Гость
Статьи
Предала

Предала

Как поступить? Была лучшая подруга(10 лет дружбы) Появляется молодой человек,не обеспечен,без образования,работает в автосервисе,отношения на расстояние,виделись 1 раз на вокзале,когда она была проездом.И тут он запрещает общаться со мной.Не объясняет причины,просто он так хочет,ставит перед выбором либо подруга либо он(отношения несколько месяцев). И тут она выбирает его.Прекращает общение,после пробую помириться,клянется что скажет что будет и со мной общаться.Но этого не сделала и опять оставила меня,после еще 3 раза таких,в 5ый раз сама приходит мириться,говорит как ей плохо,что сказала ему об этом(об общение)сидим с ней как-то,тут он звонит,она просит молчать,вывод ему она ничего не сказала(соврала),я начинаю психовать,и тут она говорит,что никогда не скажет ему,потому что он ее бросит.в общение она не нуждается.Через какое-то время начинает опять сама общаться,вот и что делать?.Мой мч говорит мне о том что не надо мириться с ней.Что я очень ранимая,потом опять в слезы от предательства и он устал на это смотреть.Был так же разговор с ее парнем,он говорит что просто не нравлюсь как человек,хотя никаких ситуаций не было,за что можно было плохо ко мне относиться

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личная жизнь важнее. Подруга - это не личная жизнь. Что вы от неё хотите?

Гость
#2

Какой-то детсадовский бред!Отношения на расстоянии, это вообще что?Любовь по телефону и смс?

Катя
#3
Гость

Какой-то детсадовский бред!Отношения на расстоянии, это вообще что?Любовь по телефону и смс?

да,такие отношения

Катя
#4
Гость

Личная жизнь важнее. Подруга - это не личная жизнь. Что вы от неё хотите?

Постоянные измены, о котрых он и не скрывает.Считаю что она как запасной вариант. Ведь не видятся даже

Гость
#5
Катя

Постоянные измены, о котрых он и не скрывает.Считаю что она как запасной вариант. Ведь не видятся даже

Ни одна, даже самая лучшая подруга, не заменит семью/мужа. Она в него верит. Вам то какое дело? Вы то свою жизнь устроили, дайте шанс и ей.

Женька
#6

Ну не может она от тебя отцепится, 10 лет дружбы как никак, доверие. А парни ей нужны... И уж так повелось что многие против подруг.

Гость
#7

Не переживай автор, и не рыпайся первой налаживать отношения. Жизнь вашу подруженцию научит, возможно скоро. Сама прибежит.

#8

женская дружба это фикция за большим исключением.
не нужна она была для эволюции. это мужчинам нужно было плечо друга чтоб мамонта валить или на войну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема