Гость
Статьи
До какой степени можно …

До какой степени можно доверять людям?

Ничего не рассказывать вообще. Никакие переводы не делать вдруг спам мошенники под видом друга пишут. Никого не прописывать даже коллегу? Она посчитала что может намек закинуть на счет жилья... мол ничего страшно если прописывают сейчас. Хочется быть другом ,чтобы не грызли потом на работе.. #общество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор
А каждый сам делает выбор , с кем общаться, с кем не общаться
кому доверять, а кого держать на расстоянии.

Как говориться, на ошибках учатся ,умнеют и приходит понимание с опытом .

🦍горбинос
#2

Я доверяю не наглым. То есть никому.

Гость
#3

На все 100% никому не стоит доверять ,но жизнь штука не предсказуемая и нужен иногда человек который сможет вам подставить плечо в трудную для вас минуту . Так ,что приходится иногда доверять ,но только не под честное слово .

Таня
#4

Вы всерьез или? На работе лучше не рассказывать, на работе все друг другу конкуренты. Если пропишите, то потратите немало денег и времени на то, чтобы выписать коллегу, и все это время она будет вас грызть у вас же дома, а на работе отношения испортятся полностью. Сразу и твердо отказывайте.

Гость
#5

Разным можно доверять по-разному. А для того, чтобы понимать, кому доверять можно, а кому - нельзя - надо очень хорошо в людях разбираться.

Гость
#6

Я никогда в жизни не встречала человека, который бы прописал у себя коллегу. Это какая-то ядерная смесь из сверхчеловеческой наивности и легкой умственной отсталости. Хотя я слышала о людях, которые выступали поручителем по крупному кредиту, потом заемщик ударялся в бега, вплоть до федерального розыска, а поручитель получал огромные проблемы. Но то были близкие люди, родственники или "друзья". Людям нельзя доверять ни до какой степени. Доверять можно только себе.

Василий
#7

Правильно, не надо рассказывать, прописывать, давать деньги в долг, делать добрые дела, знакомить мужа с подругами, а подруг с мужем, сожительствовать, ходить всю жизнь яловой.

Гость
#8
Василий

Правильно, не надо рассказывать, прописывать, давать деньги в долг, делать добрые дела, знакомить мужа с подругами, а подруг с мужем, сожительствовать, ходить всю жизнь яловой.

Какой ? Просто Один раз был спам!! А я чуть не купилась думала коллега пишет

Гость
#9

Автор, давайте так: жильё, любовь и финансы это ваше личное. И никаких разговоров быть на эту тему не может с людьми и тем более с коллегами. Никого прописывать не надо!

Гость
#10
Гость

Автор, давайте так: жильё, любовь и финансы это ваше личное. И никаких разговоров быть на эту тему не может с людьми и тем более с коллегами. Никого прописывать не надо!

А как отвечать ? С кем живешь почему замуж н выходишь не рожаешь? Откуда шуба любовники??))) Или сколько тызарабатываешь

Гость
#11
Гость

На все 100% никому не стоит доверять ,но жизнь штука не предсказуемая и нужен иногда человек который сможет вам подставить плечо в трудную для вас минуту . Так ,что приходится иногда доверять ,но только не под честное слово .

Зачастую плечо подставляет тот, от кого этого не ждёшь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: