Гость
Статьи
Тяжелая ситуация с …

Тяжелая ситуация с подругой. Помогите разобраться в ситуации

Есть у меня подруга, познакомились в 10 классе, сейчас в 11. На начале дружбы всё хорошо было, не ссорились, юмор у нас похожий и было весело. Но сейчас это ад. Постоянно ссоримся, в этой дружбе уже не чувствую той беззаботности, она постоянно выставляет меня дурой. Что не так скажу, слышу от неё: "как можно было этого не знать", крики на меня, маты. Если я на неё обижаюсь говорит что она ничего такого плохого не делала, что я выдумываю, и смеется. Есть у нас точка расставаний на улице, где мы расходимся домой, но иногда когда так происходит что решили мы расходится возле её дома, она говорит что проводить меня до точки не будет, потому что ей страшно возвращатся. Её не волнует что я пройду весь путь сама по темноте. Зачастую и встречаемся возле её дома, но я 1 раз опаздывала и когда выхожу то вижу как она идёт от моего дома в сторону своего. Я думала шутит, но потом оказалось, что она сначало думала подойти к моему дому, но потом подумала, сто зачем это она должна к нему подходить. Было очень не приятно, но тогда я забыла про это. Если мимо проходит мужик, говорит что то нам, к примеру :"красотка", то всегда по её словам это про неё, потому что она сегодня очень круто выглядит. Вот на днях произошла не приятная ситуация для меня, я ей сказала что мне не приятно, но она сказала что это не её проблемы что я думаю, что она считает меня дурой. Решила не писать ей, но и от неё банального "извени" не дождалась. Один раз после ссоры она мне написала как не в чем не бывало "пошти гулять", она здает что на меня это действует, потому что в прошлых ссорах мы мирились без извениний, просто забывали про ссоры. Но в этот раз я решила не отвечать. Что делать дальше - не знаю. #дружба

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты уже раз пять выставляла эту ахинею.
Не надоело тебе, а?

Гость
#2

Беги от нее! Серьезно говорю

Василий
#3

Началась конкуренция самок. Разбегайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: