Гость
Статьи
Вы бы стали дружить с …

Вы бы стали дружить с ненадежным человеком?

Есть подруга, постоянно меня подводит. До последнего что-то обещает, потом за день до события говорит, что не может. Один раз поймала на вранье. Она извинилась, но доверия к ней уже нет. Нам уже за 30 #дружба

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя никаких подруг. Ты одинокая и живешь с котами

#2

В звезду друзей, в звезду подруг,
Я сам себе звездатый друг!

#3

Это не подруга, а знакомая.

Гость
#4

У меня тоже такая есть. И я уже перестала париться по поводу договорённостей с ней.

Гость
#5

на *** вам такая подруга?

Гость
#6
Гость

У меня тоже такая есть. И я уже перестала париться по поводу договорённостей с ней.

Зачем париться? Поступите так же - подведите. Посмотрите, насколько ей это понравилось и шлите подалее.

Static X - Destroyer
#7

Надёжных людей хорошо если пара штук из целой толпы знакомых, я уже давно не парюсь по этому поводу и точно так же не надёжен для этих людей (они очень злятся по этому поводу и со временем отваливаются как засохшая грязь).
А вот для надёжных людей я полностью надёжен. 😀

#8
Гость

Зачем париться? Поступите так же - подведите. Посмотрите, насколько ей это понравилось и шлите подалее.

Такие на ответочку обычно очень возмущаются, мол как посмели. Еще есть такая категория людей, что так все перекрутят, что сам виноватым окажешься.

Static X - Destroyer
#9
Cpaка

Такие на ответочку обычно очень возмущаются, мол как посмели. Еще есть такая категория людей, что так все перекрутят, что сам виноватым окажешься.

Виноватящих без лишних слов на *** посылаю. 😀

Гость
#10

О чем конкретно речь? Может вы ее используете, как девочку на побегушках или может постоянно о чем-то просите, она 100 раз сделала 5 подвела.

Гость
#11

Иметь таких "подруг" - только нервы себе трепать. Зачем Вам дружба с такой? С подобными можно пару раз в месяц встретиться за чашечкой кофе или пройтись по магазинам, но в серьезных вещах на нее, конечно же, рассчитывать не стоит, даже если она сама предлагает помощь и обещает выручить.

#12
✨Профитролька✨

Это не подруга, а знакомая.

Или приятельница.

Гость
#13
Гость

Зачем париться? Поступите так же - подведите. Посмотрите, насколько ей это понравилось и шлите подалее.

Есть люди, которым в принципе ни от кого ничего не нужно. Вот мне от моих подруг нужно только общение взаимное, делиться радостями и не очень. Меня сложно подвести, так как я ничего не прошу.

Гость
#14
Гость

Есть люди, которым в принципе ни от кого ничего не нужно. Вот мне от моих подруг нужно только общение взаимное, делиться радостями и не очень. Меня сложно подвести, так как я ничего не прошу.

Вот и я не поняла, в чем именно постоянно подруга подводит. Мне никто ничего не обещает. Но видела как другие умудряются делать целое событие из похода в кино, обещай что пойдешь со мной в кино, обещай что через пол года придешь на мой ДР, обещай, обещай, обещай.

#15
Static X - Destroyer

Виноватящих без лишних слов на *** посылаю. 😀

Ну пубертатов с их юношеским бунтарством тоже не все любят. Понятно, что хочется выглядеть крутыми, дерзкими, независимыми, бросать вызов обществу, "Вот он я! Я такой какой я есть, я плюю на ваше мнение, моя жизнь мои правила😎", но существуют какие-то нормы, совесть в конце концов. Не умеешь слово держать - не болтай, не обещай . Договориться и слиться - это свинство, нет этому оправдания, даже если не друг, а просто знакомый. Человек время свое потратил вообще-то. А потом вот из-за таких "необязательных" начинают всех ненавидеть и считать такое нормой.

Василий
#16

А зачем вам дружить? Не говоря уж о том, что нет понятия определению "дружба". Живите с мужем и тремя детьми. Общайтесь с приятельницами.

Гость
#17

Конечно, нет. А зачем? Если человек неоднократно Вас подводит, нарушает Ваши планы. Ну дружить вот (!!!) я бы точно с таким человеком не стала, дружба о другом. Если с ней можно интересно поболтать, то с такой можно иногда потрепаться, или встретиться кофе попить. Ну т.е. просто как с приятельницей, причем в таких ситуациях, где подвести Вас невозможно и как таковое доверие не нужно. Но прям дружить с такой себе же дороже.

Гость
#18
Гость

Конечно, нет. А зачем? Если человек неоднократно Вас подводит, нарушает Ваши планы. Ну дружить вот (!!!) я бы точно с таким человеком не стала, дружба о другом. Если с ней можно интересно поболтать, то с такой можно иногда потрепаться, или встретиться кофе попить. Ну т.е. просто как с приятельницей, причем в таких ситуациях, где подвести Вас невозможно и как таковое доверие не нужно. Но прям дружить с такой себе же дороже.

Все верно написали. Но потом она обижается и говорит, что я разбрасываюсь людьми.

Гость
#19
Гость

Все верно написали. Но потом она обижается и говорит, что я разбрасываюсь людьми.

Манипуляторша Ваша "подруга")

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: