Гость
Статьи
Друг по переписке …

Друг по переписке приглашает в гости, советы?

У меня есть друг по бумажной переписке, познакомились на сайте по обмену открытками, вот уже почти 2 года примерно раз в месяц обмениваемся открыткой-письмами, по вотсапу созваниваемся, у него нет соц сетей. Он из Грузии, имеет инвалидность, немного старомодный поэтому у него есть только ватсап. На прошлой недели он пригласил меня в гости, я говорю что у меня нет денег на билет. Я ни разу не была заграницей, даже загранпаспорта нет, это дорого для меня. Он предложил купить мне билет и перевести небольшую сумму денег на дорогу итд. Мне хочется его увидеть, но как то неудобно ехать за его счёт, к тому же я не планирую жить с ним как с мужчиной. Как бы вы поступили на моём месте? Он не может приехать по состоянию здоровья. Как вариант я могу накопить на билет, но это займёт ещё целый год. Недавно я взяла стиральную машинку в кредит.. #друг #встреча #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"немного старомодный поэтому у него есть только ватсап"
Я засуетилась. А что сейчас надо??

Гость
#2

Стиралка в кредит. Вот же беднота. Ты в европке живешь? У нас в России такого нет. Все богатые!

Гость
#3

Это же друг, поделитесь с ним своими сомнениями и переживаниями, он либо вам их развеет либо скажет, чего сам хочет, чтобы не получилось так, что каждый себе что-то придумал

Гость
#4

Нет не едь , поехав ты будешь ему должна И не сможешь отказать А за свои и разговора нет ,

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: