Гость
Статьи
Лучший друг стал …

Лучший друг стал игнорировать

Всем доброго дня!
Мне очень необходимо мнение со стороны, помогите разобраться, пожалуйста.
Если коротко, то моя история такова. У меня есть друг с которым мы дружим уже на протяжении 7 лет и в последний год вообще общались день в день. Но буквально месяц назад он познакомился с девушкой и сначала начал игнорировать мои сообщения, потом удалять их, когда гуляет с ней, а потом мне со смеющимися смайлами пишет "ты что-то писала?" меня это задело, что мы никогда не состояли в романтических отношениях, только дружили и ещё он называет меня своим лучшим другом, но уже вторую неделю обо мне даже и не вспомнил + ко всему удалил мои комментарии к его фото. И я ему не пишу, потому что он либо опять проигнорит, либо вновь удалит и будет со смехом потом спрашивать, писала ли я там чего.
Я говорила с ним по этому поводу, на что он просто ответил "что про меня не забывает" и все!
Может быть я чего-то не понимаю, но мне кажется что нужно как-то разделять и дружбу и отношения и тем более не давать девушке с которой ты знаком месяц, копаться в своем телефоне. Подскажите, кто здесь не прав? #дружба

Вики
4 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Дружбы между м и ж не существует

Василий
#2

Прав друг. Вы ему нафиг не упали со своей дружбой. Человеку сношаться надо, детей заводить....

Гость
#3

Автор, спросите в чем причина молчания. Если для вас это важно. И имейте уважение к себе. Не нужно ни за кем бегать раз нет отдачи. Это не единственный человек на Земле.

Гость
#4

… А если человек стал так себя к вам вести, то он ***!