Гость
Статьи
Ненавижу подругу

Ненавижу подругу

Бывшую подругу. Меня жутко трясёт от ее жизни, да я завидую и всегда ей завидовала, но осознала это только в 21 год
Я родила, а она диплом получила, предложение руки и сердца , вышла замуж, муж ее на руках носит, хозяйством не обременена, он и сам готовит или заказывают, по ресторанам ходят, курорты, подарки
Мой муж относится ко мне на отвали, не балует , сидим дома
Все надоело, ребёнок на мне, а эта *** живет и не тужит, надеюсь она родит и растолстеет и будет жить как я, но чет пока не фига *** не рожает
Хочу чтобы муж не от неё ушёл, а эта *** в одиночестве умерла

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже одна бывшая подруга бесит, она плохой человек и вообще изменила своему парню со всеми, а теперь нашла хорошего богатого парня порядочного и выходит замуж, любовь у нее . Все мечтает расплодиться поскорее , надеюсь растолстеет

Гость
#2
Гость

Меня тоже одна бывшая подруга бесит, она плохой человек и вообще изменила своему парню со всеми, а теперь нашла хорошего богатого парня порядочного и выходит замуж, любовь у нее . Все мечтает расплодиться поскорее , надеюсь растолстеет

А эта *** не хочет плодится
Типо дети у неё личную жизнь отнимут

Сарра
#3

О как у вас бомбануло. Выскажи здесь,полегчает. Что еще в ней раздражает?

Гость
#4
Гость

А эта *** не хочет плодится
Типо дети у неё личную жизнь отнимут

Они такие эти уродина . Все хорошее им достается . Просто обидно она не заслуживает такого она подлый и лицемерный человек. В лицо одно а за спиной у всех другое и плюс еще *** любила а этот не знаю что нашел в этой уродке

Гость
#5
Сарра

О как у вас бомбануло. Выскажи здесь,полегчает. Что еще в ней раздражает?

Что у неё беззаботная жизнь, мужик в ней души не чает, рожать не заставляет, женился не по залету , свадьба шикарная, предложение шикарное, ездят по тайландам, доминиканам, сша, европа и тд
Айфоны ей дарит каждый год, эта тварь не работает хотя диплом о вышке есть
Худая весит всего кг 44-45 и красивая сука, это бесит больше всего
Я пухлая на лицо
Вешу 60 где то

Гость
#6
Гость

Они такие эти уродина . Все хорошее им достается . Просто обидно она не заслуживает такого она подлый и лицемерный человек. В лицо одно а за спиной у всех другое и плюс еще *** любила а этот не знаю что нашел в этой уродке

Б*лядовать под звездочками

Гость
#7

Ну эта не изменяет ему, он у неё вообще первый мужчина
Тут базара нет

Сарра
#8
Гость

Что у неё беззаботная жизнь, мужик в ней души не чает, рожать не заставляет, женился не по залету , свадьба шикарная, предложение шикарное, ездят по тайландам, доминиканам, сша, европа и тд Айфоны ей дарит каждый год, эта *** не работает хотя диплом о вышке есть Худая весит всего кг 44-45 и красивая ***, это бесит больше всего Я пухлая на лицо Вешу 60 где то

Ого,вот же cy4ka, теперь я ее тоже ненавижу..

Гость
#9
Сарра

Ого,вот же cy4ka, теперь я ее тоже ненавижу..

*** просто

Гость
#10

Не повезло твоей подруге с друзьями я скажу, м такими друзьями и врагов не надо

Гость
#11
Гость

Не повезло твоей подруге с друзьями я скажу, м такими друзьями и врагов не надо

Она со мной больше не общается, видите ли муж ей запретил

Гость
#12
Гость

Что у неё беззаботная жизнь, мужик в ней души не чает, рожать не заставляет, женился не по залету , свадьба шикарная, предложение шикарное, ездят по тайландам, доминиканам, сша, европа и тд
Айфоны ей дарит каждый год, эта *** не работает хотя диплом о вышке есть
Худая весит всего кг 44-45 и красивая ***, это бесит больше всего
Я пухлая на лицо
Вешу 60 где то

Никогда у тебя не будет нормальных подруг с такой завистью и злостью, настоящие друзья радуются за друзей

Гость
#13
Гость

Она со мной больше не общается, видите ли муж ей запретил

Какой всю таки умный у неё муж, говнистых людей носом чует

Метла
#14

Автор, у вас сознание рыцаря революции, ваш прадед случаем никого не раскулачивал? Почему бы вам не помечтать, как вы придёте в форму, похорошеете, найдёте нового/очаруете нынешнего мужа, разбогатеете - и заживёте счастливо вместе с подругой. Лучше же, чтобы вам обеим было хорошо, чем обеим плохо. Выше нос, все наладится.

Гость
#15
Гость

Она со мной больше не общается, видите ли муж ей запретил

умный мужик.
Ты вместо того, чтобы злиться на подругу, лучше займись своими проблемами. Ее благополучие или неблагополучие никак не влияет на твою жизнь.

не придумала себе имя
#16
Гость

Она со мной больше не общается, видите ли муж ей запретил

Видимо муж увидел вашу гадкую сущность. Что же мешает похудеть, поумнеть, поступить в вуз хотя бы заочно? Время на смешивание подруги с грязью есть, а книгу открыть времени нет. Может стоит себя только винить за попустительство?

Гость
#17

Фу, какие вы тут кры.сы! Мерзкие девахи. Сами ступили, связались с уро.дами, ман.дой думали - родили и теперь ноете!
фуууууу

Элина
#18

Я думала, что такие стрёмные как автор люди только в сериалах бывают, да в книжках🤔
Жуть

Гость
#19

ты изначально уродина 60 кг,какие на руках носить,с небес спустись

Гость
#20
Гость

Она со мной больше не общается, видите ли муж ей запретил

Я бы тоже с вами не общалась, муж видимо в людях хорошо разбирается))

Гость
#21

Ты сама виновата, что просрала свою жизнь. Надо было делать аборт. А так ты тупая необразованная рожалка, ***. Так тебе и надо. Скоро будешь РСПшкой-спермосливкой и замуж больше не выйдешь. Хочешь все исправить? Уезжай далеко в другую страну, про мужа с ребёнком забудь навсегда и больше не рожай никогда, по крайней мере раньше 40 точно

Гость
#22
Гость

Что у неё беззаботная жизнь, мужик в ней души не чает, рожать не заставляет, женился не по залету , свадьба шикарная, предложение шикарное, ездят по тайландам, доминиканам, сша, европа и тд
Айфоны ей дарит каждый год, эта *** не работает хотя диплом о вышке есть
Худая весит всего кг 44-45 и красивая ***, это бесит больше всего
Я пухлая на лицо
Вешу 60 где то

Почему аборт не сделала? Какого черта ты вообще рожала? В 21? Последний вагон? Такая уродина что ли, что пришлось мужика пузом удерживать? Ты себе жизнь сломала этим ребёнком, дура

Гость
#23
Гость

Почему аборт не сделала? Какого черта ты вообще рожала? В 21? Последний вагон? Такая уродина что ли, что пришлось мужика пузом удерживать? Ты себе жизнь сломала этим ребёнком, дура

Возможно хотела показать подруге, что она крутая вся, замужняя. В тот момент её подруга наверно свободная была. Ведь тупые русские курицы считают, раз с кольцом на пальце- значит жизнь удалась

Гость
#24
Гость

ты изначально уродина 60 кг,какие на руках носить,с небес спустись

От комплекции фигуры зависит кстати. Кто-то при 60 кг выглядит как жирная корова, а кто-то внешне выглядит на 50 кг, а на весах 60. Вот я как раз 2 вариант))) Кость тяжёлая.
По мне не скажешь, что вешу 60.

Анна
#25
Гость

Почему аборт не сделала? Какого черта ты вообще рожала? В 21? Последний вагон? Такая уродина что ли, что пришлось мужика пузом удерживать? Ты себе жизнь сломала этим ребёнком, дура

Автор,не слушайте вы этот бред !!!
Найдите плюсы в своём положении.
Вы сами приняли решение видеть одни недостатки, а в жизни подруги одни плюсы.
Вы не знаете всех нюансов отношений подруги с ее мужем.
Может он ей изменяет по-чёрному и ей только и остаётся утешаться курортами и тп.
Чужая семья-потёмки,никто правду не расскажет.
То что вы не общаетесь -вам же лучше,не будете ей больше завидовать.
Настройтесь на свою жизнь, поймите чего хотите именно вы и меняйте это!

Катя
#26
Элина

Я думала, что такие стрёмные как автор люди только в сериалах бывают, да в книжках🤔
Жуть

Я тоже что то не поняла какой смысл в зависти.
Вообще то сам человек выстраивает свою жизнь, как в первую очередь ему удобно.

Катя
#27

Автор, скажите а вам можно позавидовать(и чему),как считаете?
Я к примеру вижу несколько вариантов ответов., а если постараться то можно найти и 100 пунктов.
И, почему вы воспринимаете это как зависть, а не как радость за человека?

Гость
#28

Да уж,кому-то прет по жизни,кому то вот нет.И в чем разгадка хрен его знает.Судьба ....Дурная голова...Бумеранг...Подумай.
Что одному хорошо,другому плохо..Одному плохо,другому и такое в радость.Все мы разные.Каждому воздаётся по своему.Некоторые только в 50 начинают жить хорошо.Но зависть это грех,Господь накажет так,будешь рада и тому что имеешь!

Гость
#29

Фу , автор мерзкая т/ва/рюга

Гость
#30
Гость

Что у неё беззаботная жизнь, мужик в ней души не чает, рожать не заставляет, женился не по залету , свадьба шикарная, предложение шикарное, ездят по тайландам, доминиканам, сша, европа и тд
Айфоны ей дарит каждый год, эта *** не работает хотя диплом о вышке есть
Худая весит всего кг 44-45 и красивая ***, это бесит больше всего
Я пухлая на лицо
Вешу 60 где то

А тебя муж заставил рожать, да? Прям из под палки родила?

Гость
#31
Катя

Я тоже что то не поняла какой смысл в зависти.
Вообще то сам человек выстраивает свою жизнь, как в первую очередь ему удобно.

А это, Катя, та самая жизнь во тьме со спящим сознанием... Автор не включает мозги, живёт инстинктами.

Гость
#32

Помню по молодости я тоже завидовала одной знакомой,причем сильно так завидовала. Она нашла парня с жильем,он ее возил отдыхать частенько, одевал хорошо,ремонт квартир и т.д. я же жила на съёме с парнем и работала,как ишак. Перестала с ней общаться и вроде,как отпустило. Может и вам автор просто забыть ее и все. У каждого своя судьба.

Гость
#33

*** какая вы жалкая авторша.Завидует она, только ущербные с низкой самооценкой завидуют и срут за спиной,так как не могут признать,что на большее не способны.Вы сами выбрали такую жизнь,так живите и не изливает желчь,в ней и утоните.

Гость
#34
Гость

Никогда у тебя не будет нормальных подруг с такой завистью и злостью, настоящие друзья радуются за друзей

Поэтому ее все бросают, так как такие подруги нах никому не нужны,а она все ноет и жалуется нам,может лучше свою жизнь пусть исправит и изменит и взглянет как она живёт,а не как другие?)))

Зена
#35

отбей у нее мужика, скачи теперь ты на нем, давай придумаем план месть как отбить этого козлика у нее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: