Гость
Статьи
Подруга постоянно на …

Подруга постоянно на все обижается, то я что-то не то скажу то сделаю

Подруга постоянно на все обижается, то я что-то не то скажу то сделаю не так как ей нравится, вечно принимает всё на себя.

Считает что я ей должна и обязана типа потому что я её лучшая подруга и единственная как она мне это говорит. Когда пытаюсь как-то с ней поговорить у неё какие-то дела либо она гуляет просто с кем-то, зову со мной отказывается, со своими друзьями гулять не зовёт потому что я слишком открыто со всеми общаюсь, а когда я с кем-то гуляю она обижается, хотя сама и не собирается идти когда зову, не любит когда помимо нас двоих есть ещё кто-то, а на то что бы проводить время только с ней у меня его попросту нет, потому что есть тоже свои интересы, дела и друзья. Когда спрашиваю обиделась она или нет она отвечает нет но при этом начинает как-то отстраняться и пассивно агрессивничать, я спрашиваю всё у неё нормально она говорит да. И вот что делать в такой ситуации, как общаться с таким человеком? #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она манипулирует вами

Гость
#3

а вы уверены, что она хочет, чтобы вы общались только с ней вдвоем? Если она этого не говорила, то это и не так. Возможно, ей не нравится, КАК именно вы общаетесь (как говорите, о чем). Бывает такое, меняются интересы, круг общения, люди отдаляются

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: