Гость
Статьи
Я нужна была только в …

Я нужна была только в трудную минуту

У меня появилась подруга. У нее был период такой, у нее было плохое настроение, дома скучно одной. Нам обеим по 28 лет Вот мы и начали общаться. Каждый день вечерами созванивались. Недавно она резко стала гасится, не отвечает. Говорит, что гуляет с друзьями вечерами, ей весело и так хорошо. А я стала, получается, не нужна ей. Я как вещь, попользовалась и бросила. А мне не хватает общения с ней, я привыкла. #дружба

Сабина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это твои личные проблемы.

ВоланДеМорт24
#2

Общайся с нами.
Может быть через год ты получишь значок как у меня.

Гость
#3

Попробуйте подружиться с другой женщиной. Когда вашей бывшей подруге, снова станет плохо и вспомнит о вас, имеете право её послать и должны так поступить..

#4
ВоланДеМорт24

Общайся с нами.
Может быть через год ты получишь значок как у меня.

Тьфу, на анонимном же не видно.

#5

А кроме звонков какая коммуникация была? Я вот могу часами переписываться или гулять, но звонки - ненавижу просто. Почему вы с ней вместе не сходите к друзьям?

Сабина
#6
Гость

Попробуйте подружиться с другой женщиной. Когда вашей бывшей подруге, снова станет плохо и вспомнит о вас, имеете право её послать и должны так поступить..

Лишний раз убеждаюсь что мы никому не нужны. Все сами по себе и дружбы не существует....

Сабина
#7
Vita88

А кроме звонков какая коммуникация была? Я вот могу часами переписываться или гулять, но звонки - ненавижу просто. Почему вы с ней вместе не сходите к друзьям?

Она с ними дружит лет 15. Я там лишняя буду. У них своя тусовка

#8

Это ж всё некорректные изначальные ожидания от людей. Да не то что некорректные - просто ожидания от людей. Рекомендую прочитать онлайн-книгу "Голая правда мужика". Я после неё сильно пересмотрела свою позицию в сторону ожиданий людей.

Она где-то в интернете есть, поищите по этим словам. В Яндексе точно недавно натыкалась на неё.

Василий
#9

Ищите мужа. И привыкайте теперь уже к нему. Смерть не за горами.

Сиреневая Даль в прошлом
#10

То же самое!
Не было у Вас дружбы.

Сиреневая Даль в прошлом
#11
Василий

Ищите мужа. И привыкайте теперь уже к нему. Смерть не за горами.

Ну вобще, Василий!
Скажете тоже. Мужа тоже сложно найти.

Сиреневая Даль в прошлом
#12
Гость

Ну так это твои личные проблемы.

Как мило! Доброта.

Сиреневая Даль в прошлом
#13

Да забейте! Помогли ей и хорошо.
После, раз без Вас прекрасно проводит время, больше не пускайте в свою жизнь ее. Желаю Вам счастья и найти хорошего друга! 🤗🌞☀️☀️☀️

Василий
#14
Сиреневая Даль в прошлом

Ну вобще, Василий!
Скажете тоже. Мужа тоже сложно найти.

Поставил вам плюс. За честность! Осмелюсь возразить в том, что браки заключаются на небесах. Никто не даст гарантии, что суженый-ряженый придёт к вам на святочную ночь. Но если не сожительствовать, а целенаправленно объявлять, что вам нужен муж, бывать в тех местах, где есть мужчины, знакомиться, то вероятность замужества будет выше.

Гость
#15
Сабина

Лишний раз убеждаюсь что мы никому не нужны. Все сами по себе и дружбы не существует....

Дружба есть, но это редкость в наше время.

Гость
#16
Сабина

Она с ними дружит лет 15. Я там лишняя буду. У них своя тусовка

Она, с вами и не дружила никогда, она пользовалась вами и вы были для неё удобны какое то время. Та тусовка, тоже не дружат, общаются с ней, пока у неё все хорошо.Начнется у неё черная полоса, она им станет не нужна, побежит плакаться к вам.

Вера
#17

Найдите себе другую подружку для общения. Запишитесь на какие-нибудь курсы. Сходите в кино, на выставку. Может там встретите не только подружку, а своего мужчину. Тогда и подружка будет не нужна.

Танюша Проскурина Курск
#18

У меня такая в 15 лет появилась! Познакомились на подготовительных курсах в колледже. Дружила сугубо из-за списывания занятий и помощи с курсачами. Отскочила от меня после выпуска, в её 23, тогда и мужика завела. Побоялась, наверное, что я соблазнять начну, дуреха наивная и хрюша!