Гость
Статьи
Подруга до сих пор …

Подруга до сих пор злится на меня за пустяк

У меня с подругой недавно была ссора, в которой она сама раздуда из мухи слона, но я извинилась и признала, что не права (хотя на самом деле я так не считаю, но кто-то должен быть умнее). Мы общались неделю нормально, да и в данный момент тоже, и она мне пишет "я до сих пор на тебя злюсь". Мне очень хочется ей ответить "я не ответственна за твои эмоции", причём когда я обиделась на неё раз в жизни, то она это мне и сказала, мол я не в ответе за то, что ты чувствуешь, я уже извинилась. Что ей ответить, чтобы замять всё это? Потому что если я ей отвечу то, что думаю, то прошлая ссора возобновится и растянется надолго... #подруга

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет, 10 небось? Ну какие нафиг подруги, зачем они нужны! Ещё и унижаться перед какой-то п_дой.

Гость
#2

Ответить так же, как ответила она. Ведь она не побоялась вашей реакции. Если обидится, то она манипулятор и нафик такие подруги, это токсичные отношения.

Дина
#3
Гость

Вам сколько лет, 10 небось? Ну какие нафиг подруги, зачем они нужны! Ещё и унижаться перед какой-то п_дой.

Ну она не какая-то п_да, кроме этого момента с обидами всё отлично. Нам за 20, она старше на пару лет, но по поведению ей реально 10

Дина
#4
Гость

Ответить так же, как ответила она. Ведь она не побоялась вашей реакции. Если обидится, то она манипулятор и нафик такие подруги, это токсичные отношения.

Надо к тому же как-то дать понять, что это её же слова, но боюсь она этого не вспомнит)

Дина
#5
Дина

Ну она не какая-то п_да, кроме этого момента с обидами всё отлично. Нам за 20, она старше на пару лет, но по поведению ей реально 10

Не кроме, а за исключением*

Василий
#6

Это Дина так про свою подругу говорит.....

Дина
#7
Василий

Это Дина так про свою подругу говорит.....

Как?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: