Гость
Статьи
В шоке от подруги

В шоке от подруги

Сегодня на улице встретила свою подружку детства ,мы учились в школе и дружили где-то до лет 25 .Потом дороги разошлись ,мы не ругались особо ,просто появились разные интересы в жизни
Ну короче ,встретились пообщались о том и о сем ,она говорит замуж вышла типо идет в магазин мужу ужин готовить
Я пришла домой и решила поискать ее в контакте ,на мужа посмотреть )) интересно за кого замуж вышла .
Когда я зашла на ее страницу я чуть не упала ,ее муж мой бывший парень ...
С которым я встречалась 4 года в тот момент когда мы еще дружили ......
Причем при встрече она мне не сказала что муж это мой бывший .Я в шоке честно
У меня такие странные ощущения внутри
Как предательство , по срокам они поженились спустя 1,5 года после того как мы расстались .
Я понимаю что отношения уже были после расставания и с ней и с ним,но сам факт ,прям противно .
Мы когда встречались с этим парнем она мне типо советовала много чего ,мы обсуждали его ,ржали над одной особенностью :) ,и тут бац ,он ее муж !!!
Если что я тоже замужем и мужа своего люблю ,это не ревность ,а я в шоке от всей этой ситуации .

Яна
51 ответ
Последний — Перейти
#1

мы тоже ф шоке.

Света
#2

Сам не ням и другим не дам - это поговорка о вас, противная Яна.

Гость
#3

вот так бывает что приходится взрослеть внезапно)

Василий
#4

Не бывает подруг вообще, а особенно в личной жизни.

Гость
#5
Василий

Не бывает подруг вообще, а особенно в личной жизни.

вася, ну откудова тебе знать об женской дружбе? Ты женсчина что ли?

малина-калина
#6
Гость

вася, ну откудова тебе знать об женской дружбе? Ты женсчина что ли?

С ним мама видимо откровенничал, все подробности рассказала.

Яна
#7
Света

Сам не ням и другим не дам - это поговорка о вас, противная Яна.

Ну причем тут это ?🙈 господи ...

Яна
#8
малина-калина

С ним мама видимо откровенничал, все подробности рассказала.

Да он даун ,как что-то напишет ,лучше молчать ! Мужику за 50 🙈

Света
#9
Яна

Ну причем тут это ?🙈 господи ...

Ну ладно, ладно, тогда определение более точное - завистливая Яна.

Гость
#10

Автор, как ты можешь любить «своего» мужа? Ведь ты поролась с бывшим аж 4 года! Он твой настоящий муж, а не тот лох, с которым у тебя официальный брак!

#11

Вам то что? Подруга давно перешла в разряд знакомых, вы нашли свою настоящую любовь, какое вам вообще дело. Не забивайте себе голову пустым, пожелайте им большого счастья подальше от вас и забудьте.

Яна
#12
Гость

Автор, как ты можешь любить «своего» мужа? Ведь ты поролась с бывшим аж 4 года! Он твой настоящий муж, а не тот лох, с которым у тебя официальный брак!

Я замужем 6 лет ,что значит как можно любить мужа ?

настоящий ниссе
#13

Странная вы. Что тут может шокировать? Ну, знакомая, не подруга даже. Ну, замужем за ним, а на нём что, флажок стоит, типа после вас никому не трогать? Я б порадовалась за обоих.
А как она должна вам была объявить при встрече? Неловкая ситуация вышла бы, с глазу на глаз лучше.

Гость
#14

Интересно, они ахались у вас за спиной, или реально только после разрыва с вами он в нее сунул?

настоящий ниссе
#15

А, стоп, так вы и не собирались общаться дальше, она и не хотела вам говорить, кто муж. Как раз чтоб никому не было неловко, ни вам, ни ей. Ну, любопытной Варваре...)

Гость
#16
Яна

Я замужем 6 лет ,что значит как можно любить мужа ?

Я к тому, что ты трахалась до мужа с мужем твоей подруги. Поди и девственность свою ему отдала. Так вот это и есть твой настоящий муж на небесах, а не тот лох, который в загс сводил.

Яна
#17
настоящий ниссе

Странная вы. Что тут может шокировать? Ну, знакомая, не подруга даже. Ну, замужем за ним, а на нём что, флажок стоит, типа после вас никому не трогать? Я б порадовалась за обоих.
А как она должна вам была объявить при встрече? Неловкая ситуация вышла бы, с глазу на глаз лучше.

Вы все такие отмороженные что я и от вас в шоке .У вас что подруг лучших не было и мужиков никогда ?
Я с человеком больше 10 лет дружила ,мы гуляли все вместе и с моим парнем в том числе . А тут она замуж за него выходит
Вы прикалываетесь или что ????
Вы не понимаете мои ощущения ?
Бывшая лучшая подруга и бывший парень с которым мы были вместе 4!!!года

настоящий ниссе
#18
Яна

Вы все такие отмороженные что я и от вас в шоке .У вас что подруг лучших не было и мужиков никогда ?
Я с человеком больше 10 лет дружила ,мы гуляли все вместе и с моим парнем в том числе . А тут она замуж за него выходит
Вы прикалываетесь или что ????
Вы не понимаете мои ощущения ?
Бывшая лучшая подруга и бывший парень с которым мы были вместе 4!!!года

И?

Гость
#19
Яна

Вы все такие отмороженные что я и от вас в шоке .У вас что подруг лучших не было и мужиков никогда ?
Я с человеком больше 10 лет дружила ,мы гуляли все вместе и с моим парнем в том числе . А тут она замуж за него выходит
Вы прикалываетесь или что ????
Вы не понимаете мои ощущения ?
Бывшая лучшая подруга и бывший парень с которым мы были вместе 4!!!года

Вот и разводись со «своим» официальным мужем и выходи за бывшего. Будет честнее.

Яна
#20
Гость

Я к тому, что ты трахалась до мужа с мужем твоей подруги. Поди и девственность свою ему отдала. Так вот это и есть твой настоящий муж на небесах, а не тот лох, который в загс сводил.

Поди девственность я лишилась совсем с другим парнем в 17 лет ,представляешь ?
Вот я флюха !!! На кол меня

Гость
#21

Ну да, я б тоже малеха приуела, странно как вы только сейчас узнали. Из большого города?

Гость
#22
Яна

Поди девственность я лишилась совсем с другим парнем в 17 лет ,представляешь ?
Вот я флюха !!! На кол меня

Ааа, ну да, ты конченная 6ля.дь.
Бедный твой муж-лошок. Подобрал такую потаску.ху

Гость
#23
Гость

Ааа, ну да, ты конченная 6ля.дь.
Бедный твой муж-лошок. Подобрал такую потаску.ху

Че за yблюдо4ный коммент? Вы - целка, что ли, в свои 50?

По теме - довольно странно знать, как кончает муженёк подруги

Яна
#24
Гость

Ну да, я б тоже малеха приуела, странно как вы только сейчас узнали. Из большого города?

Так совпало когда мы разошлись ,я удалила контакт и скачала себе ***
Не интересовалась жизнью этих людей
И мы нигде не пересекались ,а потом я вообще переехала в другой район

Яна
#25
Гость

Че за yблюдо4ный коммент? Вы - целка, что ли, в свои 50?

По теме - довольно странно знать, как кончает муженёк подруги

Да ,это местные девственники за 30 .
Не обращайте внимания

Глэдис
#26
Яна

Вы все такие отмороженные что я и от вас в шоке .У вас что подруг лучших не было и мужиков никогда ?
Я с человеком больше 10 лет дружила ,мы гуляли все вместе и с моим парнем в том числе . А тут она замуж за него выходит
Вы прикалываетесь или что ????
Вы не понимаете мои ощущения ?
Бывшая лучшая подруга и бывший парень с которым мы были вместе 4!!!года

И что??? Ну и что что это ваш бывший и ваша бывшая подруга?
Ну вот поняли они, что подходят друг другу, они что, во имя памяти о былых отношениях с вами, должны были отказаться от своего счастья?
Ну и что что вместе ржали над его особенностью? А вот перестала она с вами общаться и увидела этого парня с другоой стороны, совсем иначе.
Честно, как по мне, так это вы со странностями. С боольшииим таким приветом.

Яна
#27
Глэдис

И что??? Ну и что что это ваш бывший и ваша бывшая подруга?
Ну вот поняли они, что подходят друг другу, они что, во имя памяти о былых отношениях с вами, должны были отказаться от своего счастья?
Ну и что что вместе ржали над его особенностью? А вот перестала она с вами общаться и увидела этого парня с другоой стороны, совсем иначе.
Честно, как по мне, так это вы со странностями. С боольшииим таким приветом.

В том что она не раз мне говорила что парень мой не але ,и ржала с него .
И много всего отрицательного
Да и сам факт что мы дружили много лет и тут она выходит замуж за него .
Да ,мы уже разошлись ,но все равно
Я бы так никогда не поступила

настоящий ниссе
#28
Яна

В том что она не раз мне говорила что парень мой не але ,и ржала с него .
И много всего отрицательного
Да и сам факт что мы дружили много лет и тут она выходит замуж за него .
Да ,мы уже разошлись ,но все равно
Я бы так никогда не поступила

Да прям. Люди ради личного счастья родных подвинут, а тут бывшая подружка, которой ничего не должны.

Гость
#29

Яна, расскажу вам про это с другой стороны, я тоже такая подружка и вышла замуж за бывшего своей бывшей подруги. Так вот , когда мы вместе гуляли, хоть это и не часто было, то общалась с ним на разные темы я, нам было о чём поговорить , в то время как моя подруга нагло пользовалась его кошельком даже не скрывая этого.Когда они расстались и мы с ним случайно встретились, то больше не расставались, мы не могли наговориться просто, везде вместе и этот человек просто открылся мне во всей красе. А подруга когда узнала об этом то не отходила от нас , ей вообще было пофигу что мы вместе, главное дальше тусоваться везде чтобы она могла а он платил бы дальше . Мы её слили подальше , и уже вместе больше 20 лет , счастливы и интересны друг другу. Просто вы не были его судьбой , а люди в разных ситуациях встречаются , хотя бы кино « ирония судьбы « пересмотрите

Гость
#30
Гость

Че за yблюдо4ный коммент? Вы - целка, что ли, в свои 50?

По теме - довольно странно знать, как кончает муженёк подруги

Еще раз убеждаюсь, какой тут 6лядушник собрался. Пхахаха

Яна
#31
настоящий ниссе

Да прям. Люди ради личного счастья родных подвинут, а тут бывшая подружка, которой ничего не должны.

За всех не отвечайте . Для меня мужья/парни хоть и бывшие подруг вообще не существуют . Я их вообще не воспринимаю

Яна
#32
Гость

Яна, расскажу вам про это с другой стороны, я тоже такая подружка и вышла замуж за бывшего своей бывшей подруги. Так вот , когда мы вместе гуляли, хоть это и не часто было, то общалась с ним на разные темы я, нам было о чём поговорить , в то время как моя подруга нагло пользовалась его кошельком даже не скрывая этого.Когда они расстались и мы с ним случайно встретились, то больше не расставались, мы не могли наговориться просто, везде вместе и этот человек просто открылся мне во всей красе. А подруга когда узнала об этом то не отходила от нас , ей вообще было пофигу что мы вместе, главное дальше тусоваться везде чтобы она могла а он платил бы дальше . Мы её слили подальше , и уже вместе больше 20 лет , счастливы и интересны друг другу. Просто вы не были его судьбой , а люди в разных ситуациях встречаются , хотя бы кино « ирония судьбы « пересмотрите

Я с парнем встречалась 4 года ,это не просто интрижка на 2 дня . А вы плохой человек и подруга и будете за это отвечать

Гость
#33
Яна

За всех не отвечайте . Для меня мужья/парни хоть и бывшие подруг вообще не существуют . Я их вообще не воспринимаю

Да ладно тебе, не существуют. Был бы у бывшего твоей подруги миллиард зеленых и он к тебе бы пристал, я ты такая: «для меня ты не существуешь!»

Зазеркалье.

Яна
#34
Гость

Да ладно тебе, не существуют. Был бы у бывшего твоей подруги миллиард зеленых и он к тебе бы пристал, я ты такая: «для меня ты не существуешь!»

Зазеркалье.

Вы наверно нищенка раз для вас деньги это главное в жизни и вы готовы по головам идти ради зелененьких

Гость
#35

Подруга это человек для проведения досуга,прогулок,занятий спортом,шопинга и.д.,не нужно возлагать на людей неоправданных больших надежд,а потом разочаровываться.взрослейте))

Гость
#36
Яна

Я с парнем встречалась 4 года ,это не просто интрижка на 2 дня . А вы плохой человек и подруга и будете за это отвечать

Сейчас вы и показали какая есть на самом деле, клеймите людей и обещаете кару небесную))) я просто вам скажу что вас жаба душит , вот и всё , так просто

Гость
#37
Яна

Вы наверно нищенка раз для вас деньги это главное в жизни и вы готовы по головам идти ради зелененьких

Да ладно, не ври, хотя бы себе. Причем тут «по головам»? А деньги всем нужны, большие-тем более. Просто ты даже и представить не сможешь себе что такое 1 млрд долл.

Гость
#38
Гость

Сейчас вы и показали какая есть на самом деле, клеймите людей и обещаете кару небесную))) я просто вам скажу что вас жаба душит , вот и всё , так просто

Ага, она как собака на сене.

Глэдис
#39
Яна

Вы наверно нищенка раз для вас деньги это главное в жизни и вы готовы по головам идти ради зелененьких

Вы точно не в себе. По каким головам идти, за что там отвечать??? Какая нафиг плохая подруга? Объясняю еще раз, именно на примере вашей ситуации. Эта бывшая ваша подруга не уводила у вас этого парня. Вы их в койке не застукали. Более того, вы вообще все перестали между собой общаться. Ну почему они, поняв что подходят друг другу, должны были отказаться от своего счастья. Вокруг вас мир не вертетится, это раз. Они вас не предавали ну никак - это два. А три - пора взрослеть и умнеть. Жизнь гораздо сложнее, и счастьем не разбрасываются.

Глэдис
#40
Гость

Подруга это человек для проведения досуга,прогулок,занятий спортом,шопинга и.д.,не нужно возлагать на людей неоправданных больших надежд,а потом разочаровываться.взрослейте))

Вот и я говорю, взрослеть автору надо.
А ожидать, что кто-то в память о вашей былой дружбе откажется от своего реального счастья - это не то что неоправданно большие ожидания, это в высшей степени эгоизм, ну и ... глупость, уж простите.

Гость
#41
настоящий ниссе

Странная вы. Что тут может шокировать? Ну, знакомая, не подруга даже. Ну, замужем за ним, а на нём что, флажок стоит, типа после вас никому не трогать? Я б порадовалась за обоих.
А как она должна вам была объявить при встрече? Неловкая ситуация вышла бы, с глазу на глаз лучше.

Мои подруги встречались с моими бывшими
А что не так ?
Парень после расставания со мной в монастырь уйти обязан что ли ??
Вообще не понимаю проблемы автора - не иначе в браке заскучала

Гость
#42
Гость

Мои подруги встречались с моими бывшими
А что не так ?
Парень после расставания со мной в монастырь уйти обязан что ли ??
Вообще не понимаю проблемы автора - не иначе в браке заскучала

И да, тоже не по два дня встречалась , не меньше года

Гость
#43
Гость

Мои подруги встречались с моими бывшими
А что не так ?
Парень после расставания со мной в монастырь уйти обязан что ли ??
Вообще не понимаю проблемы автора - не иначе в браке заскучала

В мире 7.594 биллионов чел., довольно странно садиться на *** после подруги

Гость
#44

Чистой воды ревность с вашей стороны , и даже не отпирайтесь! Как так, вы же стройнее красивее умнее и тд.
Что такого, если вы расстались и у них после начались отношения?

Другой разговор, если они крутили роман у вас за спиной из-за чего он вас бросил. Вот это уже предательство

Гость
#45

У меня такая же ситуация, я на месте вашей бывшей подруги. Мы с бывшей подругой не общаемся уже 3 года, и вот 1,5 года назад ее бывший появился в моей жизни - я с ним уже вместе живу. Ей я про это не писала, с чего бы вдруг? Не общаемся и не общаемся. Если спросит про личную жизнь конкретно - скажу без обиняков. А что? Они уже 6 лет не вместе, и во время отношений она с ним будущего не видела. А мне всегда он нравился по-настоящему. Радоваться нужно, что люди свое счастья находят :) мне было бы совершенно все равно, если бы с моим бывшим каким-нибудь подружка нашла счастье) потому что у меня своя жизнь и свои отношения. Странно, что вас так задевает это.
Хотя, должна сказать, у меня ситуация была другой немного, изначально я с ним подружилась и он мне нравился, а уже потом узнала про его отношения. С девушкой он сам меня знакомил, а она со мой сама решила водить дружбу (сейчас мне кажется, она просто держала врага поближе, так как ревновала его ко мне). В

Гость
#46
Гость

Яна, расскажу вам про это с другой стороны, я тоже такая подружка и вышла замуж за бывшего своей бывшей подруги. Так вот , когда мы вместе гуляли, хоть это и не часто было, то общалась с ним на разные темы я, нам было о чём поговорить , в то время как моя подруга нагло пользовалась его кошельком даже не скрывая этого.Когда они расстались и мы с ним случайно встретились, то больше не расставались, мы не могли наговориться просто, везде вместе и этот человек просто открылся мне во всей красе. А подруга когда узнала об этом то не отходила от нас , ей вообще было пофигу что мы вместе, главное дальше тусоваться везде чтобы она могла а он платил бы дальше . Мы её слили подальше , и уже вместе больше 20 лет , счастливы и интересны друг другу. Просто вы не были его судьбой , а люди в разных ситуациях встречаются , хотя бы кино « ирония судьбы « пересмотрите

А вы дружили с алчной и нечестной подругой, а сейчас замужем за оленем ее бывшим

Гость
#47
Глэдис

Вы точно не в себе. По каким головам идти, за что там отвечать??? Какая нафиг плохая подруга? Объясняю еще раз, именно на примере вашей ситуации. Эта бывшая ваша подруга не уводила у вас этого парня. Вы их в койке не застукали. Более того, вы вообще все перестали между собой общаться. Ну почему они, поняв что подходят друг другу, должны были отказаться от своего счастья. Вокруг вас мир не вертетится, это раз. Они вас не предавали ну никак - это два. А три - пора взрослеть и умнеть. Жизнь гораздо сложнее, и счастьем не разбрасываются.

Это вы плохая подруга

Гость
#48
Гость

У меня такая же ситуация, я на месте вашей бывшей подруги. Мы с бывшей подругой не общаемся уже 3 года, и вот 1,5 года назад ее бывший появился в моей жизни - я с ним уже вместе живу. Ей я про это не писала, с чего бы вдруг? Не общаемся и не общаемся. Если спросит про личную жизнь конкретно - скажу без обиняков. А что? Они уже 6 лет не вместе, и во время отношений она с ним будущего не видела. А мне всегда он нравился по-настоящему. Радоваться нужно, что люди свое счастья находят :) мне было бы совершенно все равно, если бы с моим бывшим каким-нибудь подружка нашла счастье) потому что у меня своя жизнь и свои отношения. Странно, что вас так задевает это.
Хотя, должна сказать, у меня ситуация была другой немного, изначально я с ним подружилась и он мне нравился, а уже потом узнала про его отношения. С девушкой он сам меня знакомил, а она со мой сама решила водить дружбу (сейчас мне кажется, она просто держала врага поближе, так как ревновала его ко мне). В

Ну у вас ситуация реально другая

Гость
#49
Гость

Яна, расскажу вам про это с другой стороны, я тоже такая подружка и вышла замуж за бывшего своей бывшей подруги. Так вот , когда мы вместе гуляли, хоть это и не часто было, то общалась с ним на разные темы я, нам было о чём поговорить , в то время как моя подруга нагло пользовалась его кошельком даже не скрывая этого.Когда они расстались и мы с ним случайно встретились, то больше не расставались, мы не могли наговориться просто, везде вместе и этот человек просто открылся мне во всей красе. А подруга когда узнала об этом то не отходила от нас , ей вообще было пофигу что мы вместе, главное дальше тусоваться везде чтобы она могла а он платил бы дальше . Мы её слили подальше , и уже вместе больше 20 лет , счастливы и интересны друг другу. Просто вы не были его судьбой , а люди в разных ситуациях встречаются , хотя бы кино « ирония судьбы « пересмотрите

Фу я бы тоже не хотела такую подругу- крысу как ты изподтяжка которая примазалась. Даже если она его пользовала, она тебе типо подруга а не левая тётка. Зашквар. Я б тебе еще по еб лу дала под конец и сама бы вам платочком помахала

Красотуля
#50
Яна

Я замужем 6 лет ,что значит как можно любить мужа ?

Яна, какое вам дело, как у них? Это уже чужие люди. Покопайтесь в себе, почему вас это зацепило? Остались какие-то обиды на парня? Вы считаете его своей собственностью? Подруге завидовали? Ну в общем, непросто так вас это зацепило, да и не просто так вы полезли искать ее страничку, чтобы посмотреть на мужа. А так забейте, лучше ищите мужу улыбнитесь:)