Гость
Статьи
Нет подруг в 21 год

Нет подруг в 21 год

Мне 21 год и у меня нет друзей. Есть одна подруга детства, но она переехала в другую страну, общаемся редко и ещё была подруга, дружили с первого класса и учились в одном классе, но потом я узнала что она про меня сплетничала за спиной и прекратила общение с ней. Где и как найти подруг? Я сейчас в декрете #подруги

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Иди нах

Я спросила совет как найти подруг с декрете, а не оскорбления

Автор
#3

Если Вы в декрете, то наверняка гуляете с ребенком на детских площадках. Познакомьтесь там с другими мамочками, желательно, чтоб дети были одногодки, будет о чем пообщаться для начала, а потом глядишь, и в дружбу хорошую перерасти может.

Гость
#4

Автор это не проблема, подруги могут быть в школе, университете, если жизнь развела, то далее своих людей можна встретить исходя из интересов. ВЫ сейчас дома в декрете, "подруги" могут быть также женщины в декрете.
А вообще, жизнь такая, что эти самые подруги и предают больше всего. У меня были 2 лучшие после 22 лет и обе предали очень больно, после в людях стала разбираться получше.
Если должно случится, то свою подругу встретите.

Василий
#5

Мужа ищите. Через 10 лет у вас должно быть трое детей.

Гость
#6
Василий

Мужа ищите. Через 10 лет у вас должно быть трое детей.

Я замужем

Василий
#7
Гость

Я замужем

С этого надо и начинать. Извините. Статус высокий. Общение идёт среди замужних женщин на работе, соседок, будущих мам, родственников с обеих сторон.
Но не откровенничайте, прямо вот нисколько!

Василий
#8

Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы.
Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:
— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – ***. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как ***. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.
В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:
— Девушка! А можно с Вами познакомиться?!
– Отвали от меня, ***.
И я пошел дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: