Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если подруга постоянно обижается?

Всем привет! У меня есть лучшая подруга, дружба с ней замечательная, кроме одного НО. Она постоянно обижается на меня за мои якобы неприятные слова. Можно подумать, что дело во мне, но нет – она обижается так на всех, это часть её характера, причём обижается на абсолютно безобидные высказывания (сейчас она обижена на меня за то, что я просто вспомнила, что она однажды пришла туда, где был человек, который ей нравится...). Я раньше спорила, пыталась доказывать, что то, что я говорю - не обидно, но последнее время я забила и стала всегда извиняться, потому что не люблю, когда на меня обижаются. Сейчас я пытаюсь выяснить что обидного было в моих словах, но она игнорирует мои вопросы... что делать? Как обычно сотый раз извиниться или продолжить выяснять, что обидного я сказала (но на это она говорит, что ей это было неприятно и я вообще не должна что-то выяснять и доказывать)? Ссориться окончательно я не хочу, потому что потом мы скорее всего не помиримся никогда, сейчас уже и так край :( #дружба

Ульяна
6 ответов
Последний — Перейти
77
#1

Не обижать ее!!!!

77
#2

Кто вы и она по гороскопу.?
Козерог просто так может обижаться..хотя а сам любит говорить обидное ..не она ?

Ульяна
#3
77

Кто вы и она по гороскопу.?
Козерог просто так может обижаться..хотя а сам любит говорить обидное ..не она ?

Я хоть и не верю в астрологию, но она и правда козерог😂

Гость
#4

Автор,вы очень разные. Очень. Ваша дружба и так скоро рухнет. Поговорите откровенно: пусть прям списком озвучит темы табу. И всё.

77
#5
Ульяна

Я хоть и не верю в астрологию, но она и правда козерог😂

😉🤷‍♀️
Тогда это ее проблемы.у них это часто .
Ты думаешь человек по делам саоим пропал,а он оказывается обижен был ..и нож в спину ... потом ..
Ну это у меня так было

Василий
#6

Опять на подругу (!) жалуется. Словно её небеса ей преподнесли в наказание, а не сама выбрала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: