Гость
Статьи
Нет друзей. Можно ли в …

Нет друзей. Можно ли в 33 года найти подругу?

Или в этом возрасте у женщин уже есть хорошая подруга? У меня как не сложилось, есть несколько знакомых, подруги куда то со временем делись. Замужем, детей нет(не получается)

Цветочек
#51

Автор, а вы где живёте, и где ищите подругу? Тоже живу с мужем, детей нет. На общение порой времени нет, но часто тоже грущу, что нет подпуг. Вернее есть у меня пару подруг, но живём далеко др.от друга. И у них маленькие дети, поэтому общение только по телефону, а хочется вживую встретиться, прогуляться.

Гость
#52
Гость

Как?))

А вы погуглите как избавиться от ангедонии ,там по дням расписано ,как тренировать радость к жизни при задействовании разных органов чувств ,раньше помогало

Гость
#53
Цветочек

Автор, а вы где живёте, и где ищите подругу? Тоже живу с мужем, детей нет. На общение порой времени нет, но часто тоже грущу, что нет подпуг. Вернее есть у меня пару подруг, но живём далеко др.от друга. И у них маленькие дети, поэтому общение только по телефону, а хочется вживую встретиться, прогуляться.

Оренбург

Гость
#54
Золотой слиток

Автор, если вы из Москвы, то можем встретиться, поболтать. Можно в Третьяковку сходить. Пишите свою почту.

Я с Оренбурга

Гость
#55
Гость

Так я и говорю, что пытаюсь держаться, но сложно когда подруги настроены пессимистично.

Блин, видимо у меня другие. Одна 34 года, ещё не определилась кем будет когда вырастет. Но такая инфантильность тоже конечно неправильно.

Гость
#56
Гость

Это Россия ,увы ,здесь старость уже в 30 начинается ,в провинции ещё раньше ,это менталитет . На моей малой родине последние свадьбы играют в 22-23 года ,потом всё ,старая дева ,начинают капать на мозги ,ражаааать от любого ради стакана воды ,от женатика ,от зека ,от пьяницы ,у кого есть возможность сбежать в большой город ,бегут ,роняя тапки ,у кого нет -жалкое существование под порицательные улюлюкания родни ,коллег и соседей ,да ,это мрак ,но увы ...

Ох, неужели такое ещё есть? Сразу вспоминаю, как раньше престарелая после 30, старородящая после 25 вроде и тд. Жуть. Можно в 20 разваливаться, а можно гимнасткой в 70, в инсте есть бабуськи такие активные, аж глаз радуется глядя на них

Гость
#57
Гость

Работала я как то в одной конторе ,девчонок 22-25 лет много было ,у всех один интерес ,взамуш и залет ,спрашиваю ,а что ещё хочется ,что интересно ,смотрят как на дуру ,22 года ,а разговоры- как сестра рожала ,покакульки племянника ,как залет грамотнее подстроить ,чтобы парень женился, как удержать ,как на измену глаза закрыть . Боже ,так молодость спускать в унитаз ,жуть

Жесть 😱

Гость
#58
Гость

Ох, неужели такое ещё есть? Сразу вспоминаю, как раньше престарелая после 30, старородящая после 25 вроде и тд. Жуть. Можно в 20 разваливаться, а можно гимнасткой в 70, в инсте есть бабуськи такие активные, аж глаз радуется глядя на них

Конечно же есть ,коллективное мышление не даёт развиваться индивидуализму

Гость
#59
Гость

Жесть 😱

Так и самой ,когда было лет 20-25 ,приходилось находиться в компаниях сверстниц с полузаткнутыми ушами ,те же разговоры ,парня нет ,пора рожать ,родители внуков требуют ,манька на сохранении ,валька родила второго ,клавка спит с мужем вальки ,пока той нельзя ,говорю ,а я во Францию собираюсь осенью ,смотрят как на инопланетянку ,какая тебе хранция ,самая умная что ли ,главное дети ,мужика завалящего хоть найти ,а то уж 23 . Думаете ,птушницы ?нет ,вышка одного из топовых вузов ,а уж в провинции ещё куда мрачнее

Гость
#60

Автор ,резюмирую -ищите увлечения ,мероприятия ,хобби ,по интересам найдете приятельницу ,тем более город ваш не самый маленький ,а вот по поводу действительно близкой по духу подруги ,тут как повезёт . Как говорится ,лучший рецепт от грусти -будьте заняты делом

Гость
#61
Гость

Автор ,резюмирую -ищите увлечения ,мероприятия ,хобби ,по интересам найдете приятельницу ,тем более город ваш не самый маленький ,а вот по поводу действительно близкой по духу подруги ,тут как повезёт . Как говорится ,лучший рецепт от грусти -будьте заняты делом

Спасибо

Юля
#62

Вы откуда?у меня такая же проблема,модно подружиться)

Гость
#63
Юля

Вы откуда?у меня такая же проблема,модно подружиться)

Оренбург, а вы?

Кристина
#64
Гость

Оренбург, а вы?

Санкт-Петербург)

Маргоша Муся
#65
Гость

Так и самой ,когда было лет 20-25 ,приходилось находиться в компаниях сверстниц с полузаткнутыми ушами ,те же разговоры ,парня нет ,пора рожать ,родители внуков требуют ,манька на сохранении ,валька родила второго ,клавка спит с мужем вальки ,пока той нельзя ,говорю ,а я во Францию собираюсь осенью ,смотрят как на инопланетянку ,какая тебе хранция ,самая умная что ли ,главное дети ,мужика завалящего хоть найти ,а то уж 23 . Думаете ,птушницы ?нет ,вышка одного из топовых вузов ,а уж в провинции ещё куда мрачнее

какой ужас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: