Гость
Статьи
Подруги меня боятся

Подруги меня боятся

Я красивее их и изза этого многие подруги перестали общатся со мной. Я думаю что они боятся как их парни будут ко мне липнуть. Так уже было много раз. Неужели женская зависть способна погубить дружбу которая длилась не один год?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты наверно думаешь, что если ты самая толстая среди подруг, то все парни сразу влюбятся в тебя.

Гость
#2

Женской дружбы нет Может они не напрасно боятся Может ты неправельно ведеш себя с их парнями одеваешся вызывающе, криво шутиш про них в присутсвии парней, ставиш себя выше их, слишком любиш внимание и т.д Ж дружба это как правило дружба против кого то но дело в том что получаеться ты против них значит они дружат против тебя и обсуждают какая ты коза

#3

Пару лет и Вы будете на равне, по этому не спешите рушить...

#4

Ну раньше то они с Вами дружили и красота на мешала, ведь так? Может чтот в Вашем поведении изменилось? Я к чему, мужчины "липнут",не только к красивым, но и к тем, как бы помягче....не обременен моральными принципами .

Анастасия
#5

Найди себе достойного парня, раз такая красивая и все липнут, потом, вероятно, интерес у других и пропадёт. Вероятно дело не только во внешности, по-любому поведение такое. Наверное, родители любили и воспитали правильно, Мб парней привлекает самодостаточность и тд, которой у многих нет.

#6

Ой не обремененая интеллектом ТП зашла повы*"ся в бабский форум а тут ей уже бизнес план набросали отвергнутые обществом товарки...

Скучно...

Гость
#7

Авторша, тебе нужно о себе думать, а не о подругах. И если ты красивая, то ищи богатого мужика. Иначе так и будешь завидовать подружкам, потому что у них есть парни, а ты одинокая. У подруг подарки и свидания, а ты все с родителями живешь

Гость
#8
Домовенок

Ой не обремененая интеллектом ТП зашла повы*"ся в бабский форум а тут ей уже бизнес план набросали отвергнутые обществом товарки...

Скучно...

Ну и съебись тогда, чё ты на форуме делаешь

Гость
#9

Ой, да не слушайте вы их всех! Все сами стремные были значит! Они не понимают проблем красивых девочек. Я тоже была самая королева. И что я за свое милое личико, только не получала. И б и ш и м.... Некоторые пацаны из класса даже говорили, что трахнули мою маму. Я из-за своей красоты была загнанным подростком! Если жабы думают, что им досталось, то это не так! Жабы были - жабы и остались! А мы красотки и мужики нас любили с детского сада и любить будут до смерти! Вот вам, Жабы завистливые!

Гость
#10
Гость

Ой, да не слушайте вы их всех! Все сами стремные были значит! Они не понимают проблем красивых девочек. Я тоже была самая королева. И что я за свое милое личико, только не получала. И б и ш и м.... Некоторые пацаны из класса даже говорили, что трахнули мою маму. Я из-за своей красоты была загнанным подростком! Если жабы думают, что им досталось, то это не так! Жабы были - жабы и остались! А мы красотки и мужики нас любили с детского сада и любить будут до смерти! Вот вам, Жабы завистливые!

Ну и сколько мужиков тебя перелюбило? ))

Гость
#11
Гость

ты наверно думаешь, что если ты самая толстая среди подруг, то все парни сразу влюбятся в тебя.

Зависть она такая)

Гость
#12
ЛегчеВетра

Ну раньше то они с Вами дружили и красота на мешала, ведь так? Может чтот в Вашем поведении изменилось? Я к чему, мужчины "липнут",не только к красивым, но и к тем, как бы помягче....не обременен моральными принципами .

Они взгляд оторвать не могут от меня
Я понимаю ты из зависти выдумываешь что то

Гость
#13
Гость

Авторша, тебе нужно о себе думать, а не о подругах. И если ты красивая, то ищи богатого мужика. Иначе так и будешь завидовать подружкам, потому что у них есть парни, а ты одинокая. У подруг подарки и свидания, а ты все с родителями живешь

У подруг обычные парни какие подарки не смеши
А богатые у меня есть и не один

#14
Гость

Они взгляд оторвать не могут от меня
Я понимаю ты из зависти выдумываешь что то

Пока ты алименты с мужика не получаешь это все фигня!

Тут всем пофиг, на твою дырку.
Тут надо удивлять...

Гость
#15
Гость

У подруг обычные парни какие подарки не смеши
А богатые у меня есть и не один

Ты только себе не ври. Потому что будь у тебя много денег, ты о подружка не думала бы

Гость
#16
Гость

Ну и сколько мужиков тебя перелюбило? ))

А проплачиваемых троллей мы не слушаем!

Гость
#17
Гость

А проплачиваемых троллей мы не слушаем!

Нет уж, выкладывайте про мужиков, а главное - что ты от н х получила. Но скорее всего ты честная ***, тебе сиську намнут, лапши на уши навещают и просто выепут. Но в своих мечтах ты красавица с гаремом из миллиардеров)))

Гость
#18

Читая комментарии автора, я поменяла свое мнение. Автор - это вы завистливый и слабый человек. Не думаю, что вы обладаете той красотой, которую здесь описываете, ибо красота идёт от души, а вы даже здесь уже всем успели напротиворечить. Ищите проблему в себе! Будьте добрее ик людям и полюбите себя!

Гость
#19
Гость

Читая комментарии автора, я поменяла свое мнение. Автор - это вы завистливый и слабый человек. Не думаю, что вы обладаете той красотой, которую здесь описываете, ибо красота идёт от души, а вы даже здесь уже всем успели напротиворечить. Ищите проблему в себе! Будьте добрее ик людям и полюбите себя!

Не скули убогая

Гость
#20
Гость

Нет уж, выкладывайте про мужиков, а главное - что ты от н х получила. Но скорее всего ты честная ***, тебе сиську намнут, лапши на уши навещают и просто выепут. Но в своих мечтах ты красавица с гаремом из миллиардеров)))

Ага, прям балдею, когда мне титьки мнут! В принципе, я думаю, ты тоже это любишь? 😂

Гость
#21
Гость

Не скули убогая

Блин, ведь специально меня выводишь! 😂 Я уже просто ржу! Ты хоть девочка или мальчик?

Гость
#22
Гость

Блин, ведь специально меня выводишь! 😂 Я уже просто ржу! Ты хоть девочка или мальчик?

Чё примолкли? Давайте поугораем вместе!

Гость
#23
Гость

Ага, прям балдею, когда мне титьки мнут! В принципе, я думаю, ты тоже это любишь? 😂

О том и речь что ты чиповая подстилка

Гость
#24
Гость

Чё примолкли? Давайте поугораем вместе!

Девочки, ну я надеюсь вы поняли, что в наших чатах для скандалов всегда присутствует тролль. Надеюсь, меня не забанят за это открытие. Всякие великолепные васи и оскорбления, все летит от разработчиков. Сидит гоп компания и ржет над всеми! Чето примолкли. Наверное на совещание ушли, что их разоблачили.

Гость
#25
Гость

Девочки, ну я надеюсь вы поняли, что в наших чатах для скандалов всегда присутствует тролль. Надеюсь, меня не забанят за это открытие. Всякие великолепные васи и оскорбления, все летит от разработчиков. Сидит гоп компания и ржет над всеми! Чето примолкли. Наверное на совещание ушли, что их разоблачили.

У тя давно шиза?

#26
Гость

Они взгляд оторвать не могут от меня
Я понимаю ты из зависти выдумываешь что то

Конечно завидую, Вам все задуют, вот правда общаться не хотят, но эт потому что красоты Вашей боятся)))

Гость
#27
ЛегчеВетра

Конечно завидую, Вам все задуют, вот правда общаться не хотят, но эт потому что красоты Вашей боятся)))

Я вот сильно понимаю автора. Больно, что все завидуют, но красотка далеко не залог счастья.

Гость
#28
Гость

У тя давно шиза?

Ты отвянешь от меня или нет?! Сама шиза! Делать не хрен? Найди другую жертву! Придурошный! Чё вы там курили? Я тоже хочу!

#29
Гость

Я вот сильно понимаю автора. Больно, что все завидуют, но красотка далеко не залог счастья.

Не залог, вот та же Мерлин Монро(на ой взгляд она очень красива, была) , да, многие хотели, многие имели, а итог, чтот повторить не хочется. Но ведь там не в красоте дело, а в неразборчивых связях+ псих заболевание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: