Гость
Статьи
Диплом
Обсуждение закрыто

Диплом

кто нибудь покупал диплом в интернете? какие подводные камни могут ждать? заранее спасибо за дельные советы )

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может, она станет лучшим врачом, чем после диплома.

Ирина
#2

нет, не врач, конечно, вы, что )))) бухгалтер с опытом ) .. недоучилась, в своё время, переехала в другой город .. ушла с 3го курса, вообщем не сложилось ..

Ирина
#3

Сергей, врач пишется без мягкого знака )

Anonymous 8
#4

Причем все с разных университетов, один диплом был с моего ВУЗа и факультета. так случилось, что мы с этой девочкой виделись на дне встречи выпускников - она так глаза закатила, стыдно было. Хотя защитилась на 5.

Anonymous 8
#5

Причем все с разных университетов, один диплом был с моего ВУЗа и факультета. так случилось, что мы с этой девочкой виделись на дне встречи выпускников - она так глаза закатила, стыдно было. Хотя защитилась на 5.

Anonymous
#6

8, автор имеет в виду не дипломную работу, а саму корочку.

Anonymous
#7

9, а вы употребление предлога "C" не изучали? Представляю какую вы работу написали)))_____Ирина, поймают, посодют! А ты не воруй! Иди учись на заочное, или дистанционное. Подводные кани ее интересуют. Поймают, никуда не сможешь учтроицца - вот те подводные камни, ну или посодют))

Ирина
#8

12,посадят?) ей, богу, не смешите меня )))) походу, я тут знаю об этом больше других ... если толком сказать нечего и достоверно информации не знаешь, можно просто промолчать )

Anonymous
#9

Ирина, удачно вам попасться с липовым димпломом. Такие нечистоплотные людишки должны получать по заслугам.

СЗК
#10

наверное, "проба пера" не лучшее место покупать дипломы. Имеется в виду дипломная работа или диплом о специальности? Надеюсь, что первое. При втором варианте трудно себе представить человека, работающего по специальности, название которой он даже выговорить не может правильно, а не то, чтобы иметь о ней представление.

Sergey
#11

надеюсь, вы не врачь?

Ирина
#12

Сергей, врач пишется без мягкого знака )

Ирина
#13

Сергей, врач пишется без мягкого знака )

^..^
#14

пронюхают- выгонят с позором еще и статью можно получить.

Anonymous
#15

я уже написала 4 диплома на заказ, правда, работала через агенство

Anonymous 8
#16

12, не знаю, написали Вы хоть один диплом в своей жизни. Зато спешить "С" выводами научились.

Anonymous
#17

13, написала и защитилась на отлично. А что есть сомнения?

Anonymous
#18

14,грамотный юрист посадит практически любого,а в такой ситуации это раз плюнуть.не рискуйте,господа)

Anonymous
#19

Господа, покупал кто-нибудь ли диплом в интернете? И какие мне камни подводные светят? Нас спросила Ирина, бухгалтер, который, в своё время уехал покорять чужой город...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: