Гость
Статьи
Дружба. Как найти …

Дружба. Как найти друзей в таком возрасте?

Мне 26. У меня нет друзей. Как то ещё с юности повелось что дружила только с пацанами. Потом в 18 появился парень котрый пацанов этих потихоньку отвалил. Ибо пацаны подкатывают и всё такое. Не спорю пару из них были влюблены в меня, но с остальными отношения реально как с братанами были. А сейчас режим работа- дом-дом- работа. Но всё равно так порой хочется посидеть с кем нибудь, выпить бутылочку, сходить куда нибудь, пообщаться. Как найти друзей в таком возрасте? #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 27,такая же проблема.Послушаю

Гость
#2

На работе, например. Идёшь в курилку, просишь зажигалку, знакомишься, ходишь гулять с человеком на перерывах и общаешься. Либо всякие "другвокруг" приложения в помощь

Гость
#3

Раньше было сложно а сейчас при интернете, раз плюнуть.

Авиатор
#4

А мне удивительно, как так выходит и что нужно делать, чтобы друзей не было. Какие свойства характера настолько отталкивают людей, что человек находится в вакууме. У меня всю мою жизнь куча друзей, и как они появляются я для себя даже не отмечаю - удивительно, но при огромном количестве друзей и знакомых я не знаю, как они образуются. Само как-то происходит, чёрт его знает. Оттого и интересно - кем и каким надо быть, чтобы друзей не было.

Василий
#5

В вашем солидном возрасте у вас должен быть муж и минимум один ребёнок, чтобы в 30 было трое. А с приятельницами вполне можете пообщаться, когда муж посидит на хозяйстве.

Гость
#6

Пацаны, братаны, с бутылочкой посидеть... вы точно девушка?

Алёна
#7
Авиатор

А мне удивительно, как так выходит и что нужно делать, чтобы друзей не было. Какие свойства характера настолько отталкивают людей, что человек находится в вакууме. У меня всю мою жизнь куча друзей, и как они появляются я для себя даже не отмечаю - удивительно, но при огромном количестве друзей и знакомых я не знаю, как они образуются. Само как-то происходит, чёрт его знает. Оттого и интересно - кем и каким надо быть, чтобы друзей не было.

Куча друзей быть не может, вам рассказать, что такое "друг"? Это не коллега, который одолжил вам степлер, не товарищ по курилке, с которым вы перекидываетесь парой анекдотов во время перерыва, друг - это гораздо большее понятие. Это человек, который прежде всего, всегда вам поможет, поддержит не только словом, но и своим присутствием, конечно же, тот, кто искренне разделить не только печаль, но и ваш успех. Я в жизни не поверю, что у вас есть хотя бы 5 человек (за исключением родственников), которые примчатся к вам посреди ночи. Да, им вставать утром на работу, но ваша проблема важна, потому что они ценят вас и любят, и поэтому помощь для них в радость. Так сколько у вас ДРУЗЕЙ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: