Гость
Статьи
Подруги боятся что я …

Подруги боятся что я позавидую или не доверяют

Подруги боятся что я позавидую и не доверяю им.Это проявляется в том,что они даже скрывают что у их парня день рождение был и они ходили в ресторан,я это увидела через соцсети,до этого она мне писала за день до сама не я.Вторая скрывает что есть обеспеченный любовник я это узнала от общей знакомой,мне она ни слова пишет только когда пожаловаться хочет.Другая первое время скрывала что поменяла работу и в отношениях.Что самое интересное,я замужем,есть свое жилье,завидовать нету смысла в этих планах,странно что они это не могут понять,нонсенс.Не нужно писать комментарии в стиле это их дело что не говорят и ТД.Но о моей же жизни они хотят знать многое, понимаете?Я не скажу что я все до конца говорю им,но не скрываю как они.Зачем тогда общаться,разочарована в своем окружении,задумалась поменять его кардинально. #дружба

Мелисса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что у тебя за маниакальное желание залезть к ним в постель и интимную жизнь? зачем тебе про это в принципе знать?
нефиг нарушать чужие границы.

Гость
#2

Зачем вам знать о чужой жизни??? Это нездоровый интерес

Мелисса
#3
Гость

Зачем вам знать о чужой жизни??? Это нездоровый интерес

Они о моей хотят знать все

Мелисса
#4
Гость

а что у тебя за маниакальное желание залезть к ним в постель и интимную жизнь? зачем тебе про это в принципе знать?
нефиг нарушать чужие границы.

Они о моей жизни хотят знать все

Гость
#5
Мелисса

Они о моей хотят знать все

Всё норм, и хватит

Гость
#6

Общаться с подругами только на нейтральные темы) и всё) начнут спрашивать про вас- уходить от темы) настойчиво переводить тему, отвечая что у вас все ок, без деталей)
А если спросят почему так изменились скажите что отвечаете взаимностью)

Мелисса
#7
Гость

Общаться с подругами только на нейтральные темы) и всё) начнут спрашивать про вас- уходить от темы) настойчиво переводить тему, отвечая что у вас все ок, без деталей)
А если спросят почему так изменились скажите что отвечаете взаимностью)

Радуют адекватные комментарии)

Гость
#8

Так вы не ответили зачем вам это знать? Зачем вам знать что у парня ..? Эм. У парня блин.
Не хотите не раскапываете про себя.
Они не хотят вам рассказывать. А спрашивать могут. А это уже ваще дело говорить или нет.
Я тоже не рассказывают и что? Я даже плохо понимаю кому это может быть интересно. Но да. Могу послушать подругу. Как дела у неё. Захочет расскажет подробно. ( что у двоюродной тети был праздник и они ели пирожки ) , а не захочет скажет, что все норм.

Гость
#9

А что у тебя за проблемы? Интересуешься личной жизнью подруг? Саму муж не *** и навереняка налево ходит?
Правильно делают, что не говорят.
Крепче спать будешь.

Гость
#10

твои подруги конченые шлюхи__, так им и передай

Гость
#11

И вас не минусуют их дела. Одна сходила в ресторан и вам не отчиталась. Вторая завёла богатого любовника. Третья работу сменила.
Не похоже, что вы нормально относитесь к ним.
Вас интересует капание в отношениях. А он что, а ты что, а он что? Вот гад....
работу сменила. Ну и сколько зарабатываешь? Богатого любовника заведёшь.

Гость
#12
Гость

Общаться с подругами только на нейтральные темы) и всё) начнут спрашивать про вас- уходить от темы) настойчиво переводить тему, отвечая что у вас все ок, без деталей)
А если спросят почему так изменились скажите что отвечаете взаимностью)

Да, либо взаимно, насколько раскрывается подруга сама добровольно, так и вы

Мелисса
#13
Гость

А что у тебя за проблемы? Интересуешься личной жизнью подруг? Саму муж не *** и навереняка налево ходит?
Правильно делают, что не говорят.
Крепче спать будешь.

Читай внимательнее суть

#14

Так заведено в "женской дружбе" -алгоритм:поплакаться друг дружке-да,а вот похвастаться-этим только недалекие промышляют,расспросы о вашей жизни-любопытство и Вы не обязаны его также,как и они утолять)

Гость
#15

Не доверяют. Теперь берите с них пример и тоже ничего не рассказывайте.

Гость
#16

первая мысль прочитав ваш рассказ, это в принципе даже правильная идея, скрывать личную жизнь от подруг, скрывать успехи в работе. почему? я по себе заметила когда мои родители кому то рассказывают о том что у меня происходит в жизни, у меня начинает все рушиться. сама никому ничего не говорю никогда, и прошу родителей,но им всегда хочется похвастаться, хотя хвастаться нечем все равно если что то было хорошее потом наступает черная полоса, хотя так не у всех, именно у меня так. Возможно у ваших подруг нечто похожее. но по вашей теме тогда вопрос к подругам, зачем они общались с вами и хотели все знать, это как бы общение в одни ворота, понимаю ваши претензии. лучше вам действительно прервать с ними общение и найти тех кто готов делиться столько сколько вы..

Гость
#17
Гость

И вас не минусуют их дела. Одна сходила в ресторан и вам не отчиталась. Вторая завёла богатого любовника. Третья работу сменила.
Не похоже, что вы нормально относитесь к ним.
Вас интересует капание в отношениях. А он что, а ты что, а он что? Вот гад....
работу сменила. Ну и сколько зарабатываешь? Богатого любовника заведёшь.

вы читать умеете? вам написали что подруги сами активно хотят все знать про личную жизнь..

Мелисса
#18
Гость

первая мысль прочитав ваш рассказ, это в принципе даже правильная идея, скрывать личную жизнь от подруг, скрывать успехи в работе. почему? я по себе заметила когда мои родители кому то рассказывают о том что у меня происходит в жизни, у меня начинает все рушиться. сама никому ничего не говорю никогда, и прошу родителей,но им всегда хочется похвастаться, хотя хвастаться нечем все равно если что то было хорошее потом наступает черная полоса, хотя так не у всех, именно у меня так. Возможно у ваших подруг нечто похожее. но по вашей теме тогда вопрос к подругам, зачем они общались с вами и хотели все знать, это как бы общение в одни ворота, понимаю ваши претензии. лучше вам действительно прервать с ними общение и найти тех кто готов делиться столько сколько вы..

Искренне благодарю,что вникли и уделили внимание написав мне.Солидарна с Вами, особенно концовка, действительно и добавить нечего, спасибо

Мелисса
#19
Гость

Не доверяют. Теперь берите с них пример и тоже ничего не рассказывайте.

Спасибо,так и поступлю,сразу стану им не нужна и не интересна.Все к лучшему.

Гость
#20
Мелисса

Читай внимательнее суть

Сама прочитай. С тобой все ясно.

Мелисса
#21
Гость

Сама прочитай. С тобой все ясно.

Может ты и есть та самая моя знакомая,сидишь сутками здесь

Гость
#22
Гость

Так вы не ответили зачем вам это знать? Зачем вам знать что у парня ..? Эм. У парня блин.
Не хотите не раскапываете про себя.
Они не хотят вам рассказывать. А спрашивать могут. А это уже ваще дело говорить или нет.
Я тоже не рассказывают и что? Я даже плохо понимаю кому это может быть интересно. Но да. Могу послушать подругу. Как дела у неё. Захочет расскажет подробно. ( что у двоюродной тети был праздник и они ели пирожки ) , а не захочет скажет, что все норм.

Я понимаю автора. У меня такая же подруга есть. Мне вообще не интересна жизнь других, в своей бы разобраться. А вот её интересует все про меня. Но про себя она мало что рассказывает, да я и не лезу с вопросами. Ей больше нравится мне жаловаться, плакать какая она несчастная и что вся жизнь её г... При чем в общих фразах. Когда я ей отвечаю, что у меня все норм, не вдаваясь в подробности. Она обижается, что я таким образом не хочу с ней общаться. Плохо, что я так поздно разглядела какая она. А после того как она не поддержала меня когда я сильно заболела, у меня отношение к ней вообще поменялось. Ей нравится когда со мной хорошо и весело, а то что со мной произошло. Это мелочи жизни, ведь только у неё все плохо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: