Гость
Статьи
Второй шанс бывшему …

Второй шанс бывшему другу

У меня был лучший друг. Общались долго, я была очень привязана к этому человеку, буквально не могла без него. Мне казалось, что он ко мне чувствует тоже самое. В итоге в один день мы немного не поладили, просто поспорили. Тема спора была не личной, спор был не бурным, это так то спором назвать даже нельзя. Просто во мнениях по одному вопросу не сошлись. В итоге после этого он перестал со мной общаться. ВООБЩЕ. Я ему написала через день типо что случилось, мы теперь после этого общаться не будем? Он мне тогда внятного ничего не ответил, а общаться мы так и не стали. Не спрашивайте почему я тогда в жизни к нему не подошла, он выглядел очень отстранённо и мне не хотелось быть отвергнутой. Я бы расплакалась)) Да и уже ничего не вернёшь. В общем, как я уже говорила, человек этот был мне очень важен и был также моим ЕДИНСТВЕННЫМ другом. И то, что он так отрёкся от меня из-за буквально ничего, очень пошатнуло мое доверие к людям и прочее. Просто получается, что он со мной вовсе не так сильно и дружил, не так я была ему и дорога. В общем для меня это был удар, я закрылась в себе тогда,повылезали все тараканы,стала очень неуверен в себе, стало казаться, что это я такая ужасная, что от меня можно просто вот так отвернуться. Перестала с людьми общаться и т.п. Я не обвиняю его, я понимаю, что все что произошло со мной после «ссоры» это я уже сама себе напридумывала, но в любом случае я стала чувствовать себя очень плохо. Пришлось даже к психологу записываться. Так вот, недавно он мне написал и извинился. Хочет вернуть прежнее общение. Написал кстати спустя полгода))) Говорит что изменился и прочее, что был эгоистом и тд. Я с ним общаться как прежде не смогу, потому что с того момента как он со мной так поступил он для меня попросту перестал существовать, я ему больше не доверяю и вообще я всю нашу прошлую дружбу считаю каким-то обманом. В общем решил он расковырять мою уже почти зажившую болячку. Как вы вообще думаете стоит ли людям давать второй шанс?

#дружба 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... стоит ли людям давать второй шанс?
Второй - стоит, третий - никогда.

О чем это?
#2

Отрекся от тебя?
Шли его на Х!!!
Когда мой братишка подал в суд на меня, я его послала на х и не жалею! Сколько ему я помогла- это нисчесть.
Люди не понимают доброты..только жестокость и силу.
Благодаря тому, что я стала жестокая и ставила каждого дурака на место- достигла порядка.
Шанс нужно давать человека на опер.столе.все.

О чем это?
#3

Изнился?
Это дно..товарищи.

Гость
#4

Хочется верить,
что у вас хватит ума его развернуть,и впредь ему подобных.
Сходите к психологу,
вы себя не уважаете ,не дооцениваете.

О чем это?
#5
Гость

Хочется верить,
что у вас хватит ума его развернуть,и впредь ему подобных.
Сходите к психологу,
вы себя не уважаете ,не дооцениваете.

100%
Получается, что в авторе-девушке нет ценности и какой-то ушлепок будет сегодня оскарблять, а завтра бить ее?
А потом убьет?
Автор, очнись!

О чем это?
#6

Вы знаете, видать хотите что б вам пальцы отрубали как той женщине муж..
Она не видала колокол когда звенел и показывал ее мужа и пока ей не отрубали кисти- она не ушла в свою жизнь!
В моем посыле ключевое- своя жизнь.

Василий
#7

Гоните его. Мужа ищите. Отрезанное не пришивается.

Гость
#8

Второй раз стоит. Третий нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: