Гость
Статьи
Вру подруге. …

Вру подруге. Рассказать боюсь, боюсь что не простит

Очень нужен ваш совет. Уже не знаю, что делать
Около 10 лет вру подруге. Есть вероятность, что в ближайшее время она узнает о моем вранье. Скажем так вранье не сильно серьезное, на ее жизнь никак не влияет. Рассказать боюсь, боюсь что не простит меня или подумает что я дура. Не хочу терять подругу. Как мне быть? #нуженсовет #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

О чём врёшь? то что ты бреешь её станком для усов у себя между ног?

Гость
#2

Если н поймет- тогда и не говори. Значит, не особо и подруга.

#3
Гость

Если н поймет- тогда и не говори. Значит, не особо и подруга.

Вдруг она спит с его ...
Отцом, тогда она точно не подруга, это уже мачеха)) Представляю разговор:
-Кристина, я теперь буду мамой)
-Вау, а кто отец?)
-Твой отец)

Гость
#4

Бессмысленный пост, если не сказано о чём врешь
Правда всегда рано или поздно раскрывается

#5

Да по-любому автор врет что замужем или что-то подобное. И скоро будет ситуация, мероприятие, на которое нужно с ним явиться и не прийти нельзя. В любом случае, у вранья всегда есть причина, например возвыситься в глазах подруги, ощутить превосходство над ней. Она вас пошлет и будет права, потому что это не дружба.

#6
Гость

Бессмысленный пост, если не сказано о чём врешь
Правда всегда рано или поздно раскрывается

Это такой вброс, что бы заинтриговать, я вру (но не скажу вам о чём) что бы вы сами спросили и пофантазировали

#7

Расскажите о чем врете? Это интереснее)

Гость
#8
Марьяна

Да по-любому автор врет что замужем или что-то подобное. И скоро будет ситуация, мероприятие, на которое нужно с ним явиться и не прийти нельзя. В любом случае, у вранья всегда есть причина, например возвыситься в глазах подруги, ощутить превосходство над ней. Она вас пошлет и будет права, потому что это не дружба.

Если человек врет о таком серьезном чем-то, я бы бежала роняя тапки. И дело не в том, что обидно из за лжи, а в том, что для меня это показатель психической неполноценности, с таким человеком я бы больше никогда не общалась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: