Гость
Статьи
Чувствовали ли вы …

Чувствовали ли вы когда нибудь человека на расстоянии?

Бывало ли у вас такое, что вы чувствали настроение человека на расстоянии, даже не переписываясь в именно тот момент с ним?Как то у меня такое было, почувствовала, что человек устал очень, сама не поняла, с чего. И, к слову, так и оказалось. Что то это значило? #отношения #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было, мы с ней засыпали вместе каждую ночь по вотсапу, думали что нашли друг друга. После переезда к ней всё пошло прахом...

#2
Vikt0r

У меня было, мы с ней засыпали вместе каждую ночь по вотсапу, думали что нашли друг друга. После переезда к ней всё пошло прахом...

Не оправдала ожиданий?

#3

на расстоянии чувствую только если воду в ванной забыла закрыть

#4

Только маму

#5
Сливовица😜

Не оправдала ожиданий?

Я слишком отпустил свои чувства к ней, для неё это было слишком большим давлением. Нужно было думать и головой и не торопить события, виделись раз в неделю и ладно, подождал бы..., плюс ещё обстоятельства с её детьми, бывшим... Долгая история

#6
Vikt0r

Я слишком отпустил свои чувства к ней, для неё это было слишком большим давлением. Нужно было думать и головой и не торопить события, виделись раз в неделю и ладно, подождал бы..., плюс ещё обстоятельства с её детьми, бывшим... Долгая история

Сочувствую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: