Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать завидовать?

Как перестать завидовать? Д 20.
У моих подруг уже есть отношения, довольно хорошие.
Я пытаюсь к этому относиться спокойно и радоваться за них. Но это мне даётся сложно.
У меня нет отношений и нет на них никаких перспектив.
А я вижу то что о них заботятся, зовут гулять, уделяют им внимание.У меня такого никогда не будет.
Больше всего завидую тому что они могут постоянно заниматься сексом. Я девственница и очень хочу секса, но у меня на это нет никаких шансов...
#отношения #зависть #подруги

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы считаете, что за всю оставшуюся жизнь у вас не будет отношений ?

#2

похожая ситуация, кроме последнего пункта. спасибо за то, что у меня есть кошка

Гость
#3
Гость

Почему вы считаете, что за всю оставшуюся жизнь у вас не будет отношений ?

Потому что она страшная и ду₽а🤷🏻‍♀️

#4

Я пукнула пук-пук

Надя М
#5

Автор если вам за 20 лет что вы девственница я посоветовала вам пойти на сайт знакомств (Чат Вдвоем) там много русских молодых парней по старше за 25 лет они хотят секса у вас есть все шансы чтобы познакомится с любым парнем для встречи секса

Гость
#6
Гость

Почему вы считаете, что за всю оставшуюся жизнь у вас не будет отношений ?

Не получается не с кем познакомиться даже

Гость
#7
Гость

Потому что она страшная и ду₽а🤷🏻‍♀️

У человека проблема, а вам лишь бы поиздеваться...

Гость
#8
Гость

Не получается не с кем познакомиться даже

Почему? Ты живешь на необитаемом острове ?

Гость
#9
Гость

Почему? Ты живешь на необитаемом острове ?

Я не нравлюаь парням, поэтому они со мной не хотят даже разговаривать

Гость
#10

Перестанете завидовать тогда, когда вам начнут завидовать. Когда это произойдёт?-Тогда, когда вы научитесь быть счастливой.

Гость
#11
Гость

Я не нравлюаь парням, поэтому они со мной не хотят даже разговаривать

Со стороны сложно судить, мы с вами не виделись и не общались. Попробуйте объективно выписать свои плюсы и минусы. Если минусы можно и хотите исправить - исправляйте. Но внешность это не всегда причина отсутствия или наличия отношений. Да и в целом, посмотрите вокруг, что у нас, все кто не модельной внешности одиноки и без детей? Да нет конечно

Гость
#12

Это сейчас кажется, что нет перспектив. Всё будет. Попробуйте не зацикливаться на своей проблеме. Живите своей жизнью. Переключитесь на что-нибудь позитивное (кормите птиц в парке, рисуйте пейзажи, например). Про секс старайтесь не думать. Успеете ещё. Тогда и зависть уйдёт. Растите внутри себя положительное. Если верите, то сходите в церковь.

Ясно вижу
#13

Да..и занимайтесь мастурбацией.... Клитор то сверху.
Какие проблемы?

Гость
#14
Гость

Это сейчас кажется, что нет перспектив. Всё будет. Попробуйте не зацикливаться на своей проблеме. Живите своей жизнью. Переключитесь на что-нибудь позитивное (кормите птиц в парке, рисуйте пейзажи, например). Про секс старайтесь не думать. Успеете ещё. Тогда и зависть уйдёт. Растите внутри себя положительное. Если верите, то сходите в церковь.

Эм. Это очень странная тема. Завидовать отношениям? В смысле?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: