Гость
Статьи
Предали

Предали

Дайте совет.
Меня много раз предовали друзья что теперь боюсь заводить новые отношения с людьми боюсь повторение #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала грамотность подтяни

Гость
#2

Так не надо всех подряд считать друзьями и доверять

Гость
#3

Автор, сколько вам лет и есть ли хорошие друзья сейчас, хоть один?

Автор
#4
Гость

Автор, сколько вам лет и есть ли хорошие друзья сейчас, хоть один?

28,только знакомые

Гость
#5
Автор

28,только знакомые

Попробуйте в интернете познакомится. Там у людей общая цель - общение и дружба, мало кто в таком возрасте уже будет предавать, как мне кажется

#6

Даже тему не раскрыли

Автор
#7
Гость

Попробуйте в интернете познакомится. Там у людей общая цель - общение и дружба, мало кто в таком возрасте уже будет предавать, как мне кажется

Хм..
Даже и незнаю как начать, да и с чего

Гость
#8

Надо быть научиться разборчивой

Гость
#9

Доверяй но проверяй

Гость
#10

Продолжай знакомится и дружить, чем больше раз тебя предают, тем меньше тебе больно от этого, рано или поздно тебе станет просто буква "ю" и будь свободен.

Гость
#11

Автор, а на былых ошибках вы не смогли научиться? Или каждый раз как в первый раз?

Гость
#12

Больше не иметь никаких общих дел с тем, кто предал.
Со временем появятся и хорошие люди в вашей жизни.

Гость
#13

Солнышко дело не в друзьях,а в тебе. Почему ты регулярно наступаешь на ***? Как ты какашки находишь? Понимаешь ли ты,что такое дружба и как необходимо дружить? Я ок,ты ок, я помогаю,ты помогаешь, я говорю и слушаю, ты говоришь и слушаешь. Я рядом и в горе и в радости. Искренней радости. Я с уважением смотрю на твой путь и ты уважаешь мой Путь. Я корректна,ты корректна. Не говорить о сексе, постели, не говорить о деньгах,не говорить о болячках.

Гость
#14
Гость

Попробуйте в интернете познакомится. Там у людей общая цель - общение и дружба, мало кто в таком возрасте уже будет предавать, как мне кажется

еще как предают. от возраста не зависит.

Гость
#15
Гость

Солнышко дело не в друзьях,а в тебе. Почему ты регулярно наступаешь на ***? Как ты какашки находишь? Понимаешь ли ты,что такое дружба и как необходимо дружить? Я ок,ты ок, я помогаю,ты помогаешь, я говорю и слушаю, ты говоришь и слушаешь. Я рядом и в горе и в радости. Искренней радости. Я с уважением смотрю на твой путь и ты уважаешь мой Путь. Я корректна,ты корректна. Не говорить о сексе, постели, не говорить о деньгах,не говорить о болячках.

рядом в горе и радости? если человек заболел серьезно, то он не может говорить про болезнь, потому что, по вашим условиям общения, это некорректно, тогда какое это "рядом в горе"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: