Гость
Статьи
Предала?

Предала?

Ситуация следущая: подруга встречалась с парнем 2 года, родила и разошлась. Разошлась плохо, очень плохо. Многие ее знакомые послали его на ***, мы с моим МЧ с ним продолжаем отношения за ее спиной. Да, это плохо... может, не допустимо, ей обидно, ей хочется его ранить. НО... я считаю это их разборки и проблеммы!
Мы с моим МЧ продолжаем с ее бывшим общаться за ее спиной, т.к. я считаю, что из разборки и проблеммы только их!
Недавно он был у нас в гостях, и т.к. у нас есть общие знакомые, скорее всего она об этом знает... Мне и стыдно, и совестно, и не стыдно в то же время. Помогите советом, как постутпить и как общаться дажьше с ними обоими?... ДДДааа, как говориться и на елку залезть и *опу не ободрать...
Она мне важнее, но его не могу считать изгоем, т.к. у них все плохо, и это, я считаю, их проблеммы...
ЗЫ нет они не померятся и не будут этого делать!

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Да, вы предательница и двуличный человек.

Ваша подруга ваш пошлет нах и будет права

гость
#2

Согласна с 1

кака есть
#3

Честно говоря, предательство не предательство, пофиг,детей вместе не кристить,вместе не жить,все на вашей совести.А тут исповедоваться не надо.Каждый в ответе за свою совесть.То что действительно не надо лезть в отношения тем более интересоваться 100%

подруга
#4

не померятся? Я два раза не повторяю, не повторяю

подруга
#5

Мне кажется это не предательство, глупо идти на поводу у других людей, если ей что-то не нравится, то может идти на все четыре стороны. Извините, если грубым показался мой комментарий.

гость
#6

Поставьте себя на ее место.....а говорите моя подруга))) не подруга она вам или вы дружить не умеете

Света
#7

А если ваша подруга еще с десятком людей перессорится, тогда и вы должны будете с ними не общаться, так, что ли?

У подруги свои отношения, у вас - свои. Зачем их смешивать? Старайтесь не говорить с подругой о неприятных ей людях, не рассказывать о них какие-то подробности, вот и все.

Мне бы и в голову не пришло заморачиваться по этому поводу, что это за манипуляции такие? У подруги своя жизнь, у вас - своя.

Murmura
#8

Крамольную вещь скажу... В кино про трех мушкетеров была фраза хорошая: "В любви каждый старается сам для себя". Поступайте так, как лучше для вас, а не для мнения других людей.

L.B.
#9

Все зависит от того, на чем основывается ваша дружба с БМ подруги. Если он классный и замечательный и общение с ним много вам даёт, - это одно. А если вам просто в лом его культурно послать - другое.

гость
#10
гость

Поставьте себя на ее место.....а говорите моя подруга))) не подруга она вам или вы дружить не умеете

Ставить на ее место себя не хочу. У меня было что-то подобное и считаю, что указывать людям я не в праве с кем им общаться, потому что у меня что-то не срослось.

Лисичка
#11

Если вы считаете что ваш друг(бросивший муж вашу знакомую с ребенком) поступил вполне нормально, продолжайте общаться,тем самым поддерживая его. Остальные же его знакомые не общаются с ним, перестав его уважать после гнусного поступка.

гость
#12
L.B.

Все зависит от того, на чем основывается ваша дружба с БМ подруги. Если он классный и замечательный и общение с ним много вам даёт, - это одно. А если вам просто в лом его культурно послать - другое.

В том то и дело, человек он интересный и посылать его мне не хочется, потому что у них все плохо.

У меня есть свое мнение, единственное не знаю как поступить с ней. Я ей расскажу про наше общение в любом случе, боюсь ее реакции.

гость
#13
Лисичка

Если вы считаете что ваш друг(бросивший муж вашу знакомую с ребенком) поступил вполне нормально, продолжайте общаться,тем самым поддерживая его. Остальные же его знакомые не общаются с ним, перестав его уважать после гнусного поступка.

Начнем с того, что он ее не бросил, а она его послала, т.к. не любит. Просто попользовалась. Он хочет все вернуть и готов помогать.

гость
#14
Murmura

Крамольную вещь скажу... В кино про трех мушкетеров была фраза хорошая: "В любви каждый старается сам для себя". Поступайте так, как лучше для вас, а не для мнения других людей.

спасибо)

гость
#15
Света

А если ваша подруга еще с десятком людей перессорится, тогда и вы должны будете с ними не общаться, так, что ли? У подруги свои отношения, у вас - свои. Зачем их смешивать? Старайтесь не говорить с подругой о неприятных ей людях, не рассказывать о них какие-то подробности, вот и все. Мне бы и в голову не пришло заморачиваться по этому поводу, что это за манипуляции такие? У подруги своя жизнь, у вас - своя.

Она принципиальная, может отрубить все общение, вот этого и боюсь. Вся загвоздка в том, что они расстались плохо, и теперь ей хочется на нем отыграться.

гость
#16
подруга

не померятся? Я два раза не повторяю, не повторяю

смешно, оценила. острите дальше.

гость
#17
Ира

Да, вы предательница и двуличный человек. Ваша подруга ваш пошлет нах и будет права

И в чем предательство? В том, что не слилась со стадом и имею свою точку зрения?

гость
#18
гость

Поставьте себя на ее место.....а говорите моя подруга))) не подруга она вам или вы дружить не умеете

ну и как считаете нужным было поступить? Как все стадо игнорировать? А за что? За то что у них не срослось?

Signorina ВаРя
#19
гость

Она принципиальная, может отрубить все общение, вот этого и боюсь. Вся загвоздка в том, что они расстались плохо, и теперь ей хочется на нем отыграться.

Если она настолько принципиальна, что считает, кто с кем должен общаться - это её проблемы. Она не смогла (не захотела) построить с ним прочные отношения, при чем тут Вы? Общайтесь на здоровье, а ей постарайтесь объяснить, что есть веши ей в этом мире не подвластные.

Лисичка
#20
гость

гостьПоставьте себя на ее место.....а говорите моя подруга))) не подруга она вам или вы дружить не умеетену и как считаете нужным было поступить? Как все стадо игнорировать? А за что? За то что у них не срослось?

Хороша подруга) все знакомые и друзья с другой точкой зрения-стадо:)

Лисичка
#21

А если серьезно, ни одна женщина не решит уйти от нормального мужчины, тем более если у них ребенок.

Гость
#22

Автор по постам о вас сложилось неприятное мнение, рассорьтесь с подругой, вы её этим только хорошее сделаете

гость
#23
Лисичка

Хороша подруга) все знакомые и друзья с другой точкой зрения-стадо:)

хороша я или плоха, судить не вам) Но посылать человека, когда он мне ничего плохого не сделал, не вижу смысла)

гость
#24
Signorina ВаРя

Если она настолько принципиальна, что считает, кто с кем должен общаться - это её проблемы. Она не смогла (не захотела) построить с ним прочные отношения, при чем тут Вы? Общайтесь на здоровье, а ей постарайтесь объяснить, что есть веши ей в этом мире не подвластные.

Вы правильно меня поняли) Остается надеяться, что и она поймет и примет. а на нет и суда нет.

гость
#25
Гость

Автор по постам о вас сложилось неприятное мнение, рассорьтесь с подругой, вы её этим только хорошее сделаете

лишь бы слово вставить, да?))

гость
#26
Лисичка

А если серьезно, ни одна женщина не решит уйти от нормального мужчины, тем более если у них ребенок.

Если нет любви, и будь мужчина хоть золотой, хоть платиновый, то и не получится отношения построить, когда один для этого готов на все, а второй одолжение делает и еще ноги вытирает))

гость
#27

Меня другое удивляет, если они расстались плохо, почему все дружно от него отворачиваются? Все вдруг резко забыли, что когда им нужна была его помощь, спешили к нему. Все его хорошие поступки, а их не мало, резко забыты и одни осуждающие взгляды, потому что человек сделал промах, но его до этого довели.

Да именно это я называю стадное чувство и считаю, что на ситуацию нужно смотреть не только со слов подруги, но и другого человека, чтоб представить целостную картину.

Bumt
#28
Лисичка

А если серьезно, ни одна женщина не решит уйти от нормального мужчины, тем более если у них ребенок.

Не лгите. На форуме множество историй было, когда уходят именно от нормальных. Вам показать эти примеры? Их у меня есть.

Багиня
#29
Bumt

Лисичка

А если серьезно, ни одна женщина не решит уйти от нормального мужчины, тем более если у них ребенок.

Не лгите. На форуме множество историй было, когда уходят именно от нормальных. Вам показать эти примеры? Их у меня есть.

Лисичка -просто дура)

Гость
#30

Не понял, а что такое проблеММА? Автор?

Гость
#31

Автор даже разводку более-менее грамотную не может настрочить. Автор, учение - свет, слыхали?

гость
#32
Гость

Автор даже разводку более-менее грамотную не может настрочить. Автор, учение - свет, слыхали?

Да достали вы уже со своей мнительностью! Что не тема, то обязательно "разводка", да?

ЗЫ и еще идиту вы на *** со своими грамотейскими исправлениями) Вставить нечего по теме, хоть "разводка" напищу...

SilkyAnn
#33

Автор зачем вы вообще тему создавали.Это типа называется сам спросил сам же и ответил?))Cудя по вашим уверенным и категоричным ответам вы и так знаете ответ на свой вопрос.Последний гость прав -разводка

гость
#34
SilkyAnn

Автор зачем вы вообще тему создавали.Это типа называется сам спросил сам же и ответил?))Cудя по вашим уверенным и категоричным ответам вы и так знаете ответ на свой вопрос.Последний гость прав -разводка

Создавала, чтоб получить ответы. А разводка, когда придумывают несуществующее или я не права?))

Последний гость трус, как минимум. Только тявкнул - разводка, гав-гав))

гость
#35
SilkyAnn

Автор зачем вы вообще тему создавали.Это типа называется сам спросил сам же и ответил?))Cудя по вашим уверенным и категоричным ответам вы и так знаете ответ на свой вопрос.Последний гость прав -разводка

А зачем вы воопще в эту тему зодили? Это типа называется раз уж зашел и прочитал, надо что-нить вставить?)) Судя по вашему неуверенному ответу вы сами не знаете, для чего читаете подобную тему, т.к. вам кажется вы самая умная, последний гость, как я сказала, трус, как минимум))

гость
#36

*заходили

Apple
#37

мне было бы обидно на месте вашей подруги. поставьте себя на ее место. пойдите к ней и поговорите честно. будьте дипломатом! только без МЧ! это сугубо ваш, бабский разговор должен быть!!!

автор
#38
Apple

мне было бы обидно на месте вашей подруги. поставьте себя на ее место. пойдите к ней и поговорите честно. будьте дипломатом! только без МЧ! это сугубо ваш, бабский разговор должен быть!!!

понимаю что обидно, тем более ситуация у них все хуже...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: