Гость
Статьи
Завидую бездетной …

Завидую бездетной подруге

Моя подруга давно счастлива в браке, муж на руках носит, содержит, они путешествуют, он одаривает ее дорогими подарками, огромными букетами цветов, она живет и светится от счастья, это видно, детей у них нет и они не хотят, всю жизнь вместе, сейчас им по 50 обоим, а любовь как будто вчера повстречались. Я же вышла замуж, родила, развелась, всю жизнь пашу за копейки, заграницей ни разу не была, сын вырос оболтус.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
унылый тревожный девственник
#1

зависть = смертный грэх! подругу твою в аду жарить будут толстыми Пэнисами черти, а тя будут на горячей сковородке с маслом
подумай об этом

Гость
#2

Врете

Гость
#3
Гость

Врете

Если бы…

унылый тревожный девственник
#4

ну и потом тя никто взамуж силком не гнал за мужыка негодного
а сына своего ты не любишь
пропащий ты чэловэк, опомнись же и начни с малого добра

унылый тревожный девственник
#5

жалость к себе в совокупности с завистью к другим - суть грэмучая смесь, ведущая к унынию и еб аному раку
не делай себе такого, а начни с малого добра
прогуляйся по лесу, выпей пыва, дай сэкса мужыку

Гость
#6

Ну так какого вырастила, кому то в награду. Нефиг было замуж за гомодрила выходить.

Гость
#7
Гость

Ну так какого вырастила, кому то в награду. Нефиг было замуж за гомодрила выходить.

Да Слава Богу, он не женится и не собирается

унылый тревожный девственник
#8
Гость

Ну так какого вырастила, кому то в награду. Нефиг было замуж за гомодрила выходить.

ужс
у меня вот тоже диточки есть, но разве они оболтусы? а можэт и оболтусы, но люблю я их очень, и никогда так не назову, а того больше - поддержу, накормлю

унылый тревожный девственник
#9
Гость

Да Слава Богу, он не женится и не собирается

а вот это правильно
ни к чему это сейчас

Гость
#10
унылый тревожный девственник

ужс
у меня вот тоже диточки есть, но разве они оболтусы? а можэт и оболтусы, но люблю я их очень, и никогда так не назову, а того больше - поддержу, накормлю

А что на еду не зарабатывают:)) Тоже гомодрилы-понторезы:))

Гость
#11

Вранье.

Гость
#12

Без детей жизнь лучше.

Василий
#13

А вопрос не в бездетности. Вы просто неудалая. И в этом никого нельзя винить.

Гость
#14
унылый тревожный девственник

зависть = смертный грэх! подругу твою в аду жарить будут толстыми Пэнисами черти, а тя будут на горячей сковородке с маслом
подумай об этом

А масло какое? Не пальмовое случаем? 😄😀😃👍👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: