Гость
Статьи
Не везёт в дружбе

Не везёт в дружбе

Скажите, почему мне всегда попадаются люди,которые меня потом унижают и делают зло,хотя я всегда с ними хорошо общаюсь и делаю им добро,а они меня обсирают и осуждают потом. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Кореш форумчанок

Потому что ты постоянно врёшь. Даже сейчас

Обоснуй

Гость
#3

можно дружить с кошками, собаками.

Гость
#4

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ВЕРЕН
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ИДЕТ НА ЖЕРТВЫ
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ
БИЛЕТ В НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ
Пусть друзей будет немного, зато они настоящие. «Хорошо иметь большой круг общения, но среди всех этих людей ты выбираешь тех немногих, кто тебе особенно близок» (Карен).
Будь сам надежным другом. «Я хочу, чтобы мои друзья были верными, поэтому сама стараюсь быть такой» (Эвелин).
Выражай благодарность. «Если я ценю дружбу, то выражаю благодарность за нее открыткой или подарком» (Келли).
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь. Например, они утверждают, что, если вас окружают люди, которые курят или собираются развестись, велика вероятность того, что вы тоже начнете курить или подумывать о разводе.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ. Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других.

Гость
#5

Перестала верить в дружбу в прошлом году. Я была максимально добра с людьми и приветлива, но в итоге они сейчас даже не здороваются.

Гость
#6

Возможно, вы не нравитесь им внешне? Я пришла к выводу, что в дружбе действуют те же механизмы, что и в любви- человек нам должен нравится весь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: