Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала звонить мне первой

Мы с подругой давно дружим, нам уже под 30 лет. Раньше мне подруга всегда звонила сама, утром или вечером. Интересовалась моими делами и мы долго разговаривали. В последнее время она перестала звонить, только мемы шлет. Я сама ей теперь звоню, она всегда рада и мы также общаемся. Почему ее поведение изменилось? Она не хочет со мной общаться, но на мои звонки же отвечает? Или не стоит об этом думать? #подруга

Милана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

30 лет... ума нет.

Милана
#3
Гость

30 лет... ума нет.

А можно расшифровать? Что вы имеете в виду?

#5
Милана

А можно расшифровать? Что вы имеете в виду?

Из-за фигни загоняешься

Гость
#6

или обстоятельства изменились или додумалась, наконец, что инициатива может быть обоюдной. Я так одной всегда звонила первой и однажды призадумалась, а чего это я? и перестала звонить, так она мне ни разу с тех пор не позвонила уже года 4. Так что у вас вполне нормальный вариант

#7

У меня почти все "подруги" именно так и потерялись. Я просто перестала им звонить. Некоторым последним звонкам уже по пару лет.

Гость
#8
Alya08

У меня почти все "подруги" именно так и потерялись. Я просто перестала им звонить. Некоторым последним звонкам уже по пару лет.

а вы что несколько лет не чистите свой журнал вызовов? капец😳

Милана
#9
Alya08

У меня почти все "подруги" именно так и потерялись. Я просто перестала им звонить. Некоторым последним звонкам уже по пару лет.

Просто не все любят первыми звонить. Мне не очень комфортно это делать. Я думаю, что отвлекаю человека от чего то. Но я хочу общаться с подругой, поэтому и звоню, переступив через принципы

#10
Гость

а вы что несколько лет не чистите свой журнал вызовов? капец😳

Да я в плане того, что после последнего моего звонка прошло пару лет и входящих то больше и не было)

#11
Милана

Просто не все любят первыми звонить. Мне не очень комфортно это делать. Я думаю, что отвлекаю человека от чего то. Но я хочу общаться с подругой, поэтому и звоню, переступив через принципы

Так Вы то все равно звоните, хоть и через принципы, а когда только один инициативу проявляет, а второй как будто принимает, как должное, что ему должны звонить, писать и т.п. , то и дружбы не будет. Игра в одни ворота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: