Гость
Статьи
О чём говорят мужчины …

О чём говорят мужчины в кругу друзей?

Девочки ,вы были с друзьями мужа или слышали что обычно они обсуждают,что так рьяно рвуться с ними встретиться? #дружба

22 ответа
Последний — Перейти
#1

О сексе, выпивке и кайфе.

#2
Марианна Рокотова

О сексе, выпивке и кайфе.

Марьяша, привет😄 ты редко заходишь, работа?

Гость
#3

Не суть важно о чем говорить, главное из цепких лап бабы хоть на пару часов вырваться.

Гоша
#4
Гость

Не суть важно о чем говорить, главное из цепких лап бабы хоть на пару часов вырваться.

Верно. Я помню говорил БЖ что еду в командировку, а сам снимал номер в гостинице у себя в городе и жил там пару дней, лишь бы не не видеть и слышать.

#5
Блондинка в очках

Марьяша, привет😄 ты редко заходишь, работа?

Привет Настя. Да, совсем нет времени.😕

Независимая
#6

Обсуждают всякие сплетни за алкоголем. А бегут на встречи ради алкоголя.

#7
Марианна Рокотова

Привет Настя. Да, совсем нет времени.😕

вот чёрт, жалко.😳 тут не хватает нормальных людей😟

Гость
#8

Чем больше выпьют тем больше дичи несут

Гость
#9

В зависимости от интересов и социального круга.
Самые разные темы, достижения,проекты и в целом может быть про хобби,те же мотоциклы или яхты.

Гость
#10

Гм.о жизни,о работе,о планах на отдых,о рыбалке,о машинах.Про женские вагины говорим только тогда- когда обладательница этой вагины распоряжается ей слишком вольно,и это нас касается

#11

О, помню как-то к нам неожиданно попросился зайти мужнин знакомый. В расстроенных чувствах! Говорит, прихожу к зазнобе, пьём чай, и тут приходит ейный муж! А знакомый вообще не знал, что она замужем, думал, свободная женщина. Пришлось спешно ретироваться. И сидит, жалуется на неё, как она могла! А мой ржёт и спрашивает - а зазноба знает про твою жену и ребёнка? Тот аж встрепенулся - конечно, нет, и вообще, это другое!

Гость
#12

Как шпилили жену аленя, который не пришел в круг друзей.

Гость
#13

В моих компаних про женщин никогда не говорим. В основном какие то старые воспоминания, да кто куда ездил, немножко политики и новостей. Но про женщин и отношения мужчины не умеют разговаривать. Максимум что то про детей могут рассказать

Гость
#14

Часто слышу разговоры моего брата и моего мужа(они друщья). В основном о работе, машинах, дорогах, гибддшниках, стройке(брат дом строит), как служили в армии, охоте, оружие, рыбалке. Детей и жен не вспоминают .

Гость
#15

сплетничают об общих знакомых, мужчинах естественно

#16
Марианна Рокотова

О сексе, выпивке и кайфе.

о сексе с женой или просто? Что о нём говорить то

#17
Независимая

Обсуждают всякие сплетни за алкоголем. А бегут на встречи ради алкоголя.

а если не пьющие?(мой и его друзья не все но многие не пьют)

Гость
#18
Автор

о сексе с женой или просто? Что о нём говорить то

Это женский стереотип, что мужики обсуждают баб, в их отсутствие. Женщине трудно поверить, что мир мужика не крутится вокруг ее вагины.

Гость
#19
Марианна Рокотова

О сексе, выпивке и кайфе.

О мащинах, деньгах/работе и своих долбанутых женах

Гость
#20

О работе, хобби, еде, погоде и политике, выпивке и новостях.
Иногда ржем над уеб..ми что в брак влезли и над очередной вагинашкой что считает себя умной манипуляторшей, а в итоге получила только на клык пару раз.

Гость
#21

О деньгах, инвестицииях и бизнесе!

Гость
#22

Про женщин и интим никогда не обсуждают. Но зато в среде военных это любимая тема. У меня есть родственники военные и постоянно слышу как сплетничают про жен, девушек, любовниц во всех интимных подробностях. Курсанты военных училищ - это вообще не в меру озабоченные. Встречаются утром и первым делом рассказывают другу, кто сколько, как они выражаются, своей телке палок кинул. Будущие офицеры, а ведут себя как бабы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема