Гость
Статьи
Риторический …

Риторический вопрос.может ли хороший человек радоваться проблемам

Как вы считаете может ли хороший и добрый человек радоваться проблемам человека, доводить его и подговаривать других его доставать? И он остановится лишь тогда, когда помрёт?) Из-за гладких слов в сторону человека, который меня обидел и не признается в этом, он со своими друзьями решил меня достать. Мне жаль человека, почему он так делает то все понятно. С другой стороны, если ему помогают, значит он или врет хорошо или у него хорошие подельники. Но можно ли считать обиженного человека хорошим, если он травит другого и доводит до истерик? Как вы считаете, что такого человека успокоит? #общение #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдай.

Каналья
#2

Добрый человек худого не делает.

Гость
#3

Почему вы называете его хорошим человеком? Сами себе противоречите

Гость
#4

Вас доводят потому что вы чтото сказали? Хороший человек только защищается. Я так считаю. А который достает может и хороший в чемто,но глупый. Либо же реально социопат,психопат и садист.

#5

сделайте вид что он реально вас задел, устройте драму преувеличенную и доведите человека до того, чтобы ему стыдно стало) а потом посмейтесь

🦇
#6

Галаперидол его успокоит. Он психически нестабилен. Почитайте про нарциссов. Они всегда так делают- провоцируют человека(иногда это очень тонкие манипуляции и потом человек сам себя чувствует виноватым). При этом нарц восстанавливает против своей жертвы круг общих знакомых. Говорит за спиной его друзьям, родным и коллегам гадости. Создает так называемый отряд летучих обезьян-свою группу поддержки, которая также травит эту жертву.
Лучший выход -это спокойно заниматься своими делами, не реагировать. Настоящие друзья и умные люди сами разберутся во всем со временем. А остальные, кто отвалились, то, как сейчас говорят-мусор вынес сам себя

Гость
#7

Всегда жду его постановы, засады. Ничему не удивляюсь. Жизнь сделала его психопатом.
Из радио льется:
- Натали! Утали мои печали, Натали!

Гость
#8

Своеобразный. Нечего сказать.

Гость
#9
Гость

Почему вы называете его хорошим человеком? Сами себе противоречите

Он таким себя считает. Я не считаю.

Гость
#10
Гость

Вас доводят потому что вы чтото сказали? Хороший человек только защищается. Я так считаю. А который достает может и хороший в чемто,но глупый. Либо же реально социопат,психопат и садист.

Ну я типа напала, так считают, но у меня иное мнение. В итоге 2 года люди не могут успокоиться.

Гость
#11
Гость

Страдай.

Я не страдаю. Люди просто подтверждают мои слова, что они непорядочные

Гость
#12
🦇

Галаперидол его успокоит. Он психически нестабилен. Почитайте про нарциссов. Они всегда так делают- провоцируют человека(иногда это очень тонкие манипуляции и потом человек сам себя чувствует виноватым). При этом нарц восстанавливает против своей жертвы круг общих знакомых. Говорит за спиной его друзьям, родным и коллегам гадости. Создает так называемый отряд летучих обезьян-свою группу поддержки, которая также травит эту жертву.
Лучший выход -это спокойно заниматься своими делами, не реагировать. Настоящие друзья и умные люди сами разберутся во всем со временем. А остальные, кто отвалились, то, как сейчас говорят-мусор вынес сам себя

Этому выносу так то и я поспособствовала. Если разобраться. Грустно, что правда только в сказках

Гость
#13

Правда не бывает односторонной. Нужно, по справедливости, послушать и вторую сторону. Согласитесь, сам он не агнец на заклание. Зашугала его так, что стал кроткий и милый. Совсем наоборот. Моя правда такая. Он дьявол, устроивший Ад на Земле.

Гость
#14
Гость

Правда не бывает односторонной. Нужно, по справедливости, послушать и вторую сторону. Согласитесь, сам он не агнец на заклание. Зашугала его так, что стал кроткий и милый. Совсем наоборот. Моя правда такая. Он дьявол, устроивший Ад на Земле.

Да, вторую сторону частично можно понять. Самой надо было поступить повзрослому. Но ситуации разные бывают. Вопрос в том, что люди сами всю ситуацию создали. Я только ныла. И до сих пор не могут успокоиться. И я.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: