Гость
Статьи
Люди постарше, …

Люди постарше, объясните такое поведение

Мне 23, другу 21, дружили с ним 4-ый год, и всë это время он намекал и заставлял худеть, ворчал "жирная, полуколобок" и тому подобное. При этом у нас были...ну..поцелуи, интим, он требовал, чтоб я подстроилась под его вкусы, мол "люблю худеньких, давай схудни, будем встречаться", я ни в какую. Сейчас у меня парень, через год замуж, а у него девушка, но он дальше намекает мне на похудеть. Вот объясните - зачем??? Ну смысл?! У тебя есть девушка, почти худая, стройнее меня, так что ко мне притензии дальше? В общем, устала и разорвала нашу дружбу. Вот объясните его заскоки? Если что, мой рост 159, вес 59. Может и правда надо подтянуться (нет свисающих складок, имеется маленько животик), но надо обращать внимание на любимую, а не на меня. Я ему объясняла это, на что он ответил "нет, я на тебя буду обращать внимание". А стоит ли вообще дружбу возвращать? Или нафиг таких? #дружба

Тедди
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг таких.

Гость
#2

Вы же замуж выходите,какая дружба? Он вам зачем нужен?

Гость
#3

Если у каждого новые отношения,то не всё ли равно что там говорят бывшие?

Гость
#4

Зачем вообще изначально было спать и общаться с тем кто проходился по вашей внешности?

Тедди
#5
Гость

Если у каждого новые отношения,то не всё ли равно что там говорят бывшие?

Причëм тут это? Я просто хочу разобраться, почему мужики так делают вообще. Мне тоже неприятно, что он перед своей девушкой (моей подругой) меня как-то опускает и т.д. Она его конечно не слушает, но и сделать ничего не может

Тедди
#6
Гость

Зачем вообще изначально было спать и общаться с тем кто проходился по вашей внешности?

Да сама не знаю, любила когда-то, это щас в 23 мозг просыпается

Тедди
#7
Гость

Если у каждого новые отношения,то не всё ли равно что там говорят бывшие?

Это чисто как психология, хочется понять эту тему

#8

Вам нужно любить себя такой, тем более никакого ожирения нет! И уходить от людей, которые вам указывают что вы там должны сделать со совей внешностью. Может. вы сами себя не приняли такой, поэтому вам тыкают на это?

#9
Тедди

Это чисто как психология, хочется понять эту тему

В предыдущем сообщения я написала. Спросите сами себя - вы себя принимаете такой, любите? Только честно. Тут не отвечайте, сами для себя ответьте

Гость
#10

Как человек постарше говорю вам. Вас не должно волновать, из-за каким причин человек ведет себя как козел. Вас должно волновать, почему вы продолжаете общаться с людьми, которые вас так не уважают.

Гость
#11

Психопат. Жалко его девушку. Попроси его увеличить ***

Василий
#12

Не сожительствуйте. Человек за свои деньги хочет качественный товар, по своему вкусу. А вы ищите мужа по своему вкусу. Замуж пора....

Гость
#13

Хочет держать вас про запас и чтобы вы соответствовали его вкусам.

Гость
#14

Вы ещё вспомните друга, когда через пару–тройку лет начнете плыть в боках, а попа в дверях застревать.Ну, и муж начнет погуливать.Ваш друг единственный, кто вам добра желает, а те кто говорит :" люби себя" лицемеры.Легко любить себя, когда с генетикой повезло, а если есть над чем работать–работай!

Гость
#15

Он прав, ты жирная.

Тедди
#16
Гость

Вы ещё вспомните друга, когда через пару–тройку лет начнете плыть в боках, а попа в дверях застревать.Ну, и муж начнет погуливать.Ваш друг единственный, кто вам добра желает, а те кто говорит :" люби себя" лицемеры.Легко любить себя, когда с генетикой повезло, а если есть над чем работать–работай!

Ну плыть не начну, потому что раньше весила 95 кг при росте 154 , сама начала худеть, плюс подросла немного. Сомневаюсь, что желание меня тр*хать каждый день - это желать добра...
Через пару лет я уже буду замужем и детей своих нянчить. Насчëт гулящего парня... Не знаю, щас девственник, пока не гуляет. Насчëт девственника, почему до свадьбы не можем - там..... Ну личная тема, не буду на всеобщее обозрение объяснять.

Гость
#17
Тедди

Ну плыть не начну, потому что раньше весила 95 кг при росте 154 , сама начала худеть, плюс подросла немного. Сомневаюсь, что желание меня тр*хать каждый день - это желать добра...
Через пару лет я уже буду замужем и детей своих нянчить. Насчëт гулящего парня... Не знаю, щас девственник, пока не гуляет. Насчëт девственника, почему до свадьбы не можем - там..... Ну личная тема, не буду на всеобщее обозрение объяснять.

А трахать–это зло творить? И чет мутные у вас отношения, девственник какой-то.Может ещё самой захочется к бывшему на перепих забегать

Тедди
#18
Гость

Он прав, ты жирная.

Я вроде попросила объяснений, почему у мужика есть баба, а смотрит на меня, а не прав он или нет. Глаза протрите и читайте внимательнее. "Он прав" - это не ответ в психологтческом плане

🦇
#19

Вам правильно выше пишут о том, что это психопат(абьюзер). Сами можете погуглить на эту тему. Они все как под копирку: придираются к внешке, заставляют ее менять. И да, они не отпускают своих бывших. Держат их про запас. К тому же сталкивают лбами бывших и нынешних. О! Это их основная забава.
По поводу внешности-это только ваше дело. Если устраиваете себя, то ок. Если захотите что -то менять, то это должно быть ваше решение и только ваш вкус. И отношения строить только с такими, которых в вас все устраивает и никак иначе

Гость
#20

То есть это единственное, что тебя смущает? А не то, что ты для него была, как бы так повежливей - сексом без обязательств, но зато с критикой твоей внешности, точнее, оскорблениями? И зачем тебе это было? Ты мазохистка? Если бы у меня был такой вот fuck buddy, то он должен был бы ноги мне целовать и петь дифирамбы за доступ к телу без лишних обязательств. А вы даже не встречались, но он одновременно сношал тебя и твой мозг. У тебя самооценка ниже плинтуса. Надеюсь, будущий муж не такой.

Тедди
#21
Гость

А трахать–это зло творить? И чет мутные у вас отношения, девственник какой-то.Может ещё самой захочется к бывшему на перепих забегать

Т.е, для вас еб*ть девушку без любви - это норма? Простите, но я видимо дохрена выросла, если для меня это противно стало. Я не тряпка, чтоб дальше меня использовали.
К бывшему? Зачем?
Я уже сказала, что не буду эту тему на всеобщее обозрение выставлять. В принципе, я так и знала, что на эту тему вы что-то скажете мне. Вы меня задеть пытаетесь или что?

Тедди
#22
Гость

То есть это единственное, что тебя смущает? А не то, что ты для него была, как бы так повежливей - сексом без обязательств, но зато с критикой твоей внешности, точнее, оскорблениями? И зачем тебе это было? Ты мазохистка? Если бы у меня был такой вот fuck buddy, то он должен был бы ноги мне целовать и петь дифирамбы за доступ к телу без лишних обязательств. А вы даже не встречались, но он одновременно сношал тебя и твой мозг. У тебя самооценка ниже плинтуса. Надеюсь, будущий муж не такой.

Парень не такой, конечно. Да, раньше у меня с самооценкой фигово было, щас только мозги на место встают. Хотя бы это радует.

Тедди
#23
🦇

Вам правильно выше пишут о том, что это психопат(абьюзер). Сами можете погуглить на эту тему. Они все как под копирку: придираются к внешке, заставляют ее менять. И да, они не отпускают своих бывших. Держат их про запас. К тому же сталкивают лбами бывших и нынешних. О! Это их основная забава.
По поводу внешности-это только ваше дело. Если устраиваете себя, то ок. Если захотите что -то менять, то это должно быть ваше решение и только ваш вкус. И отношения строить только с такими, которых в вас все устраивает и никак иначе

Думаете, что этот зараза ещё вернëтся?

🦇
#24
Тедди

Думаете, что этот зараза ещё вернëтся?

Обязательно!

Гость
#25
Гость

Он прав, ты жирная.

вы сам(а) абьюзер что ль? если вы соглашаетесль с рил абьюзивным пацаном то у вас явно у самого/самой проблемы или же такие же абьюзы мозги вам промыли....
девушке надо самой решить хочет она худеть или нет. а мужик если у него другая телка есть не будет на других смотреть учитывая что у них когда то что то было. потому что когда незнакомого человека оскорбляешь как вот ты и того кто с тобой был близок это разные вещи

Гость
#26
Тедди

Парень не такой, конечно. Да, раньше у меня с самооценкой фигово было, щас только мозги на место встают. Хотя бы это радует.

автор. это ваше тело и только ваше если это вас так оскорбило то похудейте и назло перед ним пройдитесь и потом выскажите ему все. вообще если правда серьезно то где смысл задумываться какая ты перед другими людьми? по факту мы все в итогде помрем и нас будут жрать в гробу черви
наша роль - просто найти своего человека, создать потомство за годы перед смертью чтоб ваш род продолжался и все
ну правда же

Тедди
#27
🦇

Обязательно!

Ну нафиг.... Я тогда уеду куда-нибудь, мы в одном городе живëм...

Тедди
#28
Гость

автор. это ваше тело и только ваше если это вас так оскорбило то похудейте и назло перед ним пройдитесь и потом выскажите ему все. вообще если правда серьезно то где смысл задумываться какая ты перед другими людьми? по факту мы все в итогде помрем и нас будут жрать в гробу черви
наша роль - просто найти своего человека, создать потомство за годы перед смертью чтоб ваш род продолжался и все
ну правда же

Жестоко... Но правда жизни..

Гость
#29
Тедди

Т.е, для вас еб*ть девушку без любви - это норма? Простите, но я видимо дохрена выросла, если для меня это противно стало. Я не тряпка, чтоб дальше меня использовали.
К бывшему? Зачем?
Я уже сказала, что не буду эту тему на всеобщее обозрение выставлять. В принципе, я так и знала, что на эту тему вы что-то скажете мне. Вы меня задеть пытаетесь или что?

Отвечаю: для меня, как и для большинства мужчин еб...ть "без любви" – это абсолютная норма.И для женщин тоже, хоть и многие это отрицают.Любовь и за всю жизнь может не случиться, а секс здоровому человеку нужен

Тедди
#30
Гость

Отвечаю: для меня, как и для большинства мужчин еб...ть "без любви" – это абсолютная норма.И для женщин тоже, хоть и многие это отрицают.Любовь и за всю жизнь может не случиться, а секс здоровому человеку нужен

Для меня это уже не норма. Ну, секс нужен, я могу и в каких-то моментах потерпеть ради своего счасться, женщинам проще в этом плане. Тем более, есть парень и это просто выбор - как *** с кем попало или с парнем.

Гость
#31
Гость

Отвечаю: для меня, как и для большинства мужчин еб...ть "без любви" – это абсолютная норма.И для женщин тоже, хоть и многие это отрицают.Любовь и за всю жизнь может не случиться, а секс здоровому человеку нужен

ну так гуляйте по бабам дальше. зачем вы девушку то толкаете на путь ***?

Тедди
#32
Гость

ну так гуляйте по бабам дальше. зачем вы девушку то толкаете на путь ***?

Никто меня не толкает, всë впорядке)

Гость
#33

У вас был интим, какой он друг после этого.

Тедди
#34
Гость

У вас был интим, какой он друг после этого.

Да он уже никто, скажем так.