Гость
Статьи
бывшая лучшая подруга …

бывшая лучшая подруга странно себя ведёт

пару месяцев назад (как раз в конце предыдущего учебного года) перестали общаться с подругой. это отдельная история, к слову. через некоторое время я захотела прояснить некоторые моменты, поэтому написала ей. она ответила, и по сообщениям сразу видно, что она обижена на меня. после завершения диалога я была успешно заблокирована во всех мессенджерах где я могла ей написать. это все при условии, что когда я предложила перестать общаться, мы СПОКОЙНО поговорили и все. а сегодня, 1 сентября, она разговаривала со мной как ни в чем не бывало. как будто никаких блокировок и не было, и той переписки тоже. в середине дня она ко мне обратилась со словами «мне сказали, что ты меня ищешь. зачем?» если что, мы одноклассницы, и сказала она это в дверях кабинета сразу после урока. на мой вопрос «а кто, собственно, тебе это сказал? я тебя не искала» мне ответили «секрет». так и не понимаю что это было, как и не понимаю, почему она постоянно противоречит себе же. может, у вас какие-то мысли есть? ну, если кто-то вообще на это наткнётся и дочитает, пхах #дружба #подростки

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще дети и девушки тем более. Пубертат

Гость
#2

Подруга понимает, что протупила заблокировав Вас, и ей не хватает смелости это признать.
Спросите её, почему заблокировала Вас

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: