Гость
Статьи
Ненавижу подругу!

Ненавижу подругу!

Подскажите как относится к своей подруге. Мы с ней очень хорошо дружили, она встретила МЧ женатого, в ходе их общения он запретил ей общаться с подругами и поставил всех в черный список. Стало просто обидно, можно же убарть нас из черного списка, или позвонить когда его нет рядом, ...но она этого почему то не делает....просто ненависть появилась!

Ленточка
17 ответов
Последний — Перейти
Нехочуха
#2

Оставить ее в покое, раз она не понимает, что творит, и что будет дальше

Гость
#3

Заметила, что когда перед девушками стоит вопрос: подруги или мужчина, выбирают второе. По-крайней мере, мои подруги всегда так поступают.

И я скажу
#4

ее женатый МЧ, просто боится вашего влияния на нее, а вообще успокойтесь все вернется на круги своя..

Гость
#5
Гость

Заметила, что когда перед девушками стоит вопрос: подруги или мужчина, выбирают второе. По-крайней мере, мои подруги всегда так поступают.

Конечно. Это называется личная жизнь.

А женат он или неженат она сама разберется.

Гость
#6

И вы ещё верите в женскую дружбу?Святая наивность,простите!)Подруги годятся только для шопинга и в кафе для чашки кофеа так нафик они не нужны. Подруги предадут не задумываясь- есть конечно же исключения которые подтверждают правило.

#7

Не лезь.Не завидуй.

Элен
#8

Я вообще не понимаю как можно так позволять вмешиваться в личное пространство? Тут дело не в том женат или нет.Просто у меня не раз было с подругами..начинает она онтошения и все. Под ее паролем вконтакте сидит ее хахаль..кого хочет удалять - удаляет. Она - молчок. Я ей пишу допустим потом выясняется что это он от ее имени отвечал. Противно( Я никогда не позволяю чтоб моя личная жизнь мешала личному пространству. А чтоб пароль дать от контакта..бред. Мне кажется это какое-то безволие..все..нашла штаны - растворилась. тьфу

Гость
#9

грош цена такой подруге и тебе, , цепляющейся за неё.так , как ты, себя ведут обычно энергетичнеские вампиры.Тогда понятно, почему она исчезла от тебя...))))

DST
#10

Как мало всё-таки тёткам нужно для НЕНАВИСТИ :)

Малинка
#11

Ленточка, успокойтесь! Сейчас Вам трудно это сделать, но поверьте - это к лучшему. Пройдет время и когда вы сможете спокойно все проанализировать, то поймете это. К сожалению, это не абстактные слова, а мой жизненный опыт по потере таких вот "подруг". Действия Вашей "подруги" говорят лишь об одном - она Вам не подруга. Просто случайный попутчик на определенном отрезке жизненного пути, человек со схожими интересами и т.п. И радуйтесь, что она уходит из Вашей жизни по-тихому: без подлости и скандала. Значит Ваше совместное время истекло. Да и описанный в одном из предыдущих комментариев пример с подставной перепиской - гораздо хуже Вашего случая. Это уже откровенное предательство. Так что, спокойствия Вам, удачи и настоящих подруг!

Малинка
#12

абстактные - абстрактные

Ленточка
#13
Малинка

абстактные - абстрактные

Спасибо Малинка.....

Скромная
#14

Найди себе тоже мужчину.

Скромная
#15

Найди себе тоже мужчину.

Лиля
#16

Интересы с подругой изменилися.Мне то же сложно.Я одна ребёнка воспитую,мне не понять замужних подруг,что имеют мужей.Они свои проблемы с ребёнком решают вместе,а я одна и деньги зарабатвай.Они мне завидуют.Только чему?Что я лечу на работу когда они ещё дома .

Гость
#17

А у меня есть подруга которая забирает у меня мою лучшую подругу ненавижу ее за это! Прям вижу ее убить хочется

Nelly
#18

Ненавижу свою подругу.Перестать общаться с ней не могу т.к зависима от нее( мужчины,бизнес,интересные друзья,деньги.)Дружбе давно пришел конец,осталась только ненависть.Эта ***** уводит всех мужчин,забирает себе все самое лучшее.!!!Ненавижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: