Гость
Статьи
Как подружиться?

Как подружиться?

Хочу подружиться с новой коллегой на 10 лет старше, которая недавно к нам из другого о дела перевелась. Мне ближе к 30, ей ближе к 40. Она в целом общительная и дружелюбная со всеми, да и со мной тоже. Но вижу, что она больше с коллегами общается, потому что они ближе по возрасту и знают давно друг друга. Как вообще это сделать? Захочет ли она дружить с тем, кто младше? Или когда ты старше уже границы возраста размываются? Пыталась больше общаться, но на работе катастрофически не хватает времени, потому что надо работать, тем более у неё есть подружка, которая все время отнимает #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если уже есть подружка, тогда придётся приложить больше усилий. А обедать вместе?

Кот помойный
#2

Женщины живут эмоциями. Главное оказаться в нужное время в нужном месте. А для этого тебе надо завоевать её доверие. Но так, что бы она ценила твоё присутствие в её жизни.

Гость
#3
Гость

Ну если уже есть подружка, тогда придётся приложить больше усилий. А обедать вместе?

Пока подружка в отпуске была, вместе до метро ходили. А вот с обедом как попало, у нас все за своими местами кушают

Гость
#4
Кот помойный

Женщины живут эмоциями. Главное оказаться в нужное время в нужном месте. А для этого тебе надо завоевать её доверие. Но так, что бы она ценила твоё присутствие в её жизни.

Спасибо