Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет подруг?

У всех есть подруги ,а у меня нет. Пыталась с некоторыми дружить была хорошей подругой. Но меня предавали и бросали ,ещё оскорбляли. А с друг другом дружат десятилетиями и мило общаться . Почему же я враг народа такой?

Вероника
32 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

У меня тоже нет подруг

Вероника
#2
Мужло подлое

У меня тоже нет подруг

Да пофиг на тебя мне

Гость
#3

Я работала на низкоквалифицированной работе. Вот там контингент. Отмыться не могу.

Вероника
#4
Гость

Я работала на низкоквалифицированной работе. Вот там контингент. Отмыться не могу.

И что? Мне до фени

Мужло подлое
#5
Вероника

Да пофиг на тебя мне

Потому и нет

Гость
#7

Ты просто ***, какие тебе друзья, неадекватка?

Гость
#8

Потому что ты тупая и мерзкая, твар*
И это уже видно по тебе и по твоим ответам
Иди нах*р

Гость
#11
Вероника

Епнись башкой безмозглой

Подруг у тебя нет...мозгов у тебя нет, тролло! Фу...такой быть...

Гость
#13
Вероника

Не завидуй биомасса

Биомасса у тебя в башке!

Гость
#15
Вероника

Я супер огонь а вы рабы завистники. Кланьтесь королеве!

Иди "кланься" в очко "королева"!

Кореш гигант мысли
#16

Да

Гость
#18
Вероника

Че да кретина кусок?🐸

Да, ты "кретина кусок", че не понятного?

Гость
#20

А зачем тебе подруги? Просто чтоб было как у других?
Ты зависима от социума.
У меня нет - и мне пофиг.

Люблю зиму
#22
Вероника

Так подруг использовать можно для многих благ . Гулянки за их счёт, личный шофер ( те кто с тачкой); фотограф, кормилица и прочее

Ты такая нищая или такая скупердяйка, что лишь бы за чужой счёт?

Гость
#24
Люблю зиму

Ты такая нищая или такая скупердяйка, что лишь бы за чужой счёт?

Да это школьник, Максимка, весь в прыщах, думает что он тролль, щас мамка веником ипанёт.

Люблю зиму
#25
Вероника

Людишки нужны что бы их пользовать глупая биомасса . Что тебя дурака учить всему

Вот тебя, масса, и спользуют))

#26

нужны они вам? только и успевай следить как бы не поднагадили. настоящие подруги это раз на миллион, и то в кино. не обольщайтесь так

Гость
#28
Вероника

Да пофиг на тебя мне

👍😂

Василий
#29

А фиг вас знает, почему. Зачем вам нужны посторонние люди? Живите своей жизнью: муж, дети, дом. И у вас появятся приятельницы для общения, у вас будет статус. А так, что вы из себя представляете?

Василий
#31
Вероника

Ты уеппище плебейское какие дети? Я королева неужели не понятно завистливый ты кусок кала

Так с этого надо было и начинать! "Я королева, у меня нет и не может быть друзей!"

Василий
#32

Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы.
Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:
— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – ***. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как ***. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.
В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:
— Девушка! А можно с Вами познакомиться?!
– Отвали от меня, ***.
И я пошел дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: