Гость
Статьи
Мама бывшей лучшей …

Мама бывшей лучшей подруги

Ситуация такая: с ноября 2021 по октябрь 2022 я дружила с одной девушкой (на момент начала дружбы мне было 19, ей 18. Сейчас ей 20, мне 21). Дружба сложилась прям очень близкая: я ходила к ней в гости, мы выпивали, делились новостями о бывших, и к тому же я познакомилась с её семьёй: мамой, братом, племянниками. Маме её я очень нравилась, она меня ангелочком называла. К сожалению мои к счастью, дружба завершилась, причём на трагичной ноте: моя «подруга» из-за мелкой ссоры стала мне пакостить и рассказывать всем мои секреты. Мы друг друга заблокировали везде, и мама её тоже меня заблокировала. Но с тех пор мы не оставляли друг друга в покое: то я выпью и меня тянет написать ей смс о том, как прекрасно складывается моя жизнь без неё, то мои истории смотрят её новые друзья и 8-летний племянник, то до меня дойдут слухи, что она распускает сплетни обо мне, а я в ответ напишу ей смс с угрозами, что если не прекратит, я её маме напишу и расскажу многое, что она скрывает… и вот буквально пару дней назад её мама создала новую страничку в ВК и посмотрела все мои старые истории, «сюжеты». В черный список меня кинула. Честно говоря, я даже рада этому, потому что там многое о моих новых друзьях (точнее, это вторая семья: женатые мальчик и девочка, я их сына покрестила), надеюсь она теперь будет доченьке рассказывать, что у меня и без неё нашлись друзья получше. Но мне интересно, зачем взрослая 49-летняя женщина, у которой уже трое внуков, интересуется жизнью бывшей подруги своей дочери? У меня есть подозрение, что это подруга со страницы мамы наблюдает. Как вы думаете??

Ксюшенька👑💕
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: