Гость
Статьи
Подруга странно себя …

Подруга странно себя ведёт, дружба закончилась?

На ровном месте подруга стала игнорировать мои вопросы, я полмесяца ей не писала, думала мало ли… чего навязываться? Но она написала сама с небольшой такой претензией « а чего ты мне не пишешь?», типа она мне тоже не писала потому что не хотела навязываться потому что я ей не писала. 
Посмеялись, списали на недопонимание. Надо сказать, что у меня такое бывает, что я могу неделю - месяц с человеком не общаться и это никак нам не мешает - общаемся как и раньше. Все таки все люди взрослые - работа, семья, да и есть у меня в друзьях люди с депрессиями периодическими. Но не в этом случае. Я чувствую, что отношения натянутые были, всю неделю какие то неловкие сообщения и тут я ей снова пишу что то из разряда « привет как дела?» параллельно комментирую ее фотографию новую в той же личке. А она на комментарии о фото отвечает типа « спасибо», а на вопрос « как дела» не отвечает. Я подождала несколько дней и меня просто бомбануло… высказала ей, без упреков, что я себя чувствую странно, когда я за неё беспокоюсь, а она тупо меня игнорирует и тогда зачем вообще общаться? 
Она просто ответила « извини» и дальше как ни в чем не бывало « дела нормально». Ну вот что это?

Уже решила для себя, что наверное это не дело, но что за странности такие? Ощущение, что у неё с головой не все впорядке… #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Опять удалили часть темы… или вообще как то странно ее перекроили
Зачем ?
Просто мне тогда непонятно к чему были ее претензии, что я ей не пишу, если она сама меня игнорирует?
Я ей не писала про « и зачем вообще общаться» - этот вопрос я скорее себе задаю.

#2

Здравствуйте, даа ситуация давольно так и не самая хорошая.
Я бы хотела Вам посоветовать прийти на расклад Ленорман.
Здесь явно все не так просто.
Посмотрим Вашу подругу, Вас и что же такого случилось что она так себя ведёт.
Напишите мне если Вас это интересует, я бы Вам помогла

Автор
#3
Diana

Здравствуйте, даа ситуация давольно так и не самая хорошая.
Я бы хотела Вам посоветовать прийти на расклад Ленорман.
Здесь явно все не так просто.
Посмотрим Вашу подругу, Вас и что же такого случилось что она так себя ведёт.
Напишите мне если Вас это интересует, я бы Вам помогла

Эзотерика не мой профиль)))

Гость
#4

Мне украинцы внушают, что все вернется. Опять я буду бегать с проблемами на задницу. В этот раз хотят увидеть Диму Б. в лице первооткрывателя.
Нет, дорогие мои, не вернется. Я куплю вибратор и сделаю себе оргазм в заднем проходе.
Всегда хотела одного единственного, помог мне выдающийся человек, официальное медийное лицо. Я благодарна и хочу оставаться в этом статусе всегда, как бы не старались украинцы вывести меня из этого состояния.

Гость
#5

Видимо отношения себя уже изжили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: