Гость
Статьи
Подруги из инета... не …

Подруги из инета... не боитесь их?)))

Привет девочки! Вот многие знакомятся с подругами в сети и потом и в жизни общаются, а вы не боитесь? Все-таки чужой человек, мало ли, что у нее на уме, вотрется в доверие... а потом неизвестно, чего ждать... У кого какой был опыт, поделитесь плиз!

Ольчик
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких заморочек! Все мои знакомые в инете, оказались и в реальной жизни классные. А подозрительных я еще на стадии знакомства фильтровала.

Гость
#2

А чего бояться-то? Я так познакомилась с девушкой на сайте знакомств, потом стали общаться и подружились.

Асашай
#3

не-а

в жизни тоже много есть неприятных ситуаций с "подругами"

так что ж теперь вообще не знакомиться и не дружить?

у меня вышло что в чате познакомилась с девочкой, вот 4 года общаемся, ни разу не виделись, на НГ и Др подарками обмениваемся. очень ее полюбила =)

Ольчик
#4

Да, в реале конечно тоже есть плохие люди... Наверное и в сети их не больше, чем в обычной жизни...

А как вы их "фильтруете"?

Малинка
#5

я живу заграницей с мужем и ребенком маленкими. познакомилась по интернету с девочкой, которая живет в другом городе, но не очнеь далеко от нас. она замужем, двое детей. встретились семьями на свою голову - запала на моего мужа, у нее с ее мужем не очнеь отношения, так крутилась перед моим мужем по всякому. нашла меня в одноклассникаъ, а потом через мменя нашла моего мужа. мне она не отвечала на сообщения, а мужу зато писала сама. в общем не общаемся с ней, контакты все удалила ее. и с мужем она развелась. вот так вот и познакомилась.

Гость
#6

если мне человек по душе и мы чем-то похожи, на одной волне, почему бы не дружить.

Гость
#7
Ольчик

Да, в реале конечно тоже есть плохие люди... Наверное и в сети их не больше, чем в обычной жизни... А как вы их "фильтруете"?

ну заметно ведь,когда человек хочет от тебя просто общения

или же просит взаймы,одолжить телефон "на время",намекает на совместный секс-туризм(и такие встречаются),очень уж интересуется твоими близкими,их возрастом,работой,домом вашим

Гость
#8

познакомилась через интренет с девушкой, два года общались, вроде все было хорошо, а потом сучилась небольшая ссора и резко все оборвалось. Я поняла, насколько эти отношения были неустойчивые, ничего нас по большому счету не связывало (я наивная думала, что мы подруги). Все-таки с настоящими подругами и ссоришься и ругаешься, а потом миришься, потому что они уже как родные.

#9

Оу. Асашай, привет. ))). Я на работе застряла до выходных ((((. Но очень хотелось бы посмотреть мульт " Заплутана iсторiя", ты как? В субботу?

#10

Я вот с Асашай на Новый Год на форуме познакомилась )))

Гость
#11
Малинка

я живу заграницей с мужем и ребенком маленкими. познакомилась по интернету с девочкой, которая живет в другом городе, но не очнеь далеко от нас. она замужем, двое детей. встретились семьями на свою голову - запала на моего мужа, у нее с ее мужем не очнеь отношения, так крутилась перед моим мужем по всякому. нашла меня в одноклассникаъ, а потом через мменя нашла моего мужа. мне она не отвечала на сообщения, а мужу зато писала сама. в общем не общаемся с ней, контакты все удалила ее. и с мужем она развелась. вот так вот и познакомилась.

подскажите,как себя вести,если при тебе на мужа вешается такая вот знакомая,"приятельница".Не стесняясь своего мужа.

Как достойно выходить из ситуации,например,если вы в компании и это видят все.

простите,что тут спросила.просто ваш пост кстати.Получу ответ,и тему развивать не буду,ветка не о том))))

#12

",намекает на совместный секс-туризм

это ***,чтоле???

#13
Гость

Малинка

я живу заграницей с мужем и ребенком маленкими. познакомилась по интернету с девочкой, которая живет в другом городе, но не очнеь далеко от нас. она замужем, двое детей. встретились семьями на свою голову - запала на моего мужа, у нее с ее мужем не очнеь отношения, так крутилась перед моим мужем по всякому. нашла меня в одноклассникаъ, а потом через мменя нашла моего мужа. мне она не отвечала на сообщения, а мужу зато писала сама. в общем не общаемся с ней, контакты все удалила ее. и с мужем она развелась. вот так вот и познакомилась.

подскажите,как себя вести,если при тебе на мужа вешается такая вот знакомая,"приятельница".Не стесняясь своего мужа. Как достойно выходить из ситуации,например,если вы в компании и это видят все. простите,что тут спросила.просто ваш пост кстати.Получу ответ,и тему развивать не буду,ветка не о том))))

писды (извините) ей вломить.да и всё. Тут надо действовать грубо.

Гость
#14
Felicia

",намекает на совместный секс-туризм это ***,чтоле???

неа,не угадали,

протитуто облико морале

компанию такую же ищет

Гость
#15
Felicia

Гость

Малинка я живу заграницей с мужем и ребенком маленкими. познакомилась по интернету с девочкой, которая живет в другом городе, но не очнеь далеко от нас. она замужем, двое детей. встретились семьями на свою голову - запала на моего мужа, у нее с ее мужем не очнеь отношения, так крутилась перед моим мужем по всякому. нашла меня в одноклассникаъ, а потом через мменя нашла моего мужа. мне она не отвечала на сообщения, а мужу зато писала сама. в общем не общаемся с ней, контакты все удалила ее. и с мужем она развелась. вот так вот и познакомилась. подскажите,как себя вести,если при тебе на мужа вешается такая вот знакомая,"приятельница".Не стесняясь своего мужа. Как достойно выходить из ситуации,например,если вы в компании и это видят все. простите,что тут спросила.просто ваш пост кстати.Получу ответ,и тему развивать не буду,ветка не о том))))

писды (извините) ей вломить.да и всё. Тут надо действовать грубо.

и опозориться перед людьми,которые внимательно наблюдают и ждут твоей реакции.Не надо терять лицо.Не вестись на очевидные провокации.Потому и спросила совета

Гость
#16

Малинка,ответьте пожалуйста)

Малинка
#17

у меня это впервые так было, так что может мое поведение и неправильное для кого то. в душе было неприятно, но терпела - просто мой девушка довольно таки видная, сексапильная, муж обратил на нее внимание... да и тогда кризис у нас был на интимной почве. хотя по его словам - ничего такого не делал. но мне было неприятен флирт, взгляды уж слишком теплые. ее поведение. лицо не стала терять - да, но вечер укоротила резко. потом выдала уже дома, из-за чего поругались сильно: по словам мужа ничего такого. нуну. попросила в случае, если в одноклассниках она ему напишет, не отвечать ей. а он добавил ее в друзья и отвечал на ее сообщения. было неприятно. потому что интуиция подсказывала, что она не просто так пишет. в общем, не могу даже складно объяснить свое поведение.

Малинка
#18

ой, мой девушка... хотела сказать эта девушка.

Малинка
#19

исходя из своего такого опыта, осторожно отношусь к новым знакомствам. в душе остался отпечаток.

Малинка
#20

я и муж русские, девушка русская, муж ее иностранец - мой муж с ней разговаривал только на местном их языке - я его толком тогда не знала - было неприятно также. я сказала, чтобы по русски говорили, чтобы я могла поддержать разговор - он мне сказал, что муж у нее нерусский ведь - ему то непонятно. в общем, все в кучу было. сейчас то уже и повзрослела и поумнела более - менее, может по другому повела себя бы. и было это лет 7 - не все помню точно.

Малинка
#21

лет 7 назад. извините, у меня курсор на ноутбуке скачет - сообщения расбились.

Малинка
#22

расбили = разбили. все. я в не теме. нудеть и гундеть не люблю.

Джоли
#23

Малинка, так чем дело кончилось?

Малинка
#24

вовремя перекрыла общение и контакты все удалила. а подруга с мужем развелась - у них проблемы были в отношениях уже при нашей встрече.

Гость
#25
Пушыстое Пельмешко

Я вот с Асашай на Новый Год на форуме познакомилась )))

ты - автор про новогоднюю сказку и адвоката?

Гость
#26
Малинка

вовремя перекрыла общение и контакты все удалила. а подруга с мужем развелась - у них проблемы были в отношениях уже при нашей встрече.

с таким мужем всю жизнь надо будет быть на чеку :(

Джоли
#27

Малинка, так а у вас с мужем что?

#29
Гость

ты - автор про новогоднюю сказку и адвоката?

Нет ))) Я просто в новогоднюю ночь сидела на ветке "ПОСВЯЩАЕТСЯ тем кто справляет Новый Год ОДИН", там были Асашай, тупая унылая девка и другие...

Гость
#31
Пушыстое Пельмешко

Гость

ты - автор про новогоднюю сказку и адвоката?

Нет ))) Я просто в новогоднюю ночь сидела на ветке "ПОСВЯЩАЕТСЯ тем кто справляет Новый Год ОДИН", там были Асашай, тупая унылая девка и другие...

а, извини.

Гость
#33

30, а казалось, что с елью тут так активно общались, она даже свою ветку создавала

Гость
#34

Тоже живу заграницей с мужем.Приехали из Москвы. Я зарегистрировалась на сайте для русских, проживающих в этой стране. Написала девушка 26 лет. Не замужем,не работает, не учится, язык толком не знает, живет у русского родственника, работающего здесь. Предложила мне встретиться в тот же вечер, когда написала. Мне она показалась подозрительной, общаться не стала с ней.

Гость
#35

у Вас паранойя.

#36

Мой опыт обретения друзей в Сети исключительно положительный. Ведь здесь выбираешь себе друга по взаимопониманию, взаимным интересам и т.д. А в реале как??

Гость
#37

Общалась с одной девушкой отсюда в реале. В общем-то все нормально было до тех пор пока она не начала мне продавать косметику. Когда я не стала брать (у меня уже подобран хороший уход) - она перестала со мной общаться и из друзей отовсюду удалила.

Ну и ладно понятно что она просто ищет тут лохушек на свой нптцо или как там его. Хотя общение было живенькое и тут, и в соцсетях, и даже в кафе.

Гость
#38
Вэл

Мой опыт обретения друзей в Сети исключительно положительный. Ведь здесь выбираешь себе друга по взаимопониманию, взаимным интересам и т.д. А в реале как??

У меня тоже. Я с 2005 года часто знакомлюсь в ЖЖ, в контакте в группах по интересам.

ольга 1
#39
Ольчик

Привет девочки! Вот многие знакомятся с подругами в сети и потом и в жизни общаются, а вы не боитесь? Все-таки чужой человек, мало ли, что у нее на уме, вотрется в доверие... а потом неизвестно, чего ждать... У кого какой был опыт, поделитесь плиз!

Бойтесь лучше подруг из ближнего круга,вот где не знаешь,что "на уме" и чего ждать,если успешнее,например....

в сари
#40

я до сих пор дружу с 2 девушками, с которыми снимала на паях квартиру. С одной даже детей в одну школу отдали :)

Гость
#41

Друзья из инета, всегда остаются друзьями из инета, никогда в реале с такими не встречаюсь.

Маша
#43

Думаю , что диагноз на почве форума она себе заработала. Обычно в жизни такие люди чураются других. этакие одиночки.

марьванна
#44

Консильери=Серый волк?

#45

Значит не у меня одной такие мысли появлялись:) Насчет Волка.

Теперь вот сиди и гадай:)

Кошатница
#46

Словить, зажать и спросить.

а.н.н.а
#47

а какие мысли у меня насчет Сергея... Как-нибудь поделюсь, девушки, ждите сенсацию ;)

Гость
#48

А моя интуиция меня никогда не подводит.

Гость
#49
Маша

Думаю , что диагноз на почве форума она себе заработала. Обычно в жизни такие люди чураются других. этакие одиночки.

вряд ли форум виноват, она уже была того :(

Гость
#50
марьванна

Консильери=Серый волк?

пишет все то же самое, но в более грубой форме