Гость
Статьи
Как привести подругу в …

Как привести подругу в чувства?

Подруга верит в то, что она замужем за Ренатом Агзамовым!!Посмотрели с подругой пару месяцев назад шоу «Кондитер». Посмеялись с абсурда, происходящего там, забыли. По крайней мере, я так думала. Странности начались с того, что подруга решила в социальных сетях на аватарку ставить части тела Рената Агзамова(ведущего). Там нос, здесь глаз. Распечатала картонную копию кондитера во весь рост и воткнула в районе сердца несколько ножей и зубочисток. Я думала, это такие шутки своеобразные, не обратила тогда особо внимания.Спустя неделю подруга пригласила домой посмотреть сериал. Я, ни о чём не подозревая, согласилась. Зайдя в квартиру, я ужаснулась: подруга была в неописуемом состоянии. От неё чем-то очень сильно воняло. Под глазами залегли огромные синяки, взгляд был безумным. Все стены были обмазаны кошачьим говном и обклеены фотографиями Агзамова. В углу комнаты стоял своеобразный алтарь с каким-то хламом: голубой тряпкой, пакетиком с перхотью и недоеденным куском торта. Сериал же, который предлагала посмотреть подруга, оказался марафоном из серий «Кондитера».Когда я более менее пришла в себя, спросила, что всё это значит. Выяснилось, что подруга скупила в подозрительном интернет-магазине вещи, некогда принадлежащие Ренату и совершила приворот по советам из сети. Она в прямом смысле верит, что ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА АГЗАМОВА!!! Даже фотки свадебные сделала в фотошопе и показывала мне.Подскажите, что делать? Как привести подругу в чувства? #подруга

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашатырём, можно вовнутрь

Гость
#2

Такое бывает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: