Гость
Статьи
Друзей нет

Друзей нет

Я понял что друзей как бы совсем нет,и это так жизнь ,сама все раствила на свои места. Раньше когда было 16 лет ,был большой круг и спустя времени,когда подрос все исчезло. Возможно все это с возрастом проходит , по-другому не знаю как объяснить.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты подумай, нужны ли они тебе?
Похожая ситуация, нет друзей с далёкого 4 класса, всю школу, до 11 класса провел в сильнейших скандалах, отстаивая свои права в одиночку. Победа за мной)
И не жалею, как ни крути, друзья для слабых личностей. Никогда не тянись за другими людьми, сделай так, чтобы они тянулись к тебе.
А лучше, займись саморазвитием и не забывай свою молодую голову такими пустяками.

Гость
#2
Гость

А ты подумай, нужны ли они тебе?
Похожая ситуация, нет друзей с далёкого 4 класса, всю школу, до 11 класса провел в сильнейших скандалах, отстаивая свои права в одиночку. Победа за мной)
И не жалею, как ни крути, друзья для слабых личностей. Никогда не тянись за другими людьми, сделай так, чтобы они тянулись к тебе.
А лучше, займись саморазвитием и не забывай свою молодую голову такими пустяками.

Бред какой) себя успокаиваете тем, что не умеете выстраивать отношения) если не умеете их выстраивать, так и не давайте автору плохих советов

Гость
#3
Гость

Бред какой) себя успокаиваете тем, что не умеете выстраивать отношения) если не умеете их выстраивать, так и не давайте автору плохих советов

Я говорил что не умею их выстраивать?)
При желании, натягиваешь лыбу пошире, уверенность в себе, и контакт как по маслу.
Так в чем польза пудрить себе мозги "друзьями "? Зацикливаться на том что у тебя их нет?
Тут нужно вырабатывать совсем другое

Светлана
#4
Гость

Я говорил что не умею их выстраивать?)
При желании, натягиваешь лыбу пошире, уверенность в себе, и контакт как по маслу.
Так в чем польза пудрить себе мозги "друзьями "? Зацикливаться на том что у тебя их нет?
Тут нужно вырабатывать совсем другое

Как врач с психич-образованием, при прочтении ваших комментариев скажу, что вы должно быть типичный клинический социопат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: