Гость
Статьи
Работа. Я ее не …

Работа. Я ее не просила

Бывшая одногруппница узнала мой домашний номер телефона, и теперь предлагает его взять директорц магазина чтоб он взял меня на работу? Я ее не просила, она что тупая или как?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Vika
#1

Если ваша подруга работает в том же магазине,может она хочет вас подставить? Может вы когда то "перешли "ей дорогу?

Гость
#2

домашний номер должен взять на работу?

Гость
#3

Это что. Моя меня пыталась записать на прием к своему психологу. Психолог "как ни странно" оказался адекватным и сказал, что если мне надо, я и сама могу позвонить и записаться. Представляете, он прав!
Подруга моя бывшая очень активная, яркий экстраверт, много энергии, не любит быть одна.
Я больше интроверт, чем экстраверт. Например, я могу здорово повеселиться на вечеринке, но мне две вечеринки в год уже выше крыши. Я люблю куда-то пойти толпой, развлечься, но редко. Чаще люблю тихо спокойно заниматься собой и мне не скучно. Пока вместе учились разница не была настолько заметна. Но вот я работаю, у меня новый коллектив, адаптация, каждый день куча людей, еще и опен эйр. Отношения имеются, у МЧ (нынешнего мужа) родственники все тут, конечно хотят видеться не раз в год. С ними тоже нужно выстаивать отношения. Скучать некогда, кругом люди, люди, не хватает времени на себя. Конечно я стала меньше адаптироваться под подружку. А подружка постоянно на тусовках, тянет меня с собой, хотя там куча друзей. Обижается. Я объясняю, что дело не в ней, дело во мне, я устала, хочу отдохнуть и побыть одна. Мне казалось, ну чего тут непонятного, вроде понятно объяснила. Подружка же никак не могла понять, как можно устать от людей, от друзей, я же после работы обычно аж столько то часов на себя имею. И она решила сделать доброе дело, пыталась записать меня к психологу.
Самое смешное еще впереди. Ей отказали. Так она звонит мне и зло возмущается, что не смогла записать меня к психологу и как они могли отказать и я срочно должна позвонить, я не должна бояться, она мне поможет! Что? В чем ты мне собираешься помогать? Я никогда не боялась ни врачей, ни психологов, на работе в целом куча людей и вживую и по телефону. Надо же, отказала человеку в тусне и он хочет меня "починить", чтобы я под него подстроилась. Наверное надо было меньше думать о ее чувствах и сказать, что она меня достала.
Я согласилась с психологом, подруга на меня обиделась. )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: