Гость
Статьи
Подруги следят, …

Подруги следят, сколько я работаю

Я много лет работала в очень интенсивном режиме (с 2011).
Сейчас так получилось, что беру совсем мало заказов по здоровью.
Как минимум 2 подруги активизировались и понятно, что из бесит, что я на шее у мужа (как они вбили себе в головы), считают моих клиентов. Какой-то сюр.Ещё и комментируют мои методы лечения, что «на себе бы они это не пробовали».
Что-то это похоже на уехавшие чердаки. Мои деньги считают, которых мало. Мне кажется, это точно не норма.
Или они, шантнклеры для любви а мне навесили ярлык для работы? Хренушки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу. Тоже есть такая подруга. Впервые в жизни решила отдохнуть, посидеть дома как домохозяйка, лет 8 в отпуск не ходила. Пишет она мне "ищи работу, позорница", "лентяйка, на месте твоего мужа, я бы тебя на голодовку отправила". Это если учесть, что я несколько лет мужа содержала полностью. Да и вообще какое ей дело до чужой жизни... Спрашиваю у нее, не офигела ли она, а она в ответ отшучивается "ну я ж по-доброму, я не хочу чтоб ты свою жизнь дома просиживала".
Отправила ее в игнор.

Кореш форумчанок
#2

Они тебе не подруги

Гость
#3
Гость

Угу. Тоже есть такая подруга. Впервые в жизни решила отдохнуть, посидеть дома как домохозяйка, лет 8 в отпуск не ходила. Пишет она мне "ищи работу, позорница", "лентяйка, на месте твоего мужа, я бы тебя на голодовку отправила". Это если учесть, что я несколько лет мужа содержала полностью. Да и вообще какое ей дело до чужой жизни... Спрашиваю у нее, не офигела ли она, а она в ответ отшучивается "ну я ж по-доброму, я не хочу чтоб ты свою жизнь дома просиживала".
Отправила ее в игнор.

У меня и мамаша такая, более того. Сама сидела 13 лет в своём нии приборостроения и начальник ей глазки строил, потом все. В моей сфере (с людьми) она НИ ДНЯ не работала, будет ещё учить.

Гость
#4
Кореш форумчанок

Они тебе не подруги

Причём сами ни хрена не работают, сидят на шее родственников и покупают шубейки в кредит, чтобы подцепить мужика. Как будто кто-то подцепится😁. Боятся, что я начну лечиться и жить хорошо. Тупые крысы

Гость
#5

Причём люди настолько больные, что когда ты интенсивно работаешь, им плевать, как ты и что ты. А когда ты болеешь, сразу все рты открывают «а как же работа», а работа то, а работа се.

Гость
#6

Честно, я вообще не понимаю людей, которые не лечатся, критикуют за то, что я с мышечной болью хожу на уколы. И пытаются мне навязать свою точку зрения, что они надеются фиг пойми на что. Что надо надеяться на волшебника на голубом вертолете. Не, работать нужно, но с умом, не до болячек и не на износ. Может, пассивный доход, млжет микробизнес. Пахать на дядю всю жизнь на заводе и быть абсолютной лентяйкой - одинаково провальные стратегии.

Гость
#7

Ваша дружба себя изжила уже.
У меня тоже была подруга. Вроде поначалу нормально все, но со временем человек перестал видеть края. Стала меня контролировать, где была, с кем гуляла, куда сколько денег потратила. А мы были уже давно взрослыми, да и встретились мы с ней уже взрослыми. Меня мама даже в подростковом возрасте столько не контролировала, потому что я достаточно рано повзрослела и стала самостоятельной, ерунды не делала, не было нужды. А тут какая-то мадама в мои скорее 30, чем 20, губки дует, ножкой топает, советы раздает, каждый мой шаг оценивает.
Так выпрямить отношения и не смогли. Она на меня обижается, ведь близким можно говорить и делать все, а я видимо ее не ценю. Нет, спасибо, мне не надо таких близких. Мои близкие живут своей жизнью и уважают мою. Прикрывать свою бесцеремонность близостью, не надо.

Гость
#8
Гость

Причём сами ни хрена не работают, сидят на шее родственников и покупают шубейки в кредит, чтобы подцепить мужика. Как будто кто-то подцепится😁. Боятся, что я начну лечиться и жить хорошо. Тупые крысы

Да просто не общайтесь с ними.
Моя подруженция так и сказала "я может тогда так хочу, но я же себе не позволяяяяю".

Василий
#9

На подруг жалуется! Вшей не хотите завести вместо подруг?

Гость
#10
Гость

Да просто не общайтесь с ними.
Моя подруженция так и сказала "я может тогда так хочу, но я же себе не позволяяяяю".

Странный аргумент. Хоти что хочешь, позволя

Гость
#11

Слетела.
Странный аргумент. Хоти что хочешь, позволяй СЕБЕ что хочешь. Причем тут ДРУГИЕ? Не слишком ли много этот человек на себя берет? Больные люди какие-то.

Гость
#12
Гость

Ваша дружба себя изжила уже.
У меня тоже была подруга. Вроде поначалу нормально все, но со временем человек перестал видеть края. Стала меня контролировать, где была, с кем гуляла, куда сколько денег потратила. А мы были уже давно взрослыми, да и встретились мы с ней уже взрослыми. Меня мама даже в подростковом возрасте столько не контролировала, потому что я достаточно рано повзрослела и стала самостоятельной, ерунды не делала, не было нужды. А тут какая-то мадама в мои скорее 30, чем 20, губки дует, ножкой топает, советы раздает, каждый мой шаг оценивает.
Так выпрямить отношения и не смогли. Она на меня обижается, ведь близким можно говорить и делать все, а я видимо ее не ценю. Нет, спасибо, мне не надо таких близких. Мои близкие живут своей жизнью и уважают мою. Прикрывать свою бесцеремонность близостью, не надо.

Треш. Совсем она что ли? У меня по-другому немного. Просто мне дают понять, что со мной меряются, кому хуже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: