Гость
Статьи
Потеряла сразу трех …

Потеряла сразу трех подруг из-за парня

Сейчас в моей жизни непростой период. У меня были три подружки, одна из которых мне была очень близка. Первые две живвт в моем городе, а то что самая близкая в другой стране. Мы с ней бывало ссорились, но не более чем на один день. С двумя другими не общались последние два месяца. Так же у меня есть парень, с ним мы уже полгода. У него в прошлом были проблемы с игрой, и сейчас остались долги. Бывало такое что он занимал у людей, чтобы расплатиться. Я об этом всем знала, он меня не обманывал и всегда все рассказывал. Через два месяца полного молчания меня зовут на встречу две вот те самые подружки. Я сначала обрадовалась, что мы помиримся, но не тут то было. Откуда-то они выкопали или им кто-то доложил о прошлом моего парня. И они пришли мне об этом рассказывать, и настраивать против. Я сделала вид, что я не в курсе, так как это не моя тайна и я не имела права им вче выдать о своем парне. В итоге я ему сообщила о том, что подруги каким-то образом в курсе, он принял решение, чтобы меня не оставлять в неловкой ситуации, сам взял моим подругам написал и рассказал все о себе , добавив что я обо всем знаю. Девочки начали парня провоцировать говорить что он не мужик что он испортит мне жизнь и т.д. Я ответила подруге, что мне ничье уважение не нужно и если хочешь можешь не общаться со мной. В итоге меня заблокировали подружки которые мне пришли про парня рассказали, плюс настроили мою третью близкую подругу быстренько. Когда я ей позвонила объяснить всю сложившуюся ситуацию, она уже успела поддержать тех девочек и заявила, что «извини, но завтра ты и со мной так же поступишь как и с ними» и заблокировала. Наверное, настоящий друг никогда не поставил бы такой выбор. Это мне доказывает поведение парня, так как он поругавшись с моими подругами не стал ставить выбор «или я или они», а даже сказал, что не будет против нашей дружбы, если мы помиримся. Я совсем иначе к ним отношусь, очень ценила и любила их. Скажите, как бы вы поступили в такой ситуации? Виновата ли я здесь? #дружба #отношения

Sveto4ka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Грошь им цена. Этоже откровеные ***, а не подруги...

Гость
#3

Автор, вы изначально поступили некрасиво с ними, обманули, сделав вид, что не в курсе этих фактов. И выставили их дурами. Зачем?

Гость
#4

Сказали бы им: Так, это я о нем знаю, дальше? Есть еще что сказать? И грош им цена, вашим так называемым подругам, если они во-первых вам гадости говорят о вашем парне, потом ему с какого-то перепоя что-то предъявляют и дружат с вами только если этого парня рядом нет.

Гость
#5
Гость

Грошь им цена. Этоже откровеные ***, а не подруги...

Они мотивировали свой поступок тем, что «спасают» меня и мое будущее от злобного монстра, который испоганит мне жизнь. А я неблагодарная еще и позволила парню им написать свое признание.

Гость
#6
Гость

Автор, вы изначально поступили некрасиво с ними, обманули, сделав вид, что не в курсе этих фактов. И выставили их дурами. Зачем?

К сожалению, я не могла выдать тайну парня без его разрешения.

Гость
#7
Гость

Сказали бы им: Так, это я о нем знаю, дальше? Есть еще что сказать? И грош им цена, вашим так называемым подругам, если они во-первых вам гадости говорят о вашем парне, потом ему с какого-то перепоя что-то предъявляют и дружат с вами только если этого парня рядом нет.

После того, как парень сам им признался, вытащив меня из неловкой ситуации, я им сказала, что обо всем знала. Но после этого посыпались в нашу сторону оскорбления, угрозы того, что с ним моя жизнь поломана и что ко мне не будет никакого уважения, если я с ним не расстанусь. Больше всего больно из-за поведения самой близкой подруги, которая даже не выслушав меня, поддержала тех двух девочек. После всего этого я даже сама ей позвонила, чтобы она меня выслушала, но я была заблокирована..

Гость
#8

расскажите их парням/мужья/любовникам об их тайнах....это будет очень жестокой местью

Sveto4ka
#9
Гость

Грошь им цена. Этоже откровеные ***, а не подруги...

Самое обидное, что они сказали мне «если ты не расстанешься с ним, то мы перестанем тебя уважать»((( мне это былл очень больно слышать

Sveto4ka
#10
Гость

расскажите их парням/мужья/любовникам об их тайнах....это будет очень жестокой местью

У них нет отношений, мужей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: