Гость
Статьи
Подруга чего-то боится

Подруга чего-то боится

Подруга постоянно говорит о том, что ей кажется, что я бы не позвала ее на свою свадьбу и рассказала о том, что вышла замуж уже тогда, когда родила ребенка.
Когда спрашиваю почему она так думает и что это вообще за домыслы на пустом месте, она говорит «просто хочу, чтобы ты меня успокоила и сказала, что это не так».
Такая ситуация повторяется с периодичностью раз в месяц. И каждый раз она заводит свою пластинку с домыслами, а я свою-успокаивающую.
Вчера была в кино, о чем ей сегодня рассказала. Узнав, что я ходила одна сказала, мол, ой, ты и одна, просто не хочешь говорить, что была на свидании и очень раздражающе хихикает.
Я не выдержала и сказала, что можешь смеяться и думать/накручивать то, что хочешь, но если я говорю, что ходила одна, то я ходила одна.
У меня ощущение, что подруга чего-то боится. Ну как минимум того, что я выйду замуж и не буду (С чего она это взяла?) с ней общаться.
А у вас какое мнение? #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не будете с ней общаться и на свадьбу не позовёте

Гость
#3

Может, она в Вас влюблена?

Гость
#4

Она именно этого и боится - у неё же нет своей жизни, и она живёт вашей. А вы с ней почему дружите? Если она неуверенная в себе и постоянно клянчит от вас одобрения и успокоения. Нравится её нянчить? Или воспитывать? Вы зачем играете с ней в её игры, если вам вроде как не нравится?

Бабкины трусы
#5

Думаю, что не надо так сближаться с людьми. Можно общаться. Но, быть няней кому то это излишне. Позовёт или не скажет .... Пёс с ней. Прям привязанность такая. А вы не родня же. Это уже не дружба.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: