?

Нет, так в деревнях говорят у них, к сожалению

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: