Гость
Статьи
Поругались с МЧ из-за …

Поругались с МЧ из-за подруги

Добрый день! В субботу поехали с подругой в гости к моему МЧ не надолго, подруга уже была датая, так как перед этим побывала в кафе, МЧ тоже был не очень трезв. Вобщем, приехали, сидели, болтали, все норм. Потом подруга догналась пивком и ее потянуло на разборки на ровном месте. Мой МЧ ей сказал успокоится, она - и что ты мне сделаешь? я тоже говорю - перестань, веди себя нормально. Она свое. Вобщем, он разозлился, схватил ее за шкирку и сказал одеваться и валить нахрен из его квартиры. Она начала махать руками, уронила и разбила бутылку с пивом, я начала это все собирать и вытирать. В итоге, ушла, МЧ начал орать на меня зачем я ее притащила, я сказала что я же не знала что так все выйдет, я-то тут причем? Вобщем, вроде замяли, но он у меня непредсказуемый, и отношения у нас сейчас не очень норм, я переживаю, что из-за этого случая он на меня разозлился. Плюс потом ему начал названивать парень этой подруги, которому она это все преподнесла со своей колокольни, типа ее оскорбили и избили, хотя ее никто не трогал. Мой его послал на и заблочил. С подругой больше не общаемся. Но я себя чувствую виноватой перед своим МЧ, уже сто раз прокляла тот час, когда решила к нему с ней поехать. Как думаете, виновата я? #друзья #парень #отношения #вина

Ирэн
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" датая, " - это что-то новенькое .

ну чё - бттовые разборки между алкашами:)

#2

Я всегда говорю есть мч, не приближай к нему ни одну подругу...не пооссоритесь так уйдёт к ней...

#3

Нет. Виновата подруга, раз напилась и вела себя так.

Ирэн
#4
Гость

" датая, " - это что-то новенькое .

ну чё - бттовые разборки между алкашами:)

Да не, подруга училка, мч - госслужащий) так что, алкаши не обычные)

Ирэн
#5
Assssya

Нет. Виновата подруга, раз напилась и вела себя так.

спасибо за поддержку

Гость
#6
Ирэн

Да не, подруга училка, мч - госслужащий) так что, алкаши не обычные)

алкаши все обыкновенно зависимые;)))

Ирэн
#7
Гость

алкаши все обыкновенно зависимые;)))

мой вопрос был не об алкашах, а о моей вине в этой ситуации

Гость
#8
Ирэн

Да не, подруга училка, мч - госслужащий) так что, алкаши не обычные)

вот отсюда всё и идёт - училка алкашка - бедн

а госслуж-алкаш - ваще обычное дело, ельцинпил

Гость
#9
Гость

вот отсюда всё и идёт - училка алкашка - бедн

а госслуж-алкаш - ваще обычное дело, ельцинпил

ну вообще не стоило конечно борзую бухую подругу тащить домой. но по мне так не очень большой это грех. это ж не вы скандал устроили. сложно предугадать что человек по пьяне сделает.

Василий
#10

Да, вы виноваты! Ваши знакомые парни не должны даже подозревать, что у вас есть какие-то подруги, даже не ханыжные. Они должны знать и видеть только вас. И подруги не должны знать, есть у вас кто-то, или нет никого. Ищите мужа, выходите замуж, стройте свою жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: