Гость
Статьи
Я очень скучаю по …

Я очень скучаю по своей бывшей подруге, как мне её забыть?

Привет. Прошу не стебаться надо мной, эта очень больная для меня тема. Господи, если бы я выбирала, кем мне быть, я бы хотела стать холодным камнем на берегу реки, и не было бы никаких страдальческих безответных привязанностей к людям. Мне 19 лет, ей будет 15. Познакомились в инстаграме по переписке благодаря общему интересу - музыкальной группе. Я никогда не видела её лицо и вообще внешность, и она меня никогда не видела вообще. Мы даже не обменивались фото. За крайне короткое время общения (всего месяц), я успела очень сильно к ней привязаться благодаря тому, что мне всегда было с ней очень интересно общаться, мы постоянно что - то обсуждали, а как дело доходило до юмора - туши свет, я смеялась так сильно, что потом не могла разогнуться обратно. Но самое главное, она меня постоянно поддерживала. Тогда у меня были очень нехорошие проблемы с родителями и работой, она была единственным человеком, кто постоянно меня слушал и помогал пережить этот непростой для меня период. Я раскрылась перед ней так, как не раскрывалась ни перед кем, писала ей стихи собственного сочинения, делилась всем самым сокровенным. Она отвечала тем же откровением. Мы даже хотели уже наконец - то повеселиться под музыку нашей любимой группы по скайпу и вместе поехать на их концерт.

space monkey
2 ответа
Последний — Перейти
space monkey
#1

Но с началом августа я заметила, что она начала отдаляться от меня, писать начала реже, мои ответы, сообщения не читала по два дня, иногда больше. Я не навязывалась, думала, занят человек, бывает. И вот, в один ужасный день мы как ни в чем ни бывало переписывались. И все очень резко оборвалось. Мы обсуждали горячую тему, я ей ответила, и... Ответа не последовало. Она просто не ответила мне и все. Я думала, видимо, снова занята. И вот она "занята" уже как два месяца. Уже как два месяца мы не общаемся. Хотя я вижу, как она проявляет довольно большую активность к другим людям: признается в любви под фото какой - то девке из другого города, шлёт ей сердечки, пишет, какая она классная, красивая, как она хочет с ней пообщаться по фейс - тайму и т.д. И таких девок у неё уйма, а я оказалась за бортом. Да, я ревную. Ревную потому, что какие - то девчонки, с которыми она едва знакома оказались ей куда важнее, чем я, я открыла ей душу, я потратила время на неё, а в итоге получила смачный плевок, который ничем не отмыть. У меня сильная обида, и я очень скучаю по ней. Очень. Особенно убивает чувство, а как могло бы быть, если бы мы не прекратили общение? Что если бы это "если бы" воплотилось в реальность? Как мне её забыть?...

Гость
#2
space monkey

Но с началом августа я заметила, что она начала отдаляться от меня, писать начала реже, мои ответы, сообщения не читала по два дня, иногда больше. Я не навязывалась, думала, занят человек, бывает. И вот, в один ужасный день мы как ни в чем ни бывало переписывались. И все очень резко оборвалось. Мы обсуждали горячую тему, я ей ответила, и... Ответа не последовало. Она просто не ответила мне и все. Я думала, видимо, снова занята. И вот она "занята" уже как два месяца. Уже как два месяца мы не общаемся. Хотя я вижу, как она проявляет довольно большую активность к другим людям: признается в любви под фото какой - то девке из другого города, шлёт ей сердечки, пишет, какая она классная, красивая, как она хочет с ней пообщаться по фейс - тайму и т.д. И таких девок у неё уйма, а я оказалась за бортом. Да, я ревную. Ревную потому, что какие - то девчонки, с которыми она едва знакома оказались ей куда важнее, чем я, я открыла ей душу, я потратила время на неё, а в итоге получила смачный плевок, который ничем не отмыть. У меня сильная обида, и я очень скучаю по ней. Очень. Особенно убивает чувство, а как могло бы быть, если бы мы не прекратили общение? Что если бы это "если бы" воплотилось в реальность? Как мне её забыть?...

мы- животные. чувствуем по запаху любимого человека, если мы вместе физически - любим, если нет -не любим. это грубо сказано, но все же. Сейчас ты влюблена в образ, ты влюблена в свои фантазии. Наш мозг не отличает реальность от фантазий.Поэтому я рекомендую сходить психологу, если совсем плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: