Гость
Статьи
Ненавижу подругу

Ненавижу подругу

Почему ей во всем везет, а мне нет?
Моя подруга жила в гражданском браке, родила ребенка, развелась, я была рада ее не счастью, но она все равно не отчаивалась воспитывала ребенка и радовалась каждому дню.
Меня бесило ее рассказы о ее ребенке, первые шаги, зубы, и т.д.
Я с каждым днем ненавидила ее, ей постоянно везло.
Потом она нашла себе мужчину, сошлась с ним, он ее принял с ребенком, он их возит по разным местам, ни в чем не отказывает, живет она хорошо, не работает.
В их отношениях был кризис, они расстались, она страдала, и я была рада ее горю, наконец он ее бросил. Не долго, они снова сошлись, и она снова с ним счастливая.
Она звонит мне каждый день, рассказывает о нем, какой он хороший. Фуу, а меня это бесит.

Из-за нее я потеряла свою семью, своего мужа, он меня никуда не возил, мы сидели дома, так таковой романтики не было, тупо сидели дома.
Когда я ему все высказала он отправил меня к матери.
Звонит редко.

Я даже с подругой перестала общаться, не отвечаю на ее звонки. Слушать снова какая она счастливая.
Ненавижу ее, она испортила мою жизнь с мужем. #подруга #ненавижу

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
карина
#1

причем тут ваша подруга и ваш муж и семья

#2

Очень удобно спихнуть свои проблемы и заморочки с головой на человека, который, по сути ни в чем не виноват. Бесила она? Так в чем проблема была сразу оборвать общение, зачем насиловать себя, когда человек бесит?!

#3

Автор, попробуйте не быть завистливой сукой, и увидите, как жизнь станет намного приятнее.

Гость
#4
Vita88

Автор, попробуйте не быть завистливой сукой, и увидите, как жизнь станет намного приятнее.

Ничего не получится, cуками рождаются

Гость
#5

Так автор кто ж вам доктор, что вы мужика себе первого попавшегося схватили???
Подруга ваша знает толк в мужиках,поэтому и в шоколаде, а вы хватаете первое попавшееся с лопаты. 😂

Гость
#6
Гость

Так автор кто ж вам доктор, что вы мужика себе первого попавшегося схватили???
Подруга ваша знает толк в мужиках,поэтому и в шоколаде, а вы хватаете первое попавшееся с лопаты. 😂

Она знает? Та она тупая.
Ей просто везет, она кстати сразу с ним сошлась даже не встречалась с ним, переехала к нему, и вот уже 5 лет они вместе.

Гость
#7
Гость

Ничего не получится, cуками рождаются

Вот именно она сука, таким везет.

пчих
#8

тема - разводка...

#9

А вы ей говорили, что завидуете ей?

Гость
#10
МаринаРадость

А вы ей говорили, что завидуете ей?

Нет, я ей не завидую. Просто удивляюсь, она с первым мужем не работала, со вторым, во асем ей везет, ее обеспечивают. А я живу с мужем детей нет, и работала на себя и на мужа.
Уволилась с работы, мужу все высказала, он отправил к родителям. Та мне все раано, от него толку нет.
Но другие мужчины не обращают на меня внимание, моего возвраста, только старперы от 40 лет.
Хотя я красивее подруги.

Гость
#11
Valeri

Очень удобно спихнуть свои проблемы и заморочки с головой на человека, который, по сути ни в чем не виноват. Бесила она? Так в чем проблема была сразу оборвать общение, зачем насиловать себя, когда человек бесит?!

Она единственная подруга.

Василий
#12

Опять про подругу!

Гость
#13
Гость

Она знает? Та она тупая.
Ей просто везет, она кстати сразу с ним сошлась даже не встречалась с ним, переехала к нему, и вот уже 5 лет они вместе.

Так как она может быть тупой, если ее мужики на руках носят???
Значит есть у нее ум...
Сейчас так просто никому на шею не залезть. Кризис однако.
А ее вон возят везде, ещё и с ребенком ее взял мужик

Гость
#14
Гость

Нет, я ей не завидую. Просто удивляюсь, она с первым мужем не работала, со вторым, во асем ей везет, ее обеспечивают. А я живу с мужем детей нет, и работала на себя и на мужа.
Уволилась с работы, мужу все высказала, он отправил к родителям. Та мне все раано, от него толку нет.
Но другие мужчины не обращают на меня внимание, моего возвраста, только старперы от 40 лет.
Хотя я красивее подруги.

Так она сразу мужикам показывает, что работать не ее...вот и не работает, а вы автор везёте, на вас и едут...

Гость
#15

Автор, в чем проблема? Научитесь любить себя.

#16
Гость

Она единственная подруга.

Она то может и подруга, а вот вы.. не дай Бог иметь такую подругу.

Гость
#17
Гость

Автор, в чем проблема? Научитесь любить себя.

Я сейчас сижу в одиночестве, муж не звонит на звонки не отвечает.
Заварила кофе, приготовила ужин.
Днем позвала в гости друга, он не прийдет, не хочет.

Гость
#18
Valeri

Она то может и подруга, а вот вы.. не дай Бог иметь такую подругу.

Ой, какие там подруги? В жизни нет подруг. Я считала ее подругой, она специально мне звонила, хвалила своего сожителя, хаяла когда было плохо.
Я не завидую ей, мне обидно. Кому то все, кому то ничего.
Внешне она не красавица, Бог ей дал ребенка, мужа.
Ей есть куда уперется в жизни, а мне нет.
Меня муж в любую минуту готов бросить, даже не поддержать.

Гость
#19
Гость

Я сейчас сижу в одиночестве, муж не звонит на звонки не отвечает.
Заварила кофе, приготовила ужин.
Днем позвала в гости друга, он не прийдет, не хочет.

Так, что сидеть - то.
Встаньте, накрасьтесь, приоденьтесь модно, и в кино сходите, или по трц прогуляйтесь...
Там может познакомитесь с кем.
Симпатичным девушкам не помеха найти кого-то)
Только не хватайте вы первое, попавшееся с лопаты...
Просто повстречаетесь, узнайте человека, а потом уж планы с ним стройте...

Гость
#20
Гость

Так, что сидеть - то.
Встаньте, накрасьтесь, приоденьтесь модно, и в кино сходите, или по трц прогуляйтесь...
Там может познакомитесь с кем.
Симпатичным девушкам не помеха найти кого-то)
Только не хватайте вы первое, попавшееся с лопаты...
Просто повстречаетесь, узнайте человека, а потом уж планы с ним стройте...

Мне обидно, подруга в первый же день с ними спит, и они ей все горы дарят, живет с ними. А меня в тот же день бросают.
Она еще ухмыляется надо мной, нечего в перввй день давать. А сама в первый день спит с мужчиной.

Гость
#21
Гость

Мне обидно, подруга в первый же день с ними спит, и они ей все горы дарят, живет с ними. А меня в тот же день бросают.
Она еще ухмыляется надо мной, нечего в перввй день давать. А сама в первый день спит с мужчиной.

Так она им условия наверное ставит...
А вы никому условия не ставите, вот ваша проблема.
Кто себя любит, тот другим ставит условия. Кто себя не любит, тот подстраивается под других...

Гость
#22
Гость

Так она им условия наверное ставит...
А вы никому условия не ставите, вот ваша проблема.
Кто себя любит, тот другим ставит условия. Кто себя не любит, тот подстраивается под других...

Без понятии что она им говорит, но они ведутся на нее. Предлагают замуж, она отказывает им.
Вот везет ей. Может она ведьма, колдует на них?

Гость
#23

Кто из мужчин взял бы девушку с ребенком, да еще обеспечивал ее.
Чем она хороша, лучше?
Почему не справедливо так?

Гость
#24
Гость

Кто из мужчин взял бы девушку с ребенком, да еще обеспечивал ее.
Чем она хороша, лучше?
Почему не справедливо так?

Она не единственная, чьего ребенка приняли. И я с ребенком нашла хорошего мужчину и много лет не работаю, так я долго его искала и обдумывала каждый разговор с ним. У меня после первого ужасного брака установка: лучше одной, чем с г*. А вы завистливая и злобная, с плохой энергетикой значит, хорошие мужчины таких за версту обходят. Не ищите крайних, а работайте над собой

Гость
#25
Гость

Без понятии что она им говорит, но они ведутся на нее. Предлагают замуж, она отказывает им.
Вот везет ей. Может она ведьма, колдует на них?

Так автор жизнь несправедлива, до вас только сейчас дошло что ли? 😁
Принимайте жизнь такой какая она есть(((

Вера
#26

Вы тролль? ) Оставьте свою подругу. Не общайтесь с ней. Да и не подруга Вы ей. Вы даже не сожалеете о своей зависти, лишь почему-то обвиняете её в своей жизни. Вы сами строите свою жизнь. И, если бы поменьше следили бы за жизнью подруги, а побольше обращали бы внимания на свои дела, то может и у Вас бы всё было бы хорошо. Внимайте себе.

Юляшка из Курска
#27

Сходи к гадалке, пусть наведет на неё порчу, пока эта тварь твоё счастье не украла...

Танюша П
#28

Она послана для приобретения жизненного опыта.

Гость
#29

Вы сами виноваты в своих бедах.