Гость
Статьи
Нравится подруга. Не …

Нравится подруга. Не могу понять себя

Примерно три года назад целовались с подругой, и у меня будто начали появляться чувства, но я от них отказалась в то время. Не хотелось портить дружбу, да и не представляю себя в отношениях с девушкой. Всегда нравились парни, и за эти последние три года тоже была симпатия к противоположному полу. Но недавно с ней опять произошел поцелуй и у меня будто снова начали появляться чувства, но я это отпускаю и думаю что мы просто были пьяны. После этого общались как обычно, в общении ничего особо не поменялось. Недавно собрались с подругами и получилось так что спали вместе, когда лежали она начала гладить по голове, волосам, ноге. Я не стала отвечать взаимностью так как думаю что это испортит дружбу, но была не против, и хотелось поцеловать, но в тот момент ждала этого первого шага от неё. Она открыто говорит, что ей нравятся как и парни, так и девушки, а я ни кому из подруг не говорю о своих таких раздумьях в голове, хотя про парней все свои переживания легко рассказываю кому доверяю. И сейчас думаю что со мной происходит, она мне нравится или я просто хочу с ней "целоваться"..? А она что хочет сказать такими проявлениями с её стороны, может просто хочет секса или что не знаю. Я знаю что у неё на примете есть одна девушка, и она по ней страдает немного, у неё к ней есть сильная симпатия. Так что ко мне она ничего не чувствует, кроме дружеских чувств. И к девушкам такие мысли только к ней, мне 23 года, а я тут подростковыми проблемами страдаю. Просто хочется кому-то высказать свои переживания по этому поводу и что-то послушать со стороны, а подруги думаю не поймут меня.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте, что у вас с ней о ношения. Хотели бы жить вместе и тд? Если нет, то все ок. Просто ответная реакция на симпатию. И странно очень, ей кто-то там нравится, а мацает она вас.

Автор
#2
Гость

Представьте, что у вас с ней о ношения. Хотели бы жить вместе и тд? Если нет, то все ок. Просто ответная реакция на симпатию. И странно очень, ей кто-то там нравится, а мацает она вас.

Да когда представляю отношения с ней понимаю что не готова к такому, и не вижу отношений с ней в будущем.. надеюсь скоро мысли о ней, и о последних днях сами пройдут

Гость
#3
Автор

Да когда представляю отношения с ней понимаю что не готова к такому, и не вижу отношений с ней в будущем.. надеюсь скоро мысли о ней, и о последних днях сами пройдут

Ну вот значит надо вам влюбиться и отвлечься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема