Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать завидовать?

Как перестать завидовать???? Я ничего не могу с этом поделать, в всех моих окружающих есть всё!!!!а у меня ничего, всем везёт, а мне нет, я постоянно из-за этого плачу, всем кроме меня дали общежитие, и я одна должна ехать с двумя пересадками 3-4 часа каждый день, а все мои друзья, и одногрупники будут жить в общежитии прямо на против колледжа(мне 16, 1 курс), все мои друзья будут сидеть 3-4 пары, то есть до 14-15:00 примерно, а я со своим курсом до 16-17:00 + ещё 3 часа добираться до дома, я не выдержу, и вставать мне каждый день в 3:30- 4:00 утра мне так завидно, что остальным близко, общежитие мне не дадут, вообще, типо мест нет и всё, я не выдержу!!!! Посоветуйте что нибудь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
она
#1

не завидуйте,не плачьте, это не выход, а пустая трата энергии ..приложите конкретные усилия, что бы жить рядом., вы здорова, у вас все хорошо, а ваша проблема это пустяк, который решается, если не плакать и не завидовать)

Автор
#2
она

не завидуйте,не плачьте, это не выход, а пустая трата энергии ..приложите конкретные усилия, что бы жить рядом., вы здорова, у вас все хорошо, а ваша проблема это пустяк, который решается, если не плакать и не завидовать)

Просто это НЕ решимая проблема, мест нет, не зселят, а я не выдержу

Гость
#3

У вас такие мелкие причины для зависти)))
Кстати, почему не дали общежитие?

Автор
#4
Гость

У вас такие мелкие причины для зависти)))
Кстати, почему не дали общежитие?

Мест нет((((какая же я лохушка!!!!

Гость
#5

Почему всем хватило мест, а вам нет?

Автор
#6
Гость

Почему всем хватило мест, а вам нет?

Говорю же, я лохушка, всем везёт кроме меня

Автор
#8
чих-пых

А поближе учебных заведений не нашлось?

С моей специальностью и данными к огромному сожаоентю нет

Автор
#9

Сожалению*

Мишатка
#10
Автор

Мест нет((((какая же я ***!!!!

Просто наверное: вы не успели вовремя дать взятку!!!!

На моем поле расцветают цветы!
#11

Попробуйте снять комнату - уломайте родителей, просите, вдруг получится?

Гость
#12

лучше ездить 3-4 часа и жить в коттедже, чем не ездить и жить в бараке. дели общежитие тем, кто даже ездить не может, потому транспортное сообщение с их населенными пукнтами не развито.

Гость
#13
На моем поле расцветают цветы!

Попробуйте снять комнату - уломайте родителей, просите, вдруг получится?

это исключено. в барачных гетто девочку развратят ассоциальные личности, научат бухать, долбить наркоту. она опозорит не только себя, но и всю свою семью.

Автор
#14
Гость

лучше ездить 3-4 часа и жить в коттедже, чем не ездить и жить в бараке. дели общежитие тем, кто даже ездить не может, потому транспортное сообщение с их населенными пукнтами не развито.

Я живу в квартире, и умения здесь не самые лучшие условия, в общежитие лучше какое разваленое оно бы не было

Автор
#15
На моем поле расцветают цветы!

Попробуйте снять комнату - уломайте родителей, просите, вдруг получится?

Нет, никогда финансово не помогали и не будут, так и будут ворчать, что я на дорогу деньги тяну

Автор
#16
Автор

Я живу в квартире, и умения здесь не самые лучшие условия, в общежитие лучше какое разваленое оно бы не было

И маршрутки ходят очень редко,можно и 30 минут стоять, а можно и более 2 -х часов, как будто пропадают куда то, маршрутки всё убирают и убирают, скоро вообще ничего не останется

#17

УУУ, это что прикол такой? однажды прочитала одну фразу и меня отрезало. Зависть - это неуважение к самому себе.

Если ты считаешь себя куском плоти и костей, то завидуй всем и дальше.
_____________________________________
Если любишь себя, то будь собой и принимай жизнь таковой какой она есть, и ты просто человек со своей судьбой и путем. Все не могут быть принцами и принцессами, кто-то должен делать всю черную работу и в этом нужно искать плюсы. Не нравится бросай и выбирай заведение поближе к дому.

#18
Автор

Я живу в квартире, и умения здесь не самые лучшие условия, в общежитие лучше какое разваленое оно бы не было

В общаге всё воруют и постоянно жрут твою еду. А еще занимаются этим самым на соседней койке,потому что больше негде. А могут залететь и тебя по ошибке принудить. Оно тебе надо??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: