Гость
Статьи
В шоке над подругой …

В шоке над подругой ... как понять ?

Заболели родители короновирусом. Сначала мама, потом отец. Он сейчас в больнице, т к сердце и пневмония. А она даже не знает где лежит и не едет к ним. Перед праздниками переехала к мужчине и сидит возле него. До родителей ехать 2,5 часа. При этом постоянно в панике и все время причитает. Я вообще в шоке как так? Я бы давно съездила сто раз и приняла бы какие то меры что от меня возможно... #дружба #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Марфутка
#1

В смысле? Если у него коронавирус, то туда и не пускают, смысл ездить то. Только передачи носить.

Гость
#2

Как понять? Не лезть в чужую жизнь, во-первых) подруга сама разберется, не маленькая уже наверное.
Странно ставить себя в позицию выше и считать, что по вашим представлениям другие должны поступать.

И да, в больницу к больным с ковидом не пускают.

Автор
#4
Марфутка

В смысле? Если у него коронавирус, то туда и не пускают, смысл ездить то. Только передачи носить.

У нас пускают . Это не реанимация. У нас с коррной люди в больнице в очереди сидят .

Автор
#5
Гость

Как понять? Не лезть в чужую жизнь, во-первых) подруга сама разберется, не маленькая уже наверное.
Странно ставить себя в позицию выше и считать, что по вашим представлениям другие должны поступать.

И да, в больницу к больным с ковидом не пускают.

У нас пускают. Я не лезу . Я спростла , думала она ездила , она сказала, что нет. Спросиоа в какой больнице, она сказала не знает... при этом сама ввсе времч ноет , что в панике врачи не подходят никто не лечит.

Василий
#6

И кто будет решать ваши семейные проблемы? Форум?

Гость
#7

девочка трахается ей сейчас не до этих мелочей...

Автор
#8
Гость

девочка трахается ей сейчас не до этих мелочей...

Вот в этом то и печаль и шок 🙁🤦‍♀️

Глэдис
#9

Нигде не пускают в больницу к ковидникам. Нигде. Во многих странах даже к обычным пациентам не пускают посетителей, вообще никого. Все, чтобы избежать заражения и вспышек заболевания в больницах. Тема выдумана.

Автор
#10
Глэдис

Нигде не пускают в больницу к ковидникам. Нигде. Во многих странах даже к обычным пациентам не пускают посетителей, вообще никого. Все, чтобы избежать заражения и вспышек заболевания в больницах. Тема выдумана.

У нас с крроновирусом и в очереди лежат и по больницам ходят и по аптекам магазинам. Сама только с больничного. В инфекционную ходила на снимок с короной , спокойно всех пускают . В коридоре общем в холле и можно с врачом поговорить . Тем более подруга не знает в какой он именно больнице лежит . Но не в реанимации . У него пневмония .

Гость
#11

А что в больницу пускают?
К ковидным?
Или что она может сделать?

Гость
#12
Автор

У нас пускают . Это не реанимация. У нас с коррной люди в больнице в очереди сидят .

Не мелите ерунды.
Нигде такого нет